• В корзине пусто!

Звезды и БАДы. Астрологический прогноз

Звезды и БАДы. Астрологический прогноз

Овен

Укрепление сердечно-сосудистой системы - главная задача этой осенью. Потребует забот и состояние позвоночника - не забывайте о гимнастике. Обратите внимание на комплекс коллоидных фитоформул для защиты сердца и сосудов (Кардио Саппорт и Анти-Оксидант Коллоидный). Общее ослабление энергетики можно ожидать в ноябре и начале декабря. Постарайтесь в этот период пройти курс Имьюн Саппорта.

Телец

Внимание почкам, мочеполовой системе! Минимум алкоголя и сладкой газированной воды, предпочтение морсам из клюквы, красной смородины, брусники. Это особенно актуально в сентябре-октябре, когда запас сил пойдет на убыль. Используйте комбинацию коллоидных фитоформул Анти-Оксидант и Имьюн Саппорт для повышения защитных сил. Это позволит уберечь и почки, и предупредить ОРЗ во время осенней вспышки заболевания.

Близнецы

Страдающие хроническим гепатитом, холециститом, пан- креатитом, в эту осень должны особенно внимательно следить за диетой! Ограничить жирную пищу, копчености, соления и алкоголь. Вашими постоянными спутниками в сентябре-ноябре должны стать коллоидные фитоформулы Детокс и Анти-Оксидант.

Рак

Вашему здоровью можно позавидовать! Для большинства раков единственная рекомендация – правильное питание. Старайтесь не злоупотреблять сладостями, копченостями, а вот продукты, способствующие выведению шлаков и переработке жиров, полезны. Используйте Детокс и Анти-Оксидант. В ноябре-декабре обратите внимание на иммунитет (пропейте курс Имьюн Саппорта).

Лев

В течение осени могут дать о себе знать любые хронические болячки. Энергетический потенциал будет невысок, повысится утомляемость, но главный упадок сил ожидается в октябре и начале ноября. Поддержать жизненный тонус поможет комбинацая Имьюн Саппорт и Анти-Оксидант Коллоидный.

Дева

Потребуйте внимания и заботы нервная система - старайтесь соблюдать режим труда и отдыха. Необходимо использовать коллоидную фитоформулу Ментал Комфорт, полезны бассейн, общий массаж. В ноябре фон настроения близок к депрессии, в результате возможно обострение любых хронических хворей. Поможет комбинация Имьюн Саппорт и Анти-Оксидант Коллоидный.

Весы

Особое внимание на свое самочувствие должны обратить гипертоники. Колебания давления наиболее вероятны в сентябре-октябре. Всем без исключения в этот период следует избегать алкоголя и крепкого кофе. Возьмите за правило по утрам принимать контрастный душ, а комбинация Кардио Саппорт и Анти-Оксидант сбалансирует ваше давление.

Скорпион

Здоровье обещает быть достаточно крепким, - если, конечно, не перегружать себя работой и не “баловать” тяжелой пищей и алкоголем. В октябре-ноябре можно поддержать свой организм коллоидными фитоформулами Анти-Оксидант и Имьюн Саппорт. Ослабленная печень также требует умеренности в еде, особенно в ноябре - декабре. Избегайте острого и жирного, пропейте курс Детокса.

Стрелец

Осенью придется воевать с собственными душевными проблемами, страхами, эмоциями. От психического состояния во многом буде зависеть и телесное здоровье. Унять “плененной мысли раздраженье” помогут Ментал Комфорт, но не забывайте и о спорте. В ноябре не планируйте большой объем нагрузок и будьте особенно осторожны за рулем автомобиля. Поддержите свой организм комбинацией Анти-Оксидант и Имьюн Саппорт.

Козерог

Вам могут повредить безразличие к собственному здоровью и неразумное расходование сил. Велик риск заболеваний половой сферы - старайтесь не переохлаждаться, при малейшем недомогании показывайтесь врачу. Используйте фитоформулы Мейл или Фимейл Эктив Комплекс, которые можно усилить Анти-Оксидантом Коллоидным. Восстановить ослабленный иммунитет (пик придется на конец ноября) поможет Имьюн Саппорт.

Водолей

Запас здоровья достаточный, однако страдающим заболеваниями почек стоит поберечься - в осенние месяцы возможны обострения. В ноябре вероятны простудные заболевания. Используйте Имьюн Саппорт и Анти-Оксидант – это позволит провести осень без сложностей со здоровьем.

Рыбы

Здоровье ослаблено, хвори принимают затяжной характер, могут обостриться хронические заболевания. Берегите себя и свой организм, постарайтесь избегать стрессов и физического переутомления. Используйте схему коллоидных фитоформул: первым этапом Детокс для улучшения работы органов выделения (в первую очередь – печени) а затем, вторым этапом, укрепите организм комбинацией Анти-Оксидант и Имьюн Саппорт. И болезни обойдут вас стороной.