• В корзине пусто!

Концептуальная косметика ScienCare

Линия инновационной косметики ScienCare - новейшая разработка ЭД Медицин, воплотившая в себе три ключевых принципа производственной концепции Компании: натуральность, эффективность и безопасность. Благодаря этому ScienCare открывает уникальные возможности для сохранения здоровья и молодости кожи.

Разработчики косметики ScienCare ставили перед собой задачу создать косметические средства, отвечающие самым высоким современным требованиям. Для этого использовались собственные технологии обработки целебных веществ, позволившие придать новинке ЭД Медицин действительно выдающиеся свойства.

ЭД Медицин в своей продукции применяет самые чистые и надёжные компоненты - не только в связи с высокими стандартами, по которым работает Компания, а потому что именно такая продукция действительно даёт превосходный результат. Косметика ScienCare изготавливается из лучшего натурального сырья, прошедшего строгий контроль.

Правильный, научно обоснованный подбор ингредиентов косметики обеспечивает её безопасность и полезные свойства. Но не менее важное требование к косметическим средствам - эффективность. При этом необходимо, чтобы косметические средства делали кожу красивой, оздоравливая её, запуская естественные процессы восстановления и защиты от биологических, экологических и даже психологических факторов старения. Все эти свойства успешно воплощены в косметике ScienCare.

В косметике ScienCare использована собственная технология ЭД Медицин по обработке натуральных веществ с сохранением всех их полезных свойств. Кроме того, они измельчаются до молекулярного уровня и приобретают биологическое сходство с клетками кожи человека. Поэтому кожа воспринимает компоненты косметики ScienCare как собственные клетки и исключительно быстро и полноценно их усваивает. Это позволяет добить ся очень высокого и устойчивого эффекта при отсутствии побочных явлений.

В передовой косметической линии ScienCare продумано всё - от биохимических процессов до комфортности ощущений, от внешнего вида до синергетичности действия компонентов. Концептуальная косметика ЭД Медицин представлена пятью средствами, обеспечивающими всесторонний уход за кожей.

Anti-Aging Day Complex - дневной крем от морщин - исключительно эффективный натуральный увлажняющий крем против морщин, сравнимый по степени разглаживания кожи с инъекциями ботокса.

Anti-Aging Cellular Treatment - омолаживающий крем для лица - натуральный крем глубокого трансдермального действия, омолаживающий тонизирующий и восстанавливающий кожу лица на клеточном уровне.

Multi-Active Lifting Complex - интенсивный лифтинг-комплекс - натуральный лифтинг-крем с мгновенным эффектом.

Nighttime Calming Complex - ночной питательный крем для лица - натуральный крем, успокаивающий, питающий и омолаживающий кожу лица во время ночного сна.

Intensive Eye Complex - интенсивный крем для кожи вокруг глаз - специальный натуральный крем, быстро уменьшающий морщины, припухлость и тёмные круги под глазами.

Ultra Anti-Oxidant Refreshing Toner - освежающий тоник для лица - природный тонизирующий антиоксидант, дарит коже роскошь увлажнения, восстанавливает тургор и эластичность, успокаивает раздражённую кожу и снимает воспаление, улучшает цвет лица и структуру кожи.

Extra Gentle AHA Cleansing Cream - очищающий крем для лица - совершенное сочетание растительных экстрактов, масел и комплекса фруктовых кислот позволяет достичь одновременного очищения, увлажнения кожи и восстановления ее защитного барьера.

Концептуальная косметика ЭД Медицин - это быстрый и стойкий результат, настоящая магия природы, науки и профессионализма!