• В корзине пусто!

Мэйл Эктив Комплекс – эффективная помощь мужчинам

Мейл Эктив Комплекс – эффективная помощь мужчинамВторое сердце мужчины - именно так в старые, добрые времена врачи назвали предстательную железу. Для предупреждения заболеваний простаты и укрепления здоровья мужчины создана коллоидная фитоформула Мейл Эктив Комплекс.

Самыми частыми заболеваниями мужских половых органов являются именно заболевания простаты - простатит и аденома (доброкачественная гиперплазия). Различные болезни предстательной железы всесторонне угнетают ее деятельность.

Для укрепления здоровья мужчины, предупреждения заболеваний простаты специалисты Компании ЭД Медицин разработали коллоидную фитоформулу Мейл Эктив Комплекс. В составе коллоидной фитоформулы только синергичные организму человека природные компоненты, прошедшие апробацию во многих клиниках Европы при мужских заболеваниях. Каждый ингредиент обладает выраженным нормализующим действием при заболеваниях простаты на любой стадии развития болезни.

Отличительные особенности Мейл Эктив Комплекса.

1. Мейл Эктив Комплекс эффективно воздействует на наиболее распространенные “мужские” заболевания: устраняет воспалительный процесс при простатите, а также предупреждает и вызывает тенденцию к уменьшению аденомы простаты.

2. Мейл Эктив воздействует комплексно, как на мужскую половую сферу, так и на системы, обеспечивающие ее нормальную работу, – сердечно-сосудистую и нервную. Мейл Эктив Комплекс доказано влияет на механизм трансформации тестостерона в дигидротестостерон в сторону его снижения, чем способствует уменьшению риска развития аденомы предстательной железы в среднем и пожилом возрасте. Доказано так же выраженное позитивное влияние на нервную систему и сердце мужчины.

3. Мейл Эктив Комплекс обеспечивает стойкий и длительный эффект после проведенного курса.

4. Мейл Эктив Комплекс влияет на эмоционально-психологические аспекты “мужских” заболеваний (повышает чувство уверенности у мужчины, повышает либидо - мужское влечение).

5. Мейл Эктив Комплекс может применяться на фоне имеющегося заболевания, а также для профилактики и поддержки репродуктивной системы у мужчины (наиболее оптимально с 25 летнего возраста).

6. Мейл Эктив Комплекс существенно повышает качество жизни мужчины: устраняет дискомфорт при мочеиспускании, внезапные позывы, удлиняет время между мочеиспусканиями, устраняет чувство неполного опорожнения мочевого пузыря, устраняет расстройства сексуальной сферы.

7. Мейл Эктив Комплекс выпускается в виде коллоидного раствора, что обеспечивает высокую усваиваемость и максимально быстрый эффект. Начальное усвоение происходит уже в полости рта, что исключает разрушение биологически активных соединений ферментами желудочно-кишечного тракта. Попав в кровь со слизистой полости рта, биологически активные компоненты доставляются к клеткам-мишеням, минуя печеночный барьер. Таким образом, только коллоидная форма обеспечивает максимальное сохранение соединений и доставку максимального количества активных ингредиентов.

8. Мейл Эктив Комплекс безопасен даже при длительном приеме, действует мягко. Все ингредиенты подобраны в соответствии с результатами новейших исследований, взаимно усиливают и дополняют эффекты друг друга.

Коллоидный Мейл Эктив Комплекс. Общие свойства.

1. Предотвращает развитие аденомы простаты.

Компоненты Мейл Эктив Комплекса предупреждают переход гормона тестостерона в продукт дигидротестостерон, который вызывает рост опухолевых клеток предстательной железы у мужчин старше 40 лет.

2. Повышает «мужскую силу».

Повышает половое влечение (либидо), качество эрекции, удлиняет половой акт; способствует укреплению общего здоровья и сексуальной активности, повышает “мужскую силу” и “эротическое настроение” у мужчин.

3. Нормализует функционирование простаты.

Улучшает микроциркуляцию крови в органах малого таза, тем самым способствует нормальному функционированию простаты.

4. Облегчает мочеиспускание.

Улучшает мочеиспускание у больных за счет нормализации тонуса мочевыводящих путей: облегчает мочеиспускание, сокращает частоту в ночное время, уменьшает количество “остаточной мочи”.

5. Противовоспалительное действие.

Оказывает выраженное противовоспалительное действие на органы мужской половой сферы.

Рекомендации по применению:

  • доброкачественная гиперплазия предстательной железы (аденома);
  • воспалительные заболевания мужской половой сферы (простатит);
  • различные формы мужской импотенции;
  • латентные нарушения сексуальных функций;
  • длительный стресс и астенические состояния;
  • ранее старение организма мужчины, мужской климакс;
  • укрепление общего состояния организма мужчины;
  • профилактика онкологических заболеваний;
  • период восстановления после операций на органах мужской половой сферы.

Тест. Оцените риск развития заболеваний предстательной железы.

Отнеситесь внимательно к следующим признакам:

1

Возраст старше 30 лет

2

Нарушение функций почек

3

Недержание мочи

4

Затруднение при мочеиспускании

5

Чувство неполного опорожнения мочевого пузыря при мочеиспускании

6

Боли или рези при мочеиспускании

7

Неприятные ощущения в нижней части живота и промежности

8

Помутнение или изменение цвета мочи

9

Мочеиспускание в ночное время

10

Снижение полового влечения

11

Учащенное мочеиспускание

Отметьте в свободной шкале положительные ответы и сосчитайте их количество.

1-3 признака – у Вас начальные проявления заболеваний половой сферы. Используйте Мейл Эктив Комплекс для нормализации состояния: 2-3 курса в год, по 5 мл 1 раз в день (по одному флакону на один курс).

4 - 6 признаков – у Вас выраженные явления. Немедленно начните прием Мейл Эктив Комплекса по 5 мл 2 раза в день. Посетите врача на предмет диагностики и назначения необходимой терапии, которую можно проводить совместно с Мейл Эктив Комплексом.

При обнаружении более 6 признаков немедленно проконсультируйтесь с врачом. Мейл Эктив Комплекс принимайте на фоне медикаментозной терапии для повышения эффективности и устранения негативных последствий лекарственной терапии по 5 мл 3 раза в день, согласовав с врачом.

Коллоидного Вам здоровья и активного долголетия!