• В корзине пусто!

Сердечно-сосудистые заболевания

Участие свободных радикалов в развитии сердечно-сосудистой патологии в настоящее время не вызывает сомнений. Активность свободных радикалов приводит к развитию атеросклероза, инфаркта миокарда, артериальной гипертонии. Многочисленные лабораторные исследования и клинические наблюдения показывают, что применение антиоксидантов повышает эффективность лечения сердечно-сосудистой патологии.

При заболеваниях сердечно-сосудистой системы необходимо воздействовать на все основные причины, приводящие к развитию патологии, в том числе нейтрализовать свободные радикалы, а также улучшить состояние и самочувствие пациента, повысить качество его жизни, дать возможность вести активный образ жизни, не чувствуя дискомфорта со стороны сердца. Для этого специалисты компании AD Medicine (ЭД Медицин) разработали схемы, позволяющие повысить эффективность применения фитоформул.

Фитоформула Применение Действие

Необходимо

Антиоксидант коллоидный по 5 мл х 2 - 3 раза в день Антиоксидантное действие
Антиатеросклеротическое действие
Кардио Саппорт коллоидный по 5 мл х 2 - 3 раза в день Комплексно улучшает работу сердечно-сосудистой системы, воздействуя на все основные структуры: сердце, сосуды, нервную систему

Важно

Фимейл Эктив Комплекс коллоидный или Мейл Эктив Комплекс коллоидный по 5 мл х 2 раза в день Нормализует гормональный статус
Оказывает многоплановое благотворное действие на организм женщины/мужчины, тормозит процессы старения

Фитоформулы в графе «НЕОБХОДИМО» рекомендуется применять единовременно, параллельно друг другу, так как они эффективно устраняют все основные нарушения при широкой гамме сердечно-сосудистых заболеваний, эффективно дополняют и усиливают действие друг друга:

  • оказывают многоплановое действие на сердце, сосуды, нервную систему;
  • оказывают противоатеросклеротическое действие;
  • позволяют пациенту адаптироваться к активному образу жизни, избежать дискомфорта со стороны сердца, даже при серьезных нагрузках.

При единовременном параллельном применении фитоформулы желательно принимать с интервалом 10 - 15 мин.

Фитоформулы в графе «НЕОБХОДИМО» рекомендуется принимать 2 - 3 курсами в год для эффективной борьбы с сердечно-сосудистыми заболеваниями и достижения стойкой компенсации.

Фитоформулы в графе «ВАЖНО» рекомендованы для повышения эффективности основных фитоформул и продления их эффекта у женщин или мужчин. Оказывая комплексную поддержку организму в преклонном возрасте, фитоформулы эффективно дополняют основной курс.

Коллоидные Фитоформулы из графы «ВАЖНО» наиболее эффективно применять вторым этапом после проведенного курса основных фитоформул, для закрепления эффекта.