• В корзине пусто!

III. Новости современной нутрициологии

Инициативные люди чаще всего подвержены болезням

Если ты самый инициативный и активный человек в своем отделе, если ты организовываешь семинары и конференции, устраиваешь презентации, обзваниваешь коллег, напоминая им о предстоящих мероприятиях, помни: инициатива не только наказуема, но и вредна для здоровья, - так утверждают австралийские ученые!

Обследовав более 500 человек работающих в разных структурах, они установили, что у тех, кто ведет активную общественную жизнь, обнаруживаются нелады со здоровьем. А вот те, кто ведет жизнь пассивную, кто чаще находится «в тени», - на здоровье, наоборот, не жалуются. Поэтому, каждому инициативному человеку необходимо уделять достаточное внимание своему здоровью и во избежание кризов регулярно использовать специальные коллоидные фитоформулы Брейн Бустер и Ментал Комфорт.


4 миллиона пар в России страдают бесплодием

По оценке Российской ассоциации репродукции человека, в России более 4 миллионов пар репродуктивного возраста, или более 15% населения, страдает бесплодием. Согласно классификации Всемирной организации здравоохранения, фактор бесплодия значимо влияет на демографическую ситуацию в России.

Во всем мире достаточно широко распространено искусственное оплодотворение. Однако в России этот метод применяется в 20 с лишним раз реже, чем, например, в Дании.

Причин столь редкого использования искусственного оплодотворения много. Это и низкая платежеспособность населения, и отсутствие государственной поддержки по многим видам бесплодия, и недостаточное количество эмбриологов-клиницистов. Прекрасным выходом из подобной критической ситуации – и для улучшения демографических показателей в России! - является прием коллоидных фитоформул Фимейл Эктив Комплекс (для женщин) и Мейл Эктив Комплекс (для мужчин).


Сорок процентов людей умирают от загрязнения окружающей среды

Сорок процентов смертей в мире вызваны загрязнением воздуха, воды и почвы. Пресс-релиз Корнелльского университета сообщает, что эти экологические проблемы вместе с быстрым приростом населения приводят к увеличению числа заболеваний.

Профессор Дэвид Пайментел (David Pimentel) с группой аспирантов проанализировал около 120 печатных работ, посвященных влиянию демографических и экологических факторов на распространенность болезней. В отчете, который будет опубликован в декабрьском номере журнала Human Ecology, ученые утверждают, что к росту числа заболеваний приводят нехватка ресурсов воды, земли и энергии. И этот дефицит усугубляется, с одной стороны, растущим населением, а с другой, загрязнением окружающей среды.

Примерно половина всего человечества живет в городах, где часто не соблюдаются санитарные нормы и слишком высока плотность населения. Это может привести к вспышкам таких заболеваний как корь и грипп.

Ядовитые выбросы в атмосферу убивают около трех миллионов человек в год. Среди основных причин смертей: рак, врожденные патологии, нарушения работы иммунной системы.

А загрязнение почвы приводит к тому, что отравляющие вещества поглощаются человеком вместе с пищей и водой.

Профессор Пайментел призывает задействовать разумные стратегии демографического и экологического регулирования. Необходимо использовать специальные средства детоксикации для защиты от пагубного влияния негативной экологии. А специалисты Компании ЭД Медицин рекомендуют всем жителям крупных городов не менее 2 раз в год использовать коллоидную фитоформулу Детокс.


Уважаемые коллеги!

Благодарим за сотрудничество и надеемся, что наша рассылка дает нужную и полезную информацию.

Нам важно знать Ваше мнение о ВИП – рассылке. Мы ждем Ваши идеи, предложения и пожелания: vopros@admedicine.ru

Коллоидного Вам здоровья и активного долголетия!