• В корзине пусто!

Коллоидный Имьюн Саппорт. Крепкий иммунитет – крепкое здоровье

Коллоидный Имьюн Саппорт. Крепкий иммунитет – крепкое здоровьеИменно сейчас (материал опубликован 11.10.2006г.), когда организм адаптируется к наступающей зиме, чрезвычайно высок риск простудных заболеваний. Как избежать болезней в этом году – об этом в нашей статье.

Пришло время испытаний для защитных систем организма: частая смена погоды, повышенная влажность и слякоть создают максимально благоприятные условия для распространения вирусов и бактерий. В то же время, осень – это начало нового трудового года, время новых планов и новых свершений: выхода на новый уровень, на новый рейтинг, новый ранг, новый бонус. Для тех, кому некогда болеть, кто хочет оставаться в великолепной форме при любой погоде и собирается быть здоровым и цветущим весь год, Компания ЭД Медицин разработала коллоидную фитоформулу Имьюн Саппорт – для гармонизации иммунитета.

Коллоидный Имьюн Саппорт.

Семь объективных преимуществ.

1. Имьюн Саппорт не стимулирует, но гармонизирует функционирование иммунной системы: повышает ее сопротивляемость к вредным факторам окружающей среды, улучшает работу иммунных клеток, выявляющих и уничтожающих вредные бактерии и вирусы.

2. Имьюн Саппорт эффективен как для профилактики заболеваний, поскольку повышает невосприимчивость к инфекциям, так и в острый период, когда нужно помочь организму быстрее выйти из состояния болезни и избежать возможных осложнений.

3. Повышая физическую и умственную работоспособность организма, улучшая кроветворение Имьюн Саппорт дополнительно оказывает адаптогенное и противовоспалительное действие.

4. Улучшая работу иммунной системы, Имьюн Саппорт помогает организму обнаруживать атипичные клетки (в том числе раковые) и способствует их уничтожению на ранних стадиях.

5. Имьюн Саппорт содержит уникальные ингредиенты, в наиболее оптимальном соотношении, эффективно восстанавливающие и укрепляющие иммунную систему.

6. Высокая эффективность и безопасность ингредиентов Имьюн Саппорт доказана в ходе многолетних клинических испытаний в клиниках европейских стран.

7. Имьюн Саппорт выпускается в виде коллоидного раствора, что обеспечивает его высокое усвоение организмом и максимально быстрый эффект. Начальное усвоение происходит уже в полости рта, что исключает разрушение биологически активных соединений ферментами желудочно-кишечного тракта. Попав в кровь со слизистой полости рта, биологически активные компоненты доставляются к клеткам-мишеням, минуя печеночный барьер. Таким образом, только коллоидная форма обеспечивает максимальное сохранение соединений и доставку максимального количества активных ингредиентов.

Коллоидный Имьюн Саппорт.

Отличительные особенности.

Коллоидная многокомпонентная фитоформула для укрепления и коррекции иммунной системы Имьюн Саппорт не имеет аналогов на рынке по эффективности и безопасности иммунокоррекции. Даже в минимальной дозировке фитоформула обладает возможностью в значительной степени изменить картину лечения, повысить иммунитет и способность организма противостоять различным внутренним и внешним неблагоприятным факторам.

В известных случаях, Имьюн Саппорт способен выступать как основное средство избавления от различных форм и проявлений вирусных инфекций, - и в начальной стадии, и в остром периоде.

Коллоидный Имьюн Саппорт.

Общие свойства.

  • Повышает невосприимчивость к инфекции.
  • Ускоряет выздоровление.
  • Корригирует скрытые вялотекущие заболевания.
  • Обеспечивает эффективную поддержку иммунной системы при массированной микробной атаке (во время эпидемии) либо на фоне факторов, подавляющих иммунитет (вредная экология, радиационное облучение, интоксикации).
  • Помогает организму эффективно бороться с атипичными (опухолевыми, раковыми клетками).

Очень важно: Имьюн Саппорт повышает эффективность иммунной системы и мобилизует ее на обнаружение на ранних стадиях атипичных и мутированных клеток, в том числе раковых, и способствует их уничтожению на ранней стадии. Имьюн Саппорт придает организму дополнительные силы и возможности в борьбе с опухолевыми клетками.

Тест: Оцените состояние Вашей иммунной системы.

Ответьте на следующие вопросы (характеризующие дисбаланс иммунной системы) и посчитайте количество положительных ответов.

  • Ваш возраст старше 50 лет?
  • Вы проживаете в городе?
  • У Вас насморк и кашель случаются чаще, чем 4 раза в год?
  • Насморк и кашель длятся более 10 дней?
  • У Вас есть хронические очаги инфекции (кариозные зубы, тонзиллит)?
  • У Вас есть грибковые заболевания кожи или ногтей?
  • У Вас постоянно держится температура чуть выше 37?
  • Вы испытываете чувство постоянной усталости, недосыпания?
  • Вы часто сталкиваетесь со стрессами?

1-2 положительных ответа. У Вас первые признаки недостаточной работы иммунной системы. Используйте Имьюн Саппорт по 5 мл 1-2 раза в день курсами 6-8 недель 2 раза в год для профилактики.

3-4 положительных ответа. У Вас дисбаланс в работе иммунной системы и высокая вероятность инфекционных воспалительных заболеваний. Начните прием Имьюн Саппорт по 5 мл × 3 раза в день. Курс от 6 до 8 недель. Посетите Вашего врача на предмет определения Вашего состояния.

5 и более положительных ответов. Обязательно посетите врача, используйте без промедления Имьюн Саппорт для поддержки иммунитета уже сегодня, далее – на фоне медикаментозной терапии, если Ваш врач примет такое решение. Рекомендуемая дозировка по 5 мл 4 раза в день первые 10-14 дней, затем по 5 мл 2 раза в день в течение 6 недель. Повторите 3-4 курса в течение года для закрепления эффекта.