• В корзине пусто!

События

Форум уникальных специалистовФорум уникальных специалистов

В октябре 2010 г. в Иерусалиме состоялась 1-я Международная конференция по интегративной медицине. В конференции приняло участие около 500 делегатов. Самыми представительными были делегации Израиля, США, Франции и Германии - стран, где интегративная медицина наиболее популярна и развита. В конференции принял участие ведущий специалист ЭД Медицин, член правления и главный эксперт по коллоидным формам БАД Общества натуральной медицины, член Российского общества фитотерапевтов, кандидат медицинских наук Михаил Мозжелин.

Интегративная медицина - это подход к лечению, объединяющий научные принципы современной академической медицины с принципами медицины, существующей вне стандартного медицинского обслуживания и поэтому именующейся «альтернативной».

Многие врачи обнаружили, что пациентам, пользующимся «альтернативными» методиками одновременно с обычным лечением, быстрее и эффективнее удавалось улучшить состояние своего здоровья, чем тем, кто лечился только по общепринятому стандарту. В результате всё больше специалистов обращаются к интегративной медицине.

На первом международном форуме уникальных специалистов речь шла о развитии интегративной медицины, ее достижениях, проблемах и путях развития. Участники конференции приводили интереснейшие результаты исследований, обсуждали профессиональные новшества, проводили мастер-классы.

Михаил Мозжелин поделился с «Доктором ЭДом» своими впечатлениями от конференции: «Мне очень понравилась американская делегация. Сразу видно, что в США целебные растения и нутриенты широко применяются в клинической практике - там ведутся наиболее масштабные исследования в этой области.

Особое впечатление на меня произвела встреча с ведущим специалистом по интегративной онкологии доктором Кеитом Блоком. За 30 лет работы в своем центре он добился выдающихся результатов в лечении онкологических заболеваний. Поскольку проблема онкологии актуальна в России, как и во всём мире, мы договорились продолжить наши контакты, обмениваться данными и наблюдениями».


«От сердца к сердцу» - спасибо всем!

«От сердца к сердцу» - спасибо всем!Компания ЭД Медицин активно занимается благотворительной деятельностью. Одно из её направлений - помощь детям, которые нуждаются в сложнейших операциях на сердце.

В 2010 г. В рамках совместного проекта ЭД Медицин - АРГО была проведена благотворительная акция «От сердца к сердцу!», средства от которой направлялись в поддержку Научно-исследовательского института патологии кровообращения им. Е.Н. Мешалкина (г. Новосибирск) для оплаты операций на сердце у детей со всей Сибири, Дальнего Востока и стран СНГ.

ЭД Медицин получила тысячи анкет аргонавтов, принявших участие в акции. Розыгрыш призов для них состоится 20 марта 2011 г. Фамилии и имена участников акции размещены на официальном русскоязычном сайте ЭД Медицин.

Европейская академия естественных наук высоко оценила благотворительную деятельность ЭД Медицин по сбережению здоровья детей, наградив компанию орденом «Большая золотая рыцарская звезда».


ЭД Медицин в УкраинеЭД Медицин в Украине

Проект ЭД Медицин - АРГО активно растёт и развивается. Весь спектр коллоидных фитоформул сертифицирован в Украине, и теперь они будут официально доступны.

При финансовом и административном участии ЭД Медицин в Киеве открылся таможенный склад, который помогает украинским аргонавтам в официальных поставках продукции АРГО из Москвы в Киев. Склад работает только с крупнейшими центрами Украины, которые также участвовали в сертификации продукции АРГО в стране.

Медицинский представитель ЭД Медицин в Украине, врач-терапевт, доцент кафедры внутренней медицины Донецкого национального медицинского университета кандидат медицинских наук Татьяна Мягкова считает: «Открытие официального таможенного склада в Украине существенно повысило интерес к коллоидным фитоформулам и служит росту и развитию компании АРГО в целом. Мы видим, что значительно возросли и потребность в продукции ЭД Медицин, и интерес к информационным материалам».