• В корзине пусто!

I. Новости Компании ЭД Медицин

1. Близится подведение итогов АКЦИИ ДОБРОЙ ВОЛИ «ОТ СЕРДЦА К СЕРДЦУ»!

АКЦИЯ ДОБРОЙ ВОЛИ «ОТ СЕРДЦА К СЕРДЦУ»Уважаