• В корзине пусто!

Информационный вестник ЭД Медицин «Консилиум»

 

«КОНСИЛИУМ» – СБОРНИК НАУЧНЫХ ПУБЛИКАЦИЙ ЭД МЕДИЦИН. Дорогие друзья, уважаемые коллеги! Этот сборник научных публикаций ЭД Медицин составлен из материалов электронной рассылки «Консилиум», предназначенной для врачей и специалистов в области медицины и фармакологии. Интерес к коллоидным фитоформулам постоянно растёт, и это неудивительно – они позволяют эффективно и безопасно осуществлять профилактику заболеваний, успешно справляться с ними без побочных эффектов. Всё больше врачей во всём мире рассматривают такие средства как наиболее перспективные, всё шире и успешнее они применяются сегодня, и поэтому мы с радостью делимся своими знаниями и опытом в этой области. Создавая коллоидные фитоформулы, мы опираемся на результаты многочисленных исследований целебных растений и нутриентов, практику их применения и клинической апробации в России и за рубежом. Некоторые из наиболее интересных материалов мы публикуем в своих изданиях. Этот сборник – ещё одна возможность получить важную и полезную информацию о коллоидных фитоформулах из первых рук. Конечно, в первую очередь мы адресуем эту брошюру врачам, которые хотят расширить свои возможности помощи пациентам, ищут и готовы использовать современные передовые технологии и средства. Мы также надеемся, что это издание будет интересно и полезно всем, кто хочет больше знать о продукции ЭД Медицин и успешнее работать с коллоидными фитоформулами.
 
  • Остеопороз: комплексный подход (рассылка «Консилиум»)
    Очередной выпуск «КОНСИЛИУМА» посвящен одному из самых распространённых и тяжёлых заболеваний современности – остеопорозу. Остеопороз не только приобрел характер эпидемии, но и «помолодел»: по данным исследований, у каждого десятого российского дошкольника и каждого третьего школьника снижена костная масса – это серьезная предпосылка к развитию остеопороза…
 
  • Заболевания сердечно-сосудистой системы (рассылка «Консилиум»)
    Из этого выпуска Вы узнаете, что коллоидные фитоформулы ничуть не менее эффективны в профилактике и терапии сердечно-сосудистых заболеваний, чем традиционные лекарственные препараты. Поэтому в наших силах сделать все возможное для того, чтобы результаты научных исследований нашли широкое применение на практике…
 
  • Метаболический синдром (рассылка «Консилиум»)
    Первый выпуск нового издания посвящен очень острой и проблемной теме современного общества - МЕТАБОЛИЧЕСКОМУ СИНДРОМУ. Эта информация окажется полезной и Вам, и тем врачам, с которыми Вы сотрудничаете, и, следовательно, Вашим клиентам. Вы найдете здесь исчерпывающую информацию о том, что такое метаболический синдром и каковы на сегодня методы его лечения и профилактики…
 
 
 
 
 

Статьи не найдены!