• В корзине пусто!

Про зрение, зима 2008

Обложки

Обложки

Скачать журнал «Про зрение», зима 2008» (PDF) >>

Колонка Главного Редактора

Колонка Главного Редактора

Дорогие Аргонавты! Прежде всего, хочу поздравить Вас, наших читателей с замечательным новогодним подарком: Европейская Академия Естествознания наградила журнал Доктор ЭД орденом «Святого Георгия»! Главному редактору трудно оценивать награду издания, к которому он сам некоторым образом причасте..

Новости от ЭД Медицин

Новости от ЭД Медицин

Калифорния + Флорида В августе в США, штат Флорида, официально открыта новая производственная площадка ЭД Медицин - ION Labs. Это уже вторая производственная площадка ЭД Медицин в Соединенных Штатах. Первая – фабрика CH Laboratories - расположена, как известно, в городе Гардена, штат Калифорния...

Из тени – в свет!

Из тени – в свет!

Глаза: увидеть все краски мира! Берегите глаза: более 80 % всей информации мы получаем с помощью зрения! Не виден номер автобуса. Чтение утомляет. От компьютера начинает болеть голова. И вообще – все окружающее словно в тумане... Все это на самом деле, это означает только одно: у В..

7 правильных шагов к ясному взгляду
Без морщин!

Без морщин!

Глаза: увидеть все краски мира! Женщины давно научились превращать свое лицо в произведение искусства: вооружившись кисточками и щеточками, они рисуют на нем великие картины - не хуже заправских художников. И этот великий творческий акт они совершают на протяжении уже нескольких тысячелетий и, г..

Глазом влево! Глазом вправо! (Гимнастика для глаз)

Глазом влево! Глазом вправо! (Гимнастика для глаз)

Глаза: увидеть все краски мира! Питание глаз в значительной степени осуществляется за счет кровеносных сосудов цилиарной мышцы. Эта крупнейшая мышца обладает наиболее развитой сетью сосудов и капилляров, и именно ее работа усиливает приток крови к структурам глаза. Когда фокусировка глаз не меня..

Очки или контактные линзы?

Очки или контактные линзы?

Глаза: увидеть все краски мира! Отдать предпочтение традиционным очкам или выбрать современные контактные линзы? Очки + • Одно из самых «древних» средств, помогающим людям с плохим зрением чувствовать себя комфортно. Кроме того, элегантная оправа украшает человека: мужчину делает ч..

Визио Комплекс Коллоидный | Visio Complex

Визио Комплекс Коллоидный | Visio Complex

Глаза: увидеть все краски мира! Коллоидная фитоформула для коррекции и поддержания оптимального зрения Свидетельство о государственной регистрации № 77.99.23.3.У.7433.9.07 от 11.09.2007 г. Экспертное заключение ГУ НИИ питания РАМН №72/Э-889/б-07 от 19.07.2007 г. Статистика утверждает: м..

Глаз – алмаз! (Ингредиенты Визио Комплекса)

Глаз – алмаз! (Ингредиенты Визио Комплекса)

Глаза: увидеть все краски мира! Так его «оттачивают» ингредиенты Визио Комплекса Коллоидные микроактивированные стабилизированные Лютеин и Зеаксантин. Каротиноиды, содержащиеся в растениях, в определенных фруктах и овощах, придают им красную, оранжевую и желтую окраски. Впервые выделенные ещ..

Визио Комплекс: зрение на все 100!

Визио Комплекс: зрение на все 100!

Глаза: увидеть все краски мира! Наиболее оптимальное сочетание коллоидных фитоформул. Позволяет добиться максимального эффекта при следующих состояниях:   Нарушения зрения – близорукость, дальнозоркость, астигматизм   Синдром «усталых глаз» &nd..

Я вижу все, ты так и знай!

Я вижу все, ты так и знай!

Глаза: увидеть все краски мира! Оптимальные сочетания коллоидных фитоформул для надежной защиты ваших глаз Работа за компьютером. Наиболее оптимальное сочетание коллоидных фитоформул Позволяет добиться максимального эффекта! Коллоидная фитоформула Применение НЕОБХОДИМО..

Зрение и его восприятие
«Воронежские коллоидные»!
Победителями стали все!

Победителями стали все!

Конкурс «Лучшая витрина» Идея создать красивую витрину с продукцией ЭД Медицин вызвала такой огромный творческий интерес, что по многочисленным просьбам лидеров, директоров Информационных Центров и консультантов АРГО Компания ЭД Медицин была вынуждена продлить его до 1 октября 2007 года. Мы ис..

Показано с 1 по 15 из 22 (всего 2 страниц)