Заказать звонок

Новая коллоидная фитоформула Фо Кидз | For Kids

Брифинг Доктора ЭДа

Брифинг Доктора ЭДаУважаемые аргонавты! Фо Кидз - «Детская формула» появилась в АРГО относительно недавно – с 1 октября 2007 года, но уже пользуется у вас заслуженным спросом.

Естественно, у вас возникло множество вопросов по ее применению.

Отвечаем на наиболее актуальные.

- В каких случаях можно рекомендовать коллоидную фитоформулу Фо Кидз?

- Коллоидная фитоформула Фо Кидз обладает иммунокорригирующим действием - то есть укрепляет иммунитет, регулирует его работу. Она повышает защитные силы ребенка, помогает его организму более эффективно противостоять инфекции и справляться с заболеваниями (в составе комплексной коррекции).

Фо Кидз применяется при простудных вирусных заболеваниях.

В ее состав входит экстракт корня алтей, который обладает отхаркивающим эффектом, облегчает кашель и отхождение мокроты, - поэтому целесообразно использовать Фо Кидз при заболеваниях легких и бронхов. Другой важный эффект коллоидной фитоформулы Фо Кидз – она способствует уменьшению воспалительных явлений. Это позволяет использовать ее для профилактики и в составе комплексной терапии широкой гаммы воспалительных заболеваний - не только легких и бронхов, но и, например, почек, желудочно- кишечного тракта.

Заболевания желудочно-кишечного тракта у детей - одна из наиболее актуальных проблем сегодня. Количество такой патологии в общем перечне детских болезней занимает одно из ведущих мест. Более того, оно растет! Причина такого положения в том, что дети с самого раннего возраста употребляют большое количество пищи с консервантами, стабилизаторами, различными агрессивными добавками. Более того, ни в коем случае нельзя отнести к «здоровой пище» и чипсы, различного рода полуфабрикаты, разнообразный фаст-фуд, цветные напитки... Подобная еда очень негативно сказывается на работе желудка и кишечника.

Коллоидная фитоформула Фо Кидз, способствует уменьшению воспалительных явлений. Кроме того, она содержит экстракт цветков календулы (способствует укреплению и восстановлению слизистых оболочек желудочно-кишечного тракта) и экстракт корня алтей (оказывает обволакивающее защитное воздействие).

Таким образом, важнейшая функция применения фитоформулы Фо Кидз – это поддержка желудочнокишечного тракта ребенка!

Более того, Фо Кидз содержит набор витаминов и микроэлементов, необходимых для роста и развития ребенка - в том числе и йод, обязательный для поддержания работы щитовидной железы!

Новая коллоидная фитоформула Фо Кидз | For Kids- Моему ребенку 14 лет. Что предпочтительнее для укрепления иммунной системы - Фо Кидз или Имьюн Саппорт?

- В детской практике для укрепления иммунитета предпочтительнее использовать Фо Кидз - он именно для этого предназначен.

Фо Кидз необходим подросткам – его биологически активные ингредиенты совершенно необходимы формирующемуся организму. Более того, несмотря на то, что Фо Кидз – это формула предназначенная для детей, в подростковом возрасте и до 18 лет предпочтительнее использовать именно ее.

- С какого возраста можно использовать фитоформулу Фо Кидз?

- Несмотря на то, что за рубежом коллоидная формула Фо Кидз используется для детей в возрасте с 3-х лет и старше, в нашей стране ее использование официально разрешено только с возраста 6 лет. Именно он и возраст указан во всех официальных документах.

- Можно ли использовать Фо Кидз в профилактических целях?

- Мы рекомендуем использовать Фо Кидз для профилактики два раза в год - весной и осенью: во время сезонных вспышек гриппа она поможет избежать опасных заболеваний. Но кроме того, коллоидная фитоформула Фо Кидс содержит богатейший набор витаминов, микроэлементов и нутриентов - очень необходимых для роста и развития ребенка!