• В корзине пусто!

III. Отзывы консультантов Арго

Уважаемые коллеги!

Результаты консультантов Арго, их опыт применения коллоидных фитоформул – важнейший и бесценный материал для Компании ЭД Медицин. Поэтому, сбор результатов и их анализ является одной из наиболее приоритетных задач для сотрудников ЭД Медицин.

В настоящий момент создан Единый информационно-аналитический центр. Его задачами является оперативные ответы на вопросы Аргонавтов, а также работа с отзывами.

Абсолютно все результаты, которыми мы с Вами делимся, являются подлинными, сохраняется и стилистка авторов. Каждому отзыву присвоен свой индивидуальный номер, под которым он хранится в оригинальном рукописном виде в архиве ЭД Медицин.

Архивный № 0150038 Ж., пос. Октябрьский, Рыбинский район

Беспокоили бесконечные простуды, расстройство желудочно-кишечного тракта. Принимала Имьюн Саппорт. Меньше стала болеть простудными заболеваниями, легче стало дышать, как ни странно, но улучшился сон, аппетит, настроение. Важно: повышение иммунитета, а затем и укрепление и сопротивление организма к различным заболеваниям.

Архивный № 0150039 Ж., 60 лет, Рыбинск

Отмечала плохое самочувствие. Стала принимать Имьюн Саппорт, Анти-Оксидант, Кардио Саппорт. Уменьшилась одышка, реже обострения хронического бронхита, повысилась трудоспособность, улучшилось общее самочувствие. Перестала болеть ОРЗ.

Архивный № 0150042 Ж., 45 лет, Лисаковск, Казахстан

Жаловался на плохой иммунитет, легко возникали простудные заболевания. Принимала Имьюн Саппорт. Не болею простудными уже в течение года, быстро восстановилась после заболевания (гнойный панариций), повысилась работоспособность. Особенно важно, что улучшилось настроение, повысилась выносливость.

Архивный № 0150043 Ж., 55 лет, Апатиты

В комплексе с другими средствами принимала Имьюн Саппорт при ХОБЛ (хроническая обструктивная болезнь легких), эмфиземе легких, аллергии, отеке Квинке. Был страх перед любыми медикаментами (аллергический отек). Теперь стараюсь обходиться без лекарств. Жить хочется, и очень! Хорошо, что это все можно использовать.

Архивный № 0150045 Ж., 42 года, Люберцы, Московская область

Отмечался целый ряд хронических заболеваний у детей, супруга. За 6 лет проживания в Подмосковье приобрела проблемы ЛОР органов (частые боли и першение в горле, потеря голоса). Принимали Имьюн Саппорт, Артро Комплекс, Детокс, Анти-Оксидант, Остео Комплекс, Ментал Комфорт, Кардио Саппорт, Брейн Бустер. После Имьюн Саппорт – у сына 10 лет, реакция Манту за 3 дня уменьшилась в 2 раза. При начальных стадиях ОРЗ снимает температуру тела, боли в горле, реже и не так остро протекает обострение тонзиллита…. У меня первый раз за 5 лет не было полной потери голоса (ларингит). Особенно важно, что быстрый эффект от применения, удобство в применении, приятный вкус. Спасибо за замечательный продукт. Процветания и долголетия компании ЭД Медицин.

Архивный № 0150046 Ж., 55 лет, Екатеринбург

До применения была усталость. Принимала Имьюн Саппорт, Артро Комплекс, Мейл Эктив Комплекс, Анти-Оксидант, Шугар Бэланс, Кардио Саппорт. Самочувствие отличное стало. Имьюн Саппорт в ударных дозах при простудном заболевании и перенесла спокойно насморк и следы быстро (4-5 дней) прошли. При принятии этих препаратов наступает и спокойствие, и усталость проходит, появляется чувство уверенности в своих физических силах, тяжести поднимаешь спокойно, головные боли тоже проходят.

Архивный № 0150048 Ж., 46 лет, Апатиты

Были перепады в здоровье, сезонность, обострение хроники с температурой. Принимала Имьюн Саппорт, Фимейл Эктив Комплекс. Резкое улучшение в самочувствии, легкие степени болезни вместо хронических обострений, повышение работоспособности, сняты массовые высыпания герпеса. Улучшение внешнего вида кожи, волос, ногтей, улучшение пищеварения, повышение аппетита, хороший быстрый спокойный сон. Укрепление нервной системы. В общем целом – пошло омоложение организма, положительная динамика в менструальных циклах, стабильность. Особенно важна комплексность в решении проблем.

Архивный № 0150050 Ж., ВРАЧ, 31 год, Кременки, Калужская область

Часто страдал от ОРЗ, ангины, обострения язвенной болезни. С оздоровительной и профилактической целью принимала Имьюн Саппорт, Фимейл Эктив Комплекс, Анти- Оксидант, Бьюти Нэчурал. Приблизительно за 2 года ни разу не заболела ОРЗ и простудными заболеваниями верхних дыхательных путей. В сочетании с дополнительной продукцией компании Арго практически избавилась от приступов язвенной болезни. Особенно важно, что удобны в использовании, приятные вкусовые качества.

Архивный № 0150051 М ., ВРАЧ, 44 года, Зеленоград

Использовал Имьюн Саппорт во время ОРВИ, Ментал Комфорт во время вегетативной дистонии и артериальной гипертензии. Работают быстро и эффективно. Не ожидал стойкого и быстрого эффекта. Подобного не встречал ранее (хотя имею большую практику работы с БАД). Великолепное сочетание цена-качество в сравнении с фармацевтическими препаратами.

Архивный № 0150056 Ж., 35 лет, Железногорск

Часто случались простудные заболевания. До приема коллоидных фитоформул - почти ежемесячно боли в горле, кашель, повышение температуры. После приема Имьюн Саппорт, Анти-Оксидант – за последний год ОРЗ 1 раз.