• В корзине пусто!

Помощь сердцу, июль 2007

Обложки

Обложки

Скачать журнал «Помощь сердцу!», июль 2007 (PDF) >>

Конкурс «Лучшая витрина ЭД Медицин»

Конкурс «Лучшая витрина ЭД Медицин»

1 марта 2007 года Компания ЭД Медицин объявила конкурс на лучшую витрину, оформленную в стиле ЭД Медицин. Для участия в нем необходимо было создать в своем офисе витрину, используя продукцию Компании ЭД Медицин: ее буклеты, журналы, плакаты и другие материалы. Яркая красочная витрина облегчает и..

Колонка Главного Редактора

Колонка Главного Редактора

Компания ЭД Медицин постоянно ищет новые - интересные и информативные - способы развития журнала “Доктор ЭД”, давно популярного на большом корабле АРГО. Поэтому спешим сообщить, что в ходе длительной совместной работы достигнуто соглашение о сотрудничестве с Вестником Нутрициологии Британского Общес..

Новости Компании

Новости Компании

Закон есть закон 5 июня 2007 года в Москве прошел семинар по теме «Современные проблемы нормативного регулирования рынка биологически активных добавок к пище и вопросы их добровольной сертификации». Семинар проводила Российская Фармацевтическая Лига при поддержке Федеральной антимонопольной служб..

Зачем человеку здоровое сердце?

Зачем человеку здоровое сердце?

Вопрос, вынесенный в заголовок, может показаться странным, если не учесть одно важное обстоятельство: большинство из нас относится к своему сердцу так, будто при рождении получили на него гарантию сроком как минимум на 120 лет! Сердце часто сравнивают с мотором. И не зря: - за один удар оно вы..

Семь шагов к здоровью сердечно-сосудистой системы

Семь шагов к здоровью сердечно-сосудистой системы

1. Контролируйте давление. Регулярно измеряйте давление, заносите результаты в специальный журнал. 2. Снижайте вес. Лишний вес повышает вероятность развития сердечно-сосудистых заболеваний в два-шесть раз! 3. Двигайтесь больше. Физически активные люди страдают сердечно-сосудистыми за..

Гипертония и ее стадии

Гипертония и ее стадии

Гипертония - одна из главных причин нарушений сердечно-сосудистой системы. Она же может привести к инфаркту или инсульту – самым страшным бедам современного человека. Показатели давления в миллиметрах ртутного столба: Систолическое (С) Диастолическое (Д) Признаки Что делать? ..

Здоровье без минусов: три пути

Здоровье без минусов: три пути

Ученые всего мира ищут пути снижения количества заболеваний сердечно-сосудистой системы. Но и наука, и национальные традиции разных народов приводят исследователей к единому выводу: таких путей всего три. Путь первый: фармакология Плюсы. Многие врачи склоняются к так называемой полифармакот..

Вредные привычки и способы их преодоления

Вредные привычки и способы их преодоления

ЯД для себя и окружающих Курение табака повышает давление: - после двух сигарет давление повышается в среднем на 10 мм рт.ст. и 20-30 минут остается повышенным.. Если Вы курите, Ваше давление большую часть дня остается повышенным! Курение – сильнейший фактор риска: - курящие гипертоники ..

Коллоидные фитоформулы: секреты эффективности

Коллоидные фитоформулы: секреты эффективности

Малейшие отклонения в количестве биологически активных ингредиентов приводят к существенному снижению эффективности экстракта. Поэтому все ингредиенты, входящие в состав коллоидных фитоформул ЭД Медицин, получают по специальной технологии, гарантирующей на выходе строго определенное количество био..

Здоровое сердце от ЭД Медицин

Здоровое сердце от ЭД Медицин

Ученых давно интересовали причины, которые чаще всего приводят к развитию сердечно-сосудистых заболеваний. Недавно закончилось грандиозное по масштабу исследование, которое проводилось в 52 странах мира. Изучались люди различной этнической и расовой принадлежности, проживающие в странах с непох..

Весь год в форме: коллоидная защита от артериальной гипертонии

Весь год в форме: коллоидная защита от артериальной гипертонии

Схема приема коллоидных фитоформул для комплексной коррекции уровня артериального давления, поддержки сердца и сосудов Сентябрь-середина октября Лучшее время для детоксикации организма и обновления печени! Детокс по 1 ч.л. 2-3 раза в день Анти-Оксидант по1 ч.л. 1 раз в день ..

Коллоидный психолог. Эмоциональный стресс и заболевания сердца

Коллоидный психолог. Эмоциональный стресс и заболевания сердца

Считайте себя победителем! Александра Пенова, Управляющий директор Балканского офиса ЭД Медицин Балкан, Доктор психологии Длительный стресс, особенно стресс эмоциональный, вызванный нерешенными личными конфликтами - сильнейший фактор риска в развитии гипертонии и атеросклероза. ..

Системы доставки активных ингредиентов

Системы доставки активных ингредиентов

Вестник Нутрициологии Британского Общества Пищевых Стандартов Food Standards Agency (United Kingdom) Системы доставки активных ингредиентов Ученые и производители серьезно изучают способы доставки биологически активных ингредиентов в клетки организма. Для того чтобы читатели имели возможность ..

Выздоровление Дафны

Выздоровление Дафны

Вестник Нутрициологии Британского Общества Пищевых Стандартов Food Standards Agency (United Kingdom) Выздоровление Дафны Консилиум: Доктор Марк Стенглер - практикующий врач из города Ла Хойя, штат Калифорния, США. Доктор ЭД, - сообщество специалистов по медицине и нутрициологии, Москва, Ро..

Показано с 1 по 15 из 22 (всего 2 страниц)