• В корзине пусто!

Незаменимая помощь женщине

Анти-Оксидант: незаменимая помощь женщинеАнтиоксиданты незаменимы при воспалительных заболеваниях женской половой сферы.

Наверняка многим женщинам знакомы такие недуги, как сальпингит, аднексит, сальпингоофорит. Наиболее эффективные методики коррекции подобных нарушений в гинекологической практике – тема нашей статьи.

Воспалительные заболевания органов малого таза – болезни коварные. Протекая подчас почти незаметно, не представляя серьезной угрозы для жизни, они бьют по самому уязвимому для любой женщины – по способности иметь детей. По статистике, каждая пятая женщина, перенесшая воспаление придатков или матки, страдает бесплодием.

Причиной воспаления являются микроорганизмы, населяющие влагалище. Причем, это могут быть и самые обыкновенные бактерии, которые всегда стремятся расширить зону своего обитания. В нормальном состоянии организм сопротивляется этой экспансии, но при ослаблении защитных сил, снижении иммунитета и антиоксидантной системы защиты, он может не выдержать атаки, - особенно если состав микрофлоры во влагалище не соответствует норме и в нем преобладают не очень «миролюбивые» бактерии.

Причиной воспаления могут быть возбудители, передаваемые половым путем. Чаще всего это возбудители так называемых «скрытых инфекций» - хламидии, мико- и уреаплазмы, а также гонококки, трихомонады. Этим бактериям «не подходит» кислая среда влагалища, и если они в результате заражения попадают в женские половые пути, то всеми силами стремятся попасть в полость матки и трубы, где среда для них более подходящая.

И самое главное - эти болезнетворные бактерии вооружены достаточным арсеналом средств, чтобы сопротивляться иммунной системе!

Постановка диагноза - непростая задача. Обратите внимание на характерные проявления таких заболеваний:

  • боли внизу живота и в пояснице - особенно в сырую, прохладную погоду;
  • выделения;
  • повышение температуры;
  • при тяжелых случаях – общее недомогание, тошнота, рвота.

Помните!

При появлении вышеуказанных симптомов проконсультируйтесь с врачом: только он может корректно установить диагноз и назначить лечение – антибактериальные средства необходимо в обязательном порядке подбирать индивидуально.

Чтобы повысить эффективность лечения воспалительных заболеваний органов малого таза, природные фитотерапевтические средства - необходимы!

Применяются они на фоне медикаментозных препаратов и повышают эффект проводимой терапии. Для максимального эффекта важно воздействовать на все основные механизмы развития нарушений. Для этого полезен комплекс фитоформул, разработанный специалистами компании ЭД Медицин.

Для эффективной комплексной терапии, а также профилактики воспалительных заболеваний органов малого таза необходимо использовать комплекс коллоидных фитоформул по наиболее эффективной схеме - в два этапа.

1-й этап:
Укрепление защитных систем организма, коррекция воспалительных явлений.

На этом этапе необходимо использовать комбинацию коллоидных фитоформул Имьюн Саппорт и Анти- Оксидант.

БАД

Применение

утро

обед

вечер

Имьюн Саппорт

5-10 мл

5-10 мл

Анти-Оксидант

5-10 мл

Коллоидные фитоформулы Имьюн Саппорт и Анти-Оксидант позволяют укрепить защитные системы организма, способствуют уменьшению воспалительных явлений. Прием проводится в течение 4 недель.

Внимание! ЭД Медицин напоминает:

При приеме коллоидной фитоформулы Имьюн Саппорт наиболее выраженный эффект дает ПРЕРЫВИСТАЯ МЕТОДИКА!

Прерывистая методика заключается в том, что несколько дней приема чередуются с перерывами, когда прием коллоидной формулы следует прекратить. Например, 5 дней принимается Имьюн Саппорт, затем 2 дня перерыв, затем прием возобновляется. Эта схема очень удобно согласуется с рабочей неделей: в будние дни - прием, в выходные – перерыв.

Прерывистая методика позволяет не только улучшить работу иммунной системы, но и выполняет тренирующие функции: во время перерыва происходит как бы “тренировка” иммунитета. То есть иммунная система “учится” работать самостоятельно и, что очень важно, эффективно!

2-й этап:
Поддержка репродуктивной системы.

На этом этапе используется коллоидная фитоформула Фимейл Эктив Комплекс.

БАД

Применение

утро

обед

вечер

Фимейл Эктив Комплекс

5 мл

5 мл

Курс способствует устранению нарушений после снятия воспалительных явлений, нормализует функции органов малого таза, предупреждает возможные осложнения. Фимейл Эктив Комплекс применяется вторым этапом, после проведенной основной терапии, в течение 6-8 недель.

Отзывы женщин - консультантов Арго.

Архивный № 020061 Ж., 45 лет, Киров

Я люблю коллоиды и каждый месяц для поддержки хорошего самочувствия подбираю комплекс. Здоровье отличное. Первый результат получен при приеме Фимейл Эктив Комплекс, было сильное воспаление придатков, курс антибиотиков. В этот период принимала коллоид 2 уп. по 5 мл 2-3 р/д. Врач лечащий отметила очень быстрое восстановление здоровья без отрицательных последствий Второй год провожу поддерживающие курсы. Я очень рада, что есть коллоиды в Арго!

Особенно важно: Коллоиды - быстро и максимально эффективно.

Архивный № 020062 Ж., 39 лет

С целью оздоровления и иметь детей принимала Фимейл Эктив Комплекс. Не очень хорошее самочувствие было у меня. После приема коллоидов состояние улучшилось, воспаление снялось, но нужно еще продолжить лечение. Одной баночки мало. Нужно еще проводить курс.

Особенно важно: Очень хорошие препараты без побочных эффектов.

Архивный № 020063 Ж., 49 лет, Челябинск

Беспокоили уреаплазма, боли в молочных железах, состояние удовлетворительное. Принимала Имьюн Саппорт, Фимейл Эктив Комплекс. Появилась совершенная неутомимость, огромная работоспособность, прошла усталость, прошли боли в молочных железах. Не обнаруживается уреаплазма.

Внимание!

Все отзывы являются подлинными. Стилистика авторов сохранена. Рукописные авторские оригиналы каждого из приведенных отзывов находятся в архивах Компании ЭД Медицин.

Коллоидного Вам здоровья и активного долголетия!