• В корзине пусто!

BIA-гели ЭД Медицин - выдающиеся возможности!

Любая содержащаяся в настоящем издании информация не является рекомендацией к отказу от применения лекарственных препаратов, назначенных врачом, или от обращения за медицинской помощью.
BIA-гели ЭД Медицин не являются лекарственными средствами.

Валерия СандуДиректор научно-производственного
комплекса ЭД Медицин, доктор
натуральной медицины, нутрициолог
Валерия Санду

Мы рады предложить вам ультрасовременную разработку ЭД Медицин - трансдермальные BIA-гели!

BIA-гели - это универсальные средства оздоровления всего организма - от внутренних органов до кожного покрова. Это по-настоящему инновационный продукт с выдающимися свойствами, созданный ЭД Медицин на основе новейших научных данных и собственных исследований.

Технология BIA (Bio Identical Activity) заключается в получении геля с такой структурой, свойствами и размерами биоактивных молекул, который воспринимается кожей человека как максимально биологически близкий (биоидентичный) клеткам организма. Благодаря этому биоактивные молекулы проходят через все слои кожи и, попадая непосредственно в кровоток, действуют как естественные гормоны человека. Они мягко и всесторонне нормализуют процессы, происходящие в организме, оздоравливают и омолаживают его, даря чувство комфорта и нового качества жизни.

Использование BIA-гелей как дополнения к ежедневным косметическим процедурам - на самом деле мощный фактор профилактики заболеваний, сохранения молодости, красоты и активного долголетия.

Для создания BIA-гелей ЭД Медицин использует только натуральные растительные компоненты, стандартизованные и совершенно безопасные. Производятся BIA-гели в США, на научно-производственном комплексе ЭД Медицин по строжайшему стандарту GMP.

Мы надеемся, что новые разработки нашей Компании помогут вам сохранить здоровье и красоту на долгие годы!

Ольга КлочихинаСтарший медицинский представитель ЭД Медицин
в России, кандидат медицинских наук, врач-невролог,
старший научный сотрудник НИИ инсульта,
член Национальной ассоциации по борьбе с инсультом
Ольга Клочихина

Молодость организма характеризуется высоким уровнем некоторых гормонов, определяющих его оптимальный тонус и хорошее здоровье. Установлено, что с годами у человека этот уровень снижается, однако учёные полагают, что если сдерживать процесс развития гормонального дисбаланса, то можно значительно замедлить старение, продлить жизнь и повысить её качество.

Инновационная продукция ЭД Медицин - BIA-гели - отвечает самым насущным потребностям современного человека: их легко применять - всего один раз в день, они эффективны и универсальны: поддерживают физическую и интеллектуальную активность, препятствуют старению, способствуют улучшению самочувствия даже при хронических и длительно текущих заболеваниях.

Благодаря целому комплексу исключительно полезных для кожи ингредиентов BIA-гели также благотворно воздействуют на кожу, сохраняя её красоту.

BIA-гели ЭД Медицин предназначены для всех, кто заботится о своём здоровье и хочет найти действенное, безопасное и разностороннее средство для его укрепления. Но особенно эта новая продукция наверняка порадует женщин, потому что легко и комфортно избавит их от многих проблем.

BIA-гели ЭД Медицин - самое современное, научно обоснованное и клинически проверенное средство решения задач, связанных с профилактикой заболеваний и борьбой со старением.

Выдающиеся возможности

BIA-гели ЭД Медицин - выдающиеся возможности!Проблема повышения эффективности средств для укрепления здоровья и достижения активного долголетия с каждым годом становится всё актуальнее - наши требования к качеству жизни растут, и здоровье неизменно остаётся его важнейшей составляющей.

ЭД Медицин постоянно совершенствует свою продукцию, опираясь на новейшие исследования и международный клинический опыт. Эксклюзивные технологии, разработанные специалистами Компании, позволяют решать новые, всё более сложные задачи, предлагать оригинальные высокоэффективные продукты.

Главные отличительные свойства BIA-гелей - максимальная близость биологии клеток человека, способность легко преодолевать кожный барьер и без потери целебных свойств поступать в организм.

BIA-гели - новейшая разработка ЭД Медицин. Это комплекс полностью натуральных целебных веществ, максимально близких биологии клеток человека.

BIA-гели легко преодолевают кожный барьер и без потери целебных свойств поступают непосредственно в кровоток. Это означает, что биоактивные молекулы не разрушаются в желудочно-кишечном тракте пищеварительными ферментами, не инактивируются в печени, а достигают цели в полном объёме и с максимальной эффективностью. Благодаря этому решается сразу несколько задач, важных для потребителя, и повышение эффективности - только одна из них.

