• В корзине пусто!

VIP-клуб. Золотые люди

Мы продолжаем представлять новых членов нашего международного VIP -клуба, получивших этот высокий статус за выдающийся вклад в проект ЭД Медицин - АРГО. По традиции - три вопроса «Доктора ЭДа»:

1. Как Вы познакомились с коллоидными фитоформулами ЭД Медицин и вступили в клуб?
2. Что Вы считаете главным в достижении успеха и как Вам в этом помогают продукты ЭД Медицин?
3. Что для Вас означает членство в международном VIP -клубе ЭД Медицин?

Марина КороткаяМарина Короткая
Директор-президент, руководитель ИЦ, г. Вологда

1. Продукцией ЭД Медицин я заинтересовалась в 2005 году. В результате моя мама в 84 года восстановила здоровье с помощью Кардио Саппорта, моя внучка единственная из группы в детском саду не пропустила ни одного дня, а у меня появились достижения, позволившие мне вступить в VIP -клуб.

2. Основа успеха - стремление к большему и труд. А эффективность коллоидных фитоформул и сильная команда Петра Доновского дают результат не на 98%, а на все 100%!

3. Членство в международном VIP-клубе ЭД Медицин - это новые горизонты и привилегии, что, конечно, приятно. Радует возможность участвовать в научно-практических семинарах VIP -клуба, получать все новинки в первую очередь и иметь замечательного партнёра - ЭД Медицин!

Марина Гарагулина
Директор-президент, г. Бийск

Марина Гарагулина1. С продукцией ЭД Медицин я познакомилась 6 лет назад. Решив попробовать Анти-Оксидант, я взяла его с собой, когда поехала на обучение в Международную академию лидерства. Нагрузка была очень большая, но я чувствовала себя превосходно. С тех пор коллоиды - мои верные помощники! Они и привели меня в VIP -клуб ЭД Медицин.

2. Главное в достижении успеха для меня - это успеть всё вовремя, сохраняя спокойствие и получая удовольствие от процесса и результата. Это лучше получается при хорошем самочувствии и настроении. И здесь мне приходит на помощь любимая продукция ЭД Медицин.

3. Для меня членство в международном VIP -клубе ЭД Медицин - это престиж, возможность получать новую информацию в первую очередь и из первых рук и, конечно же, дальнейшая активная работа в продвижении продукции ЭД Медицин.

Елена Клюева
Директор-президент, г. Петропавловск (Северный Казахстан)

Елена Клюева1. С замечательной продукцией ЭД Медицин я познакомилась с первых дней её появления в компании АРГО. А в VIP -клуб меня привела моя любовь к коллоидным фитоформулам.

2. Главное в достижении успеха, на мой взгляд, аккуратность, целеустремлённость и движение вперёд! С продукцией ЭД Медицин добиться успеха очень легко - главное знать, чего ты хочешь достичь, и результат не заставит себя долго ждать.

3. Быть членом VIP -клуба - большая ответственность для меня. Нести людям информацию о лучшем - это всегда радостно и почётно. Мне это нравится, тому я с ЭД Медицин!

Роман Лозинский
Директор, г. Сумы

Роман Лозинский1. В 2007 году занялся продвижением продукции ЭД Медицин как инновационной и перспективной. К маю 2009 года продажи коллоидов и число их поклонников возросли в десятки раз. Мы проводили различные мероприятия, наши консультанты активно участвовали в акции «От сердца к сердцу». Всё это и позволило мне вступить в VIP -клуб.

2. Главное - это вера в компанию, в продукцию, в команду. Моя дочка постоянно принимает Фо Кидз. Результат - болеем ОРВИ всего 1 раз в год. Это успех ЭД Медицин, который вдохновляет и на собственные достижения!

3. Во-первых - это престиж. Не каждому предлагают вступить в привилегированный клуб; во-вторых - это признание, оценка компанией твоих заслуг; в-третьих - это желание работать ещё больше и не останавливаться на достигнутом.

VIP-клуб. Золотые люди