• В корзине пусто!

I. Новости Компании ЭД Медицин

1. ПАРА-промоушн ЭД Медицин – проверенный способ повысить эффективность Вашего ИЦ!

ПАРА-промоушн ЭД МедицинУважаемые коллеги, дорогие друзья - директора ИЦ и складов Арго!

Напоминаем, что Компания ЭД Медицин проводит рекламную акцию «Месяц Коллоидных фитоформул ЭД Медицин».

Цель акции: повышение объемов продаж Вашего склада и Вашей структуры, привлечение новых консультантов на Ваш ИЦ (склад), а также новое, интересное мероприятия для консультантов АРГО.

Наши предложения: в рамках промоушна от Компании ЭД Медицин провести «Месяц Коллоидных фитоформул ЭД Медицин».

ПАРА-промоушн ЭД Медицин

Каждый Аргонавт, выкупивший ОДНОМОМЕНТНО ДВЕ ЛЮБЫХ баночки коллоидных фитоформул, получает 1 купон.

Полностью заполненный купон аргонавт может обменять на 1 лотерейный билет.

При этом:

- приобретая первую пару баночек коллоидных фитоформул и получив купон, консультант заполняет первую часть и получает скидку 3% на покупку второй пары коллоидных фитоформул;

- приобретая вторую пару и заполняя вторую часть купона, консультант получает скидку 5% на покупку третьей пары коллоидных фитоформул.

По окончании месяца, - в начале месяца следующего - проводится итоговая конференция с участием представителей Компании ЭД Медицин.

Во время итоговой конференции состоится:

  • информация о коллоидных фитоформулах;
  • подведение итогов промоушна, розыгрыш лотереи, вручение призов;
  • сообщение о новейших материалах по продукции ЭД Медицин;
  • проведение Олимпиады по продукции ЭД Медицин и вручение специальных призов.

Призы:

  • разыгрываются: блендеры, а также уникальная брошюра – КОКТЕЙЛЬНАЯ КАРТА ЭД Медицин, где собраны рецепты целебных фруктовых безалкогольных коктейлей с коллоидными фитоформулами, которые предложены и подобраны ведущими барменами и диетологами Москвы!
  • Специальные призы для победителя Олимпиады;

От нас:

  • макеты купонов и лотерейных билетов;
  • макет плаката с информацией о наиболее рациональных сочетаниях коллоидных фитоформул для наиболее удачного выбора пары продуктов;
  • призы.

А также - Медицинские представители для участия в конференции (проезд, питание, проживание).

От Вас:

  • желание провести промоушн и информационное оповещение консультантов АРГО;
  • распечатка и размещение информационных материалов на стендах Вашего Центра;
  • организация итоговой конференции (зал, его заполнение);
  • обеспечение достаточного количества продукции в Вашем ИЦ или на Складе.

ПАРА-промоушн ЭД МедицинЭффективность промоушна была подтверждена уже во многих ИЦ Арго – повышение объемов продаж более чем в 2 раза.

Важно, что увеличение объемов продаж коллоидных фитоформул способствуют повышению роста продаж и остальной продукции АРГО (почти двукратное увеличение по коллоидным фитоформулам способствует росту объемов по остальной продукции Арго на 50%!)

«Месяц Коллоидных фитоформул ЭД Медицин» – это эффективный рост нашего совместного Бизнеса в рамках проекта «ЭД Медицин–АРГО».

Мы с радостью ответим на Ваши вопросы:

Валентина Масленникова, менеджер по проектам
тел. рабочий/факс: +7-499-158-95-69, +7-495-661-36-12
promo@admedicine.ru


2. Медицинский представитель ЭД Медицин Полунина Ольга Сергеевна – ДОКТОР МЕДИЦИНСКИХ НАУК!