При нанесении BIA-гелей на кожу в ней образуется «запас» целебных веществ, который обеспечивает их постепенное поступление в организм по мере необходимости. Это позволяет наносить гель всего один раз в день, что, конечно, удобно. Кроме того, полная сохранность биоактивных веществ при преодолении кожного барьера позволяет снизить их дозировку по сравнению с употреблением внутрь.

Наконец, ещё одно немаловажное свойство BIA- гелей - мощное оздоравливающее и омолаживающее воздействие на кожу.

Такие выдающиеся качества BIA-гелей основаны на специальной технологии Bio Identical Activity, позволяющей им действовать как естественные вещества организма. При этом собственные разработки ЭД Медицин по измельчению натуральных продуктов с сохранением всех их полезных свойств придают BIA-гелям очень высокую трансдермальную активность.

BIA-гели стали настоящим прорывом в различных областях профилактики заболеваний и программ сохранения здоровья и молодости. Они обладают широчайшим спектром воздействия - используя их, вы оздоравливаете и омолаживаете все системы организма.

В этой новейшей продукции Компания ЭД Медицин в полной мере воплотила свои главные принципы - эффективность, натуральность и безопасность: BIA-гели позволяют добиться очень высокого и устойчивого эффекта при отсутствии побочных явлений.

Кожа

Здоровье и молодость без барьеров

При создании BIA-гелей ставилось несколько ключевых задач, решение которых позволило бы получить принципиально новый продукт, обладающий наилучшими потребительскими качествами: удобный, универсальный, эффективный, соответствующий современным потребностям.

Доставка целебных веществ через кожу - один из самых удобных и эффективных способов их введения, ставший доступным благодаря новейшим технологиям.

Для доставки биоактивных веществ в кровоток без потерь и полного сохранения их свойств был выбран трансдермальный путь - через кожу. Компания ЭД Медицин разработала инновационную систему преодоления целебными веществами кожного барьера с учётом физико-химических свойств её поверхностного рогового слоя. Молекулам биоактивных веществ в составе BIA-гелей придаются особые свойства. Они приобретают биологическую близость как к самому поверхностному - гидрофобному - слою кожи, который является основным барьером на их пути, так и к более глубоким её слоям - гидрофильным.

Молекулы биоактивных веществ должны обладать нейтральным зарядом, иначе их продвижение через гидрофобную среду рогового слоя будет затруднено - эта задача была успешно решена.

Компонентам BIA-гелей придана высокая растворимость в гидрофобной и гидрофильной среде посредством микронизации веществ до размеров менее 500 дальтон. Благодаря этому обеспечивается высокая скорость их продвижения через кожу и, соответственно, быстродействие.

В состав BIA-гелей введены дополнительные ингредиенты, повышающие текучесть межклеточных жиров поверхностного слоя кожи, они улучшают растворимость биоактивных молекул, что также облегчает их прохождение через кожный барьер.

Длительность действия BIA-геля достигается благодаря «запасу» биоактивных веществ, образующемуся в коже после его нанесения в обычной дозировке.

Несмотря на высокую концентрацию биоактивных веществ, использование BIA-гелей совершенно безопасно. Наша кожа представляет собой нечто похожее на «слоёный пирог». Клетка рождается в самой глубине кожи, постепенно созревает и поднимается к поверхности.

Пройдя 5/6 пути наверх, она отмирает и, выйдя на поверхность кожи, отшелушивается. В молодой здоровой коже этот процесс занимает 3-4 недели, а в стареющей - в 2-3 раза дольше.

BIA-гель, нанесённый на поверхность кожи, проникает в самые глубинные её слои, туда, где рождаются клетки. На этом уровне существует огромное количество мелких кровеносных сосудов, которые приносят артериальную кровь и забирают венозную. Таким образом организм начинает получать недостающие биоактивные вещества и усваивать их. Как только в организме достигается необходимая концентрация, которая регулируется им самим, процесс захвата биоактивных веществ прекращается. Излишки с созревающими клетками кожи поднимаются на поверхность и отшелушиваются. При использовании BIA-гелей передозировка невозможна - организм сам поддерживает оптимальный уровень необходимых ему веществ.

BIA-гели ЭД Медицин - выдающиеся возможности!

Статья из брошюры «BIA-гели ЭД Медицин - вызов времени!»
Скачать брошюру в PDF >>

Вебинар «BIA-гели ЭД Медицин – вызов времени!» (видео)