• В корзине пусто!

Выпуск 2, октябрь 2007

Предисловие

Предисловие

Добрый день, уважаемые коллеги! Вы держите в руках второй номер ежемесячного информационно-аналитического бюллетеня «VIP-ИНФО», который издается российским отделением ЭД Медицин эксклюзивно для членов международного VIP-клуба ЭД Медицин. Этот номер посвящен новостям Компании ЭД Медицин и совре..

I. Новые продукты!

I. Новые продукты!

1. Увидеть все краски мира! Визио Комплекс Коллоидный Visio Complex Colloidal Коллоидная фитоформула для коррекции и поддержания оптимального зрения Свидетельство о государственной регистрации № 77.99.23.3.У.7433.9.07 от 11.09.2007 г. Экспертное заключение ГУ НИИ питания РАМН №72/Э-889/б..

II. Награды ЭД Медицин

II. Награды ЭД Медицин

Правительство Москвы выбрало «Продукт года». Это – коллоидные фитоформулы! По итогам конкурса «Лучшая оздоровительная продукция в 2007 году» в номинации “Продукт года как эффективное средство курсового применения для реабилитации, коррекции и профилактики наиболее актуальных расстройств здоро..

III. Новости современной нутрициологии

III. Новости современной нутрициологии

Избавить российских детей от дефицита йода! - Около 70% российских детей не получают достаточного количества йода с продуктами питания, - сообщил глава представительства ЮНИСЕФ в России и Белоруссии Карел де Рой (Carel de Rooy). «На сегодня 70% детей в России не имеют возможности реализовать с..

Показано с 1 по 4 из 4 (всего 1 страниц)