• В корзине пусто!

Продукция ЭД Медицин — эталон современных нутрицевтиков

ЭД Медицин: возвращение к природе

Компания ЭД Медицин — лидер в области производства уникальных коллоидных нутрицевтиков нового поколения, отвечающих самым высоким требованиям эффективности и безопасности. Коллоидные фитоформулы ЭД Медицин быстро и эффективно решают одновременно целый комплекс проблем восстановления и укрепления здоровья, повышения адаптивных возможностей организма.

Название ЭД Медицин (AD Medicine) точно отражает миссию Компании. AD — это сокращение английского Additional (дополнительный), таким образом, название AD Medicine означает дополнительная медицина.

Благодаря применению уникальных технологий, Компании ЭД Медицин впервые удалось создать БАД фармакопейного качества исключительно эффективные при любых патологиях.

Новейшие коллоидные фитоформулы ЭД Медицин объединили в своём составе целебные растения с широким спектром биологически активных нутриентных веществ. Они позволяют успешно бороться с острыми и хроническими патологическими состояниями, стимулировать компенсаторные функции организма, снижать количество назначаемых лекарств, нейтра-лизовывать их побочные действия. Кроме того, коллоидные фитоформулы Компании ЭД Медицин признаны эффективным средством профилактики различных заболеваний, в частности нарушений сердечной деятельности и возрастных повреждений сосудов, патологий репродуктивной системы, снижения иммунитета.

Отличительные особенности коллоидных фитоформул

1. Уникальная технология AD Liquide Technology, созданная и запатентованная в Великобритании в 1991 г., позволяет получать практически любые субстраты (экстракты растений, нутриенты, витамины, минералы), а также их комбинации в виде жидкого коллоидного стабилизированного раствора.

Активные целебные ингредиенты становятся частью общей коллоидной структуры и смешиваются в суспензии. Каждая частичка как бы «подвешена» в коллоидном растворе и заключена в активную жидкую «капсулу». Коллоидная форма обеспечивает полнейшую синергичность ингредиентов и значительно ускоряет их продвижение к таргетным клеткам организма. По своим физическим свойствам коллоидный раствор подобен жидким средам организма (крови, лимфе), что ещё больше способствует естественному и эффективному усвоению его компонентов. Как показывают исследования, коллоидная форма целебных веществ является наиболее физиологичной и эффективной для восполнения нутриентного дефицита в организме и общего оздоровления.

Коллоидные фитоформулы обладают высочайшей биодоступностью — до 98%.

2. Все коллоидные фитоформулы производятся в США в соответствии с международным фармакопейным стандартом GMP. Коллоидные фитоформулы полностью соответствуют фармакопейному стандарту GMP вплоть до упаковки (выпускаются в герметичных флаконах темного аптечного стекла с двойной вальцовкой).

3. Коллоидные фитоформулы широко назначаются врачами и получили высокую оценку как высокоэффективные и безопасные средства. Одна из основных задач Компании ЭД Медицин — сотрудничество с врачами. С 1991 г. Компания активно работает с врачами в странах ЕС, реализуя там свою продукцию исключительно через аптечную сеть по рецептурным назначениям.

4. При производстве фитоформул используются только строго стандартизованные экстракты целебных трав с точным содержанием биологически активных ингредиентов. На упаковке продукции указан состав с точностью до миллиграмма (а иногда и микрограмма) каждого активного вещества. Любой врач точно знает, в каком количестве те или иные ингредиенты воздействуют на организм.

5. ЭД Медицин сотрудничает с ведущими мировыми организациями, контролирующими выпуск БАД. Выпуск коллоидных фитоформул, контроль за качеством и точностью дозировок осуществляет FDA (Управление по контролю качества пищевых продуктов и лекарственных средств).

Вся продукция проходит проверку и регистрацию NNFA (Национальной ассоциации по пищевым продуктам). Эта ассоциация является единственным объединением производителей натуральных продуктов в США, представляющим интересы своих членов в области обязательного контроля качества. Ассоциация тесно сотрудничает с FDA по вопросам оценки влияния производимых продуктов на состояние здоровья.

Кроме того, качество продукции AD Medicine подтверждено программой TruLabel — американской системой испытаний, проверяющих качество продукции для человека.

ЭД Медицин — участник Американской ассоциации производителей продуктов здоровья на растительной основе (АНРА), как добросовестный производитель с безупречной репутацией.

6. Все фитоформулы многокомпонентны, что позволяет получить многоплановое воздействие на организм. Высочайшая биодоступность и эффективность целебных коллоидных компонентов позволяют снизить дозировку каждого из них в фитоформулах, но при этом усилить составы фитоформул за счёт увеличения количества компонентов. В состав каждой коллоидной фитоформулы ЭД Медицин включены одновременно витамины и минералы, микро- и макроэлементы, ферменты, природные нутриенты — подобно тому, как эти вещества сочетаются в качественных продуктах питания растительного и животного происхождения. Таким образом, организм реагирует на приём коллоидной фитоформулы столь же адекватно, как на обычную сбалансированную здоровую пищу. Необходимо добавить, что фитоформулы с многокомпонентным усиленным составом обладают более сбалансированным, естественным и гармонизирующим влиянием на организм по сравнению с мало- и монокомпонентными фитопрепаратами.

7. Особое внимание в производстве коллоидных фитоформул Компания ЭД Медицин уделяет контролю качества и экологической чистоте растительного сырья.

К примеру, в состав некоторых коллоидных фитоформул входит известное растение гинкго билоба, которое предварительно очищается от полифенолов, в том числе гинкголиевых кислот, токсичных для организма.

ЭД Медицин использует только современные ингредиенты с доказанной эффективностью. Например, существует две формы широко известного антиоксиданта коэнзим Q 10 — убихинон и убихинол. Убихинон — устаревшая малоэффективная форма, и более современный убихинол превосходит его по биодоступности и эффективности. В РФ немного компаний поставляет убихинол, но только это вещество включает ЭД Медицин в состав своей продукции.

Природное сырьё перерабатывается с помощью низкотемпературных технологий. Измельчение производится вакуумными мельницами. Смешивание коллоидных суспензий происходит при комнатных температурах. Эти и другие наукоёмкие технологические приёмы позволяют максимально сохранять биологическую активность и естественность растительного и природного нутриентного сырья.