• В корзине пусто!

Новые проекты Компании ЭД Медицин и ООО «Дон»

ООО “Дон” (г. Томск) – разработчик целой серии кремов на основе целебных растений Западной Сибири. Но одна из последних разработок специалистов предприятия - аппарат для местной дарсонвализации АМД «ДОН» с электродом «грибок», который предназначен для местного воздействия током высокой частоты.

АМД «ДОН» улучшает микроциркуляцию и трофику тканей, обладает обезболивающим и противозудным эффектами, повышает тонус венозной стенки, уменьшает венозный стаз и отечность тканей.

Аппарат предназначен для применения в домашней физиотерапии, для комплексной терапии респираторных, дерматологических, сосудистых заболеваний, для заболеваний периферической нервной системы и опорно-двигательного аппарата, а также в косметологической практике.

Всем известно, что наша непростая жизнь - множество проблем, постоянные стрессы, неблагоприятные факторы внешней среды и многое другое - приводят к тому, что здоровье с каждым днем убывает, а наша кожа стареет. Кожа теряет способность удерживать влагу, что негативно сказывается на ее тонусе, приводит к появлению морщин и, наконец, к преждевременному старению и увяданию кожи. А, как известно, о здоровье и красоте человека судят, в первую очередь, по тому, как выглядит его кожа!

АМД «Дон»+Бьюти Нэчурал (Beauty Natural)Специалисты Компании ЭД Медицин (Великобритания) и ООО “Дон” (Россия, г. Томск) объединили свои усилия с целью создания эффективных методик по уходу за кожей. Теперь каждый современный деловой Аргонавт в домашних условиях может максимально эффективно провести процедуры по улучшению состояния кожи, по ее омоложению.

Компания ЭД Медицин – мировой лидер в области разработки и производства продуктов на основе целебных трав и природных нутриентов в виде стабилизированной коллоидной суспензии высочайшей биодоступности (при использовании продукции ЭД Медицин в клетки организма поступает до 98% биологически активных соединений!)

Специалистами Компании разработана и внедрена в России коллоидная фитоформула Бьюти Нэчурал (Beauty Natural), которая содержит комплекс растений, нутриентов, витаминов и микроэлементов для эффективной поддержки структур и клеток кожи, волос, ногтей.

Существенно повысить эффективность комплексных косметических процедур, обеспечить современному деловому человеку возможность максимального ухода за кожей, помочь ему успешно справляться с проблемами кожи практически на любых стадиях их развития, позволяет использование коллоидной фитоформулы Бьюти Нэчурал совместно с наружным (накожным) нанесением кремов ООО «Дон» и применением аппарата АМД «Дон».

Сегодня эффективные процедуры по уходу за кожей, предупрждению образования морщин, преждевременному старению и увяданию кожи доступны каждому человеку!

Использование специальных коллоидных фитоформул с богатым составом нутриентов в сочетании с современной эффективной и портативной аппаратурой по наиболее оптимальным разработанным схемам омоложения кожи и организма является залогом эффективной борьбы с проблемами кожи на благо Вам, Вашему здоровью и Вашей красоте!