• В корзине пусто!

Предисловие

Добрый день, уважаемые коллеги!

Перед вамиочередной номер ежемесячного информационно-аналитического бюллетеня «VIP-ИНФО», который издается российским отделением ЭД Медицин эксклюзивно для членов международного VIP-клуба ЭД Медицин.

Этот номер также посвящен новостям Компании ЭД Медицин и современной нутрициологии.

С 1 октября 2007 года в прайс Компании Арго введено еще две новых коллоидных фитоформулы – Визио Комплекс (Visio Complex) и Фо Кидз (For Kids). Вышло в свет приложение к официальному справочнику “Коллоидные фитоформулы ЭД Медицин” (обратите внимание: в прайсе информационной продукции - Брошюра Визио Комплекс и Фо Кидз, номер 9652).

Напоминаем, что всем обладателям Золотой карты VIP-клуба ЭД Медицин по почте отправляются образцы новой продукции и информационные новинки, что и было сделано в октябре. Надеемся, ценная бандероль от Компании ЭД Медицин Вами уже получена.

В октябре стартовала новая акция Компании ЭД Медицин “От сердца к сердцу”, развивается программа работы с профессиональными спортсменами, проведена сертификация продукции в странах СНГ, внедряются новые, передовые технологии проведения конференций с помощью интернет-телефонии…

Обо всех этих проектах более подробно – в нашей сегодняшней рассылке.

Дорогие друзья!

Мы надеемся, что новая информация и новые проекты от Компании ЭД Медицин окажут действенную помощь Вам и Вашим консультантам и будут способствовать росту структур и более динамичному развитию проекта Арго – ЭД Медицин.

С уважением,
от имени научно-производственного коллектива ЭД Медицин -
Медицинский директор ЭД Медицин
А. В. Тараканов