• В корзине пусто!

Выпуск 1, август 2007

Предисловие

Предисловие

Уважаемые Партнеры! Вы держите в руках первый выпуск ежемесячного информационно-аналитического бюллетеня «VIP-клуб ИНФО», который издается российским отделением ЭД Медицин для членов международного VIP-клуба ЭД Медицин. Ваша поддержка, Ваши идеи и Ваш труд на благо оздоровления нации, на разви..

I. Отзывы консультантов Арго

I. Отзывы консультантов Арго

Уважаемые коллеги! Для всех специалистов ЭД Медицин, работающих как в России, так и за рубежом, опыт консультантов Арго чрезвычайно важен. Именно результаты деятельности аргонавтов позволяют нам выявлять и проводить исследования новых свойств коллоидных фитоформул, разрабатывать и внедрять новые..

II. Новости ЭД Медицин

II. Новости ЭД Медицин

Медицинский представитель ЭД Медицин в Новосибирске. Сообщаем Вам, что растет число медицинских представителей ЭД Медицин в регионах, а география их работы расширяется! Знакомьтесь: медицинский представитель ЭД Медицин в Новосибирске - Ирина Плющ, доцент кафедры охраны здоровья Новосибирского ..

III. Новости современной нутрициологии

III. Новости современной нутрициологии

Инициативные люди чаще всего подвержены болезням Если ты самый инициативный и активный человек в своем отделе, если ты организовываешь семинары и конференции, устраиваешь презентации, обзваниваешь коллег, напоминая им о предстоящих мероприятиях, помни: инициатива не только наказуема, но и вредна..

Показано с 1 по 4 из 4 (всего 1 страниц)