• В корзине пусто!

События

8-800-700-36-12

Это телефон новой бесплатной горячей линии ЭД Медицин. Звонки на всей территории России не тарифицируются. На горячей линии работают квалифицированные врачи-консультанты, которые ответят на любые вопросы о коллоидных фитоформулах и их применении, проконсультируют по заболеваниям при наличии установленного диагноза. Время звонка не ограничено, однако для того чтобы другие люди, нуждающиеся в консультации, могли её получить, рекомендуется беседовать со специалистом не более 15 минут.

1-я Украинская

19-20 ноября 2011 г. в Донецке состоялась 1-я региональная конференция ЭД Медицин в Украине.

Впервые ЭД Медицин и информационный центр «1-й Украинский» организовали совместные праздничные и учебные мероприятия для сотен аргонавтов из Украины, России, Молдовы, Приднестровской Молдавской Республики, Белоруссии. Многие из участников прошли обучение на курсах ЭД Медицин и получили сертификаты квалифицированных специалистов по коллоидным фитоформулам. Были отмечены также аргонавты, достигшие незаурядных успехов в проекте АРГО - ЭД Медицин: они получили награды в номинациях «Активный потребитель», «Лучший консультант», «Лучший медицинский консультант».

1-я Украинская

«Участники мероприятий не только прослушали интересные выступления замечательной команды ЭД Медицин, но и получили практические советы по ведению бизнеса, узнали секреты успеха лидеров АРГО. Конференция была проведена блестяще, такие моменты запоминаются надолго и помогают жить!» - поделилась своим мнением лидер АРГО в Украине Елена Демченко.

Тепло СибириТепло Сибири

Компания ЭД Медицин совместно с топ-лидером АРГО Игорем Москалевым безвозмездно передала партию коллоидных фитоформул Тирео Комплекс и Слип Контрол медицинским и социальным учреждениям Сибири и Алтая. С коллоидными фитоформулами смогли познакомиться специалисты и пациенты госпиталя ветеранов войны г. Новосибирска, МСЧ № 168 г. Новосибирска, городской больницы № 2 г. Рубцовска, городской больницы г. Горняк Алтайского края, ЦРБ Немецкого района Алтайского края, дом престарелых г. Рубцовска Алтайского края.

«Благодаря этой акции многие пациенты получили необходимую помощь, а медицинские работники - опыт практического применения коллоидных фитоформул», - отметил Игорь Москалев.

Новые «паспорта»

Новые «паспорта»С 1 января 2012 г. Россия, Белоруссия и Казахстан создали Единое экономическое пространство Таможенного союза, на территории которого отменены таможенные пошлины и ограничения экономического характера. При этом в связи с необходимостью защиты рынков трёх стран от некачественных товаров, в частности БАД, производится их перерегистрация.

Все коллоидные фитоформулы успешно прошли строгий контроль. Эксперты отмечают высокое качество продукции ЭД Медицин, продуманность составов, использование самых современных ингредиентов. Представители НИИ питания и Роспотребнадзора однозначно высказались о необходимости наличия всей продукции ЭД Медицин на территории Единого таможенного союза.

Компания ЭД Медицин получила необходимые документы, разрешающие свободно и беспошлинно распространять коллоидные фитоформулы ЭД Медицин, беспрепятственно строить структуры и открывать склады и центры на территории Белоруссии, Казахстана и России.