Полунина Ольга СергеевнаУважаемые коллеги,
с радостью и гордостью сообщаем, что медицинский представитель ЭД Медицин, профессор РАЕ, доцент кафедры внутренних болезней педиатрического факультета Медицинской Академии (г. Астрахань) Ольга Сергеевна ПОЛУНИНА успешно защитила диссертацию на соискание ученой степени «ДОКТОР МЕДИЦИНСКИХ НАУК», а ВЫСШАЯ АТТЕСТАЦИОННАЯ КОЛЛЕГИЯ Министерства образования и науки Российской Федерации (ВАК) защиту УТВЕРДИЛА.

Горячо поздравляем доктора медицинских наук Ольгу Сергеевну Полунину с присвоением ей высшей ученой степени!

Уверены, что этот высокий рубеж в медицинской науке и практической деятельности врача позволит ей с еще большим успехом трудиться на благо здоровья наших соотечественников и на благо всех консультантов АРГО!

А самой Ольге Сергеевне желаем, прежде всего, здоровья, удачи и новых успехов в ее благородной деятельности!

Поздравления и пожелания Ольге Сергеевне Полуниной с присвоением высшей ученой степени «доктор медицинских наук» ждем по адресу: info@admedicine.ru


3. Новые проекты Компании ЭД Медицин и ООО “Дон”.

ООО “Дон” (г. Томск) – разработчик целой серии кремов на основе целебных растений Западной Сибири. Но одна из последних разработок специалистов предприятия - аппарат для местной дарсонвализации АМД «ДОН» с электродом «грибок», который предназначен для местного воздействия током высокой частоты.

АМД «ДОН» улучшает микроциркуляцию и трофику тканей, обладает обезболивающим и противозудным эффектами, повышает тонус венозной стенки, уменьшает венозный стаз и отечность тканей.

Аппарат предназначен для применения в домашней физиотерапии, для комплексной терапии респираторных, дерматологических, сосудистых заболеваний, для заболеваний периферической нервной системы и опорно-двигательного аппарата, а также в косметологической практике.

Всем известно, что наша непростая жизнь - множество проблем, постоянные стрессы, неблагоприятные факторы внешней среды и многое другое - приводят к тому, что здоровье с каждым днем убывает, а наша кожа стареет. Кожа теряет способность удерживать влагу, что негативно сказывается на ее тонусе, приводит к появлению морщин и, наконец, к преждевременному старению и увяданию кожи. А, как известно, о здоровье и красоте человека судят, в первую очередь, по тому, как выглядит его кожа!

АМД «Дон»+Бьюти Нэчурал (Beauty Natural)Специалисты Компании ЭД Медицин (Великобритания) и ООО “Дон” (Россия, г. Томск) объединили свои усилия с целью создания эффективных методик по уходу за кожей. Теперь каждый современный деловой Аргонавт в домашних условиях может максимально эффективно провести процедуры по улучшению состояния кожи, по ее омоложению.

Компания ЭД Медицин – мировой лидер в области разработки и производства продуктов на основе целебных трав и природных нутриентов в виде стабилизированной коллоидной суспензии высочайшей биодоступности (при использовании продукции ЭД Медицин в клетки организма поступает до 98% биологически активных соединений!)

Специалистами Компании разработана и внедрена в России коллоидная фитоформула Бьюти Нэчурал (Beauty Natural), которая содержит комплекс растений, нутриентов, витаминов и микроэлементов для эффективной поддержки структур и клеток кожи, волос, ногтей.

Существенно повысить эффективность комплексных косметических процедур, обеспечить современному деловому человеку возможность максимального ухода за кожей, помочь ему успешно справляться с проблемами кожи практически на любых стадиях их развития, позволяет использование коллоидной фитоформулы Бьюти Нэчурал совместно с наружным (накожным) нанесением кремов ООО «Дон» и применением аппарата АМД «Дон».

Сегодня эффективные процедуры по уходу за кожей, предупрждению образования морщин, преждевременному старению и увяданию кожи доступны каждому человеку!

Использование специальных коллоидных фитоформул с богатым составом нутриентов в сочетании с современной эффективной и портативной аппаратурой по наиболее оптимальным разработанным схемам омоложения кожи и организма является залогом эффективной борьбы с проблемами кожи на благо Вам, Вашему здоровью и Вашей красоте!