• В корзине пусто!

Второе сердце мужчины

Второе сердце мужчиныИменно так в старые добрые времена врачи назвали предстательную железу. И действительно, если у этого органа возникают проблемы, мужчина страдает не меньше, чем при сердечных болях. А в моральном плане даже больше: он ведь лишается радостей любви и секса, не может иметь детей, и, наконец, не может нормально справить самую естественную надобность!..

Эффективная поддержка при специфических «мужских» заболеваниях – в нашей статье.

Самыми частыми заболеваниями мужской репродуктивной системы являются именно заболевания простаты - простатит и аденома (доброкачественная гиперплазия), при которых всесторонне угнетается деятельность простаты.

При заболеваниях половой сферы у мужчин необходимо воздействовать одновременно на все основные причины, приводящие к развитию патологии. Для этого медицинские специалисты компании ЭД Медицин разработали схему, позволяющую добиваться максимального эффекта.

Используйте колодные фитоформулы Анти-Оксидант и Мейл Эктив Комплекс для поддержки простаты, укрепления здоровья мужчины, для долгой, активной и «плодотворной» жизни. Подобная комбинация эффективно устраняет все основные нарушения, ведущие к развитию заболеваний предстательной железы.

Коллоидные фитоформулы Анти-Оксидант и Мейл Эктив Комплекс эффективно дополняют и усиливают действие друг друга:

  • способствуют устранению воспалительных явлений при простатите и тормозят развитие доброкачественной гиперплазии простаты (аденомы);
  • оказывают антиоксидантный эффект. Известно, что в развитии как воспалительных заболеваний, так и опухолевой патологии лежит повреждающее действие свободных радикалов. Фитоформула Анти-Оксидант коллоидный защищает клетки от повреждения, предупреждает их перерождение.

Оказывая воздействие на основные звенья развития мужских заболеваний, указанная комбинация фитоформул эффективно улучшает самочувствие мужчины, устраняет сексуальные нарушения и неприятные нарушения мочеиспускания.

Схема
поэтапного применения коллоидных растворов

Позволяет добиться максимального эффекта!

1-й этап.

1-ая неделя

Мейл Эктив Комплекс

по 1 ч.л. х 1раз в день (утро)

Анти-Оксидант

по 1 ч.л. х 1раз в день (вечер)

Внимание: коллоидные растворы применяются поэтапно утром и вечером.

На первой неделе проводится вводный курс в умеренных дозировках

2-я и 3-я недели

Мейл Эктив Комплекс

по 1 ч.л. х 3 раза в день

Анти-Оксидант

по 1 ч.л. х 1 раз в день (отдельно вечером)

На 2-й и 3-й неделях проводится основной курс: повышается дозировка Мейл Эктив Комплекс, Анти-Оксидант принимается в стандартной поддерживающей дозировке.

4-я и 5-я недели

Мейл Эктив Комплекс

по 1 ч.л. х 2 раза в день (утро, обед)

Анти-Оксидант

по 1 ч.л. х 1 раз в день (вечер)

На 4-й и 5-й неделях дозировка Мейл Эктив Комплекс постепенно уменьшается, прием 2 раза в день, Анти-Оксидант назначается в стандартной поддерживающей дозировке.

6-я, 7-я и 8-я недели

Мейл Эктив Комплекс

по 1 ч.л. х 1 раз в день (утро)

Анти-Оксидант

по 1 ч.л. х 1 раз в день (вечер)

В эти сроки дозировка Мейл Эктив Комплекс снижается до поддерживающей, дозировка Анти-Оксиданта - стандартная.

2-й этап. Укрепление иммунитета.

На этом этапе используется коллоидная фитоформула Имьюн Саппорт.

БАД

Применение

утро

обед

вечер

Имьюн Саппорт

5 мл

5 мл

Курс на восстановления иммунной системы с помощью коллоидной фитоформулы Имьюн Саппорт проводится в течение 4 недель.

Внимание, ЭД Медицин напоминает!

При приеме коллоидной фитоформулы Имьюн Саппорт наиболее выраженный эффект дает прерывистая методика!

Прерывистая методика заключается в том, что несколько дней приема чередуются с перерывами, когда прием коллоидной формулы следует прекратить. Например, 5 дней принимается Имьюн Саппорт, затем 2 дня перерыв, затем прием возобновляется. Эта схема очень удобно согласуется с рабочей неделей: в будние дни - прием, в выходные – перерыв.

Прерывистая методика позволяет не только улучшить работу иммунной системы, но и выполняет тренирующие функции: во время перерыва происходит как бы «тренировка» иммунитета. То есть иммунная система «учится» работать самостоятельно и, что очень важно, эффективно!.

Отзывы мужчин - консультантов Арго.

Архивный№ 030014 г. Улан-Удэ.

Мужчина, 57 лет, страдал простатитом, половым бессилием. Принимал Мейл Эктив Комплекс, Анти-Оксидант, Кардио Саппорт в течение 4 месяцев (с перерывом). Самочувствие улучшилось, женился через полгода. Сейчас ведет активный образ жизни. В данное время принимает курс 1 раз в год. Очень счастлив и доволен.

Архивный № 030017 М., 37лет, Самара.

Было грустно и скучно, боли в мочеиспускательном канале, особенно с похмелья (3-4 раза в месяц на протяжении полугода). Применял Мейл Эктив Комплекс 2фл подряд плюс аппликатор Ляпко. Жжение и резь прекратились на 2-3 день после первого приема, через неделю появилась утренняя эрекция, еще через пару недель почувствовал, что женщины не только красивы, но и желанны, уменьшилась тяга к спиртному. Сейчас принимаю с целью профилактики 2 раза в год. Женщины довольны, я – тем более.

Архивный № 030018 М., 28 лет, Красноярск

Снижение интереса к жизни, к женщинам. Принимал Мейл Эктив Комплекс. Лучше, чем в это время я себя не чувствовал, меня просто «прет» от этого состава. Я использовал эту формулу 3 раза с интервалом 4 месяца. Буду использовать еще.

Архивный № 030021 М., Заинск, Татарстан

Цель: для укрепления здоровья, улучшения самочувствия в утренние и вечерние часы принимал Мейл Эктив Комплекс 5 мл 2 раза в день, Анти-Оксидант 5 мл 2 раза в день, Кардио Саппорт 5 мл 2 раза в день. Была усталость, вялость к вечеру и неспокойный сон. Самочувствие после приема коллоидов: активно прожитый день не сказывался к вечеру, самочувствие хорошее, бодрость, улучшился сон, более легко встаешь утром! Появилась прекрасная активность в половой жизни, улучшение работы головного мозга, памяти, меньше головных болей, появилось чувство молодости.

Внимание!

Все отзывы являются подлинными. Стилистика авторов сохранена. Рукописные авторские оригиналы каждого из приведенных отзывов находятся в архивах Компании ЭД Медицин.

Коллоидного Вам здоровья и активного долголетия!