• В корзине пусто!

I. Новости ЭД Медицин

1. Футбольная команда ЦСКА - истинный поклонник ЭД Медицин

ЦСКАВ период межсезонной подготовки стартует программа по реабилитации спортсменов – футболистов команды ЦСКА.

Для разработки новых современных схем реабилитации спортсменов, врачи спортивной медицины клуба ЦСКА обратились за помощью к специалистам ЭД Медицин. В результате совместно со специалистами ЭД Медицин создана высокоэффективная методика реабилитации и повышения резервов здоровья спортсменов высшей квалификации.

Напомним, что по запросу нескольких профессиональных спортивных обществ Высшего дивизиона РФ - в том числе футбольного клуба ЦСКА - о возможности использования коллоидных фитоформул в спортивной практике, была проведена выборочная антидопинговая экспертиза продуктов Компании ЭД Медицин.

Коллоидные фитоформулы прошли тестирование в крупнейшем Антидопинговом Центре России в соответствии с международными требованиями WADA (международная организация, разрабатывающая требования по антидопинговому контролю на международных соревнованиях, штаб-квартира Монреаль, Канада).

В результате Компании ЭД Медицин был выдан соответствующий сертификат: - продукция ЭД Медицин не содержит допинговых ингредиентов и их метаболитов и может применяться в спорте высоких достижений.

Это открывает новые перспективы применения коллоидных фитоформул для подготовки спортсменов мирового уровня к спортивным состязаниям, для повышения их показателей и для реабилитации спортсменов в восстановительный период или после травм.

А мы поздравляем футболистов ЦСКА, потребителей коллоидных фитоформул, с почетным 3-м местом в чемпионате России по футболу! С нетерпением ждем нового спортивного сезона. И новых побед!

2. Поздравляем:

Лидеры и консультанты Арго награждены медалью им. Гиппократа!

Медаль им.ГиппократаВпервые медалью Гиппократа награждается не конкретный специалист, а целая группа лидеров и консультантов Арго

Медаль им. Гиппократа учреждена Обществом Натуральной медицины и вручается за значительный вклад в развитие натуральной медицины, пропаганду здорового образа жизни, внедрение методик натуральной медицины в практику.

За активную пропаганду здорового образа жизни, популяризацию методов натуральной медицины, внедрение новейших методик укрепления здоровья, эффективное продвижение коллоидных фитоформул ЭД Медицин коллектив консультантов и лидеров РПО Арго и информационный центр Арго ПВТ “Центр Эндоэкологии” (г. Барнаул) под управлением Евгения Иванова награждается медалью Гиппократа.

Поздравляем лидеров и консультантов организации Евгения Иванова с заслуженной наградой!