• В корзине пусто!

Новости номера

Петр Доновский - Магистр Управления Качеством!

Открытый Университет Великобритании присвоил Директору Восточно-Европейского бюро Компании ЭД Медицин Петру Доновскому ученое звание МАГИСТР УПРАВЛЕНИЯ КАЧЕСТВОМ, что соответствует российской научной степени «кандидат наук » .

Открытый Университет называют драгоценным камнем в короне высшего образования Соединенного Королевства. За 30 лет своего существования он занял место мирового лидера в международном обучении и стремится играть ведущую роль в распространении высшего и последипломного образования , как в Великобритании, та к и в других странах. В его 400 учебных центра х обучается сегодня более 150 тысяч человек. Идеи и нововведения Открытого Университета приковали к себе внимание мира XX столетия и будут направляющими для высшего образования в XXI веке.


Парад наград

К трем медалям, которыми Президиум и ученый совет Европейской Академии Естественных наук за высокое качество и эффективность научно-производственной деятельности наградил Компанию ЭД Медицин (Великобритания), добавились еще две престижные награды:
Медаль Парацельса,
Медаль Ганеманна.

Награды AD Medicine

Награды AD Medicine

Награды AD Medicine

Медалью выдающегося немецкого врача и целителя Самуэля Христиана Фридриха Ганеманна компания ЭД Медицин награждена - ци тируем документ Академии - "за создание технологии производства гомеос и нерг и чных биологически совместимых природных продуктов для коррекции здоровья". А Медалью великого врача эпохи Возрождения Парацельса "за инновационную технологию производства коллоидных фитоформул, прецизионную точность дозировок, надежность стабильность качества".

Коллектив компании ЭД Медицин выражает искреннюю благодарность Европейской Академии естественных наук, а также - как и всегда - нашим друзьям и партнерам, активно поддержавшим проект ЭД Медицин в России и странах СНГ: Президенту АРГО А.Б. Красильникову, главному научному консультанту АРГО профессору, доктору медицинских наук, заслуженному врачу России А.И. Пальцеву, членам VIP-клуба ЭД Медицин и каждому лидеру и консультанту АРГО!


Профессия: консультант по применению БАД.

В.А. КурашвилиПродолжают свою деятельность Сертификационные курсы ЭД Медицин для консультантов Арго, которые Компания проводит совместно с Государственным институтом Новых форм обучения (ГИНФО).

Семинаром руководят ведущие преподаватели Общества Натуральной Медицины и Восточно-европейского бюро компании ЭД Медицин: доктор медицинских наук, профессор, председатель правления Общества Натуральной Медицины, научный консультант Аппарата Мэра города Москвы В.А. Курашвили, кандидат медицинских наук, член правления Общества натуральной медицины, научный эксперт ЭД Медицин в России М.Е. Мозжелин и другие. Прошедшие обучение на курсах получают Свидетельство государственного образца от ГИНФО о прохождении цикла обучения с присвоением квалификации « Консультант по рациональному питанию и применению БАД», и с ним - членский б и лет Общества Натуральной Медицины. Сертификационные курсы Компании ЭД Медицин - это возможность значительно повысить эффективность собственной работы и работы своей структуры! Подробнее о Сертификационных курсах вы можете узнать на нашем сайте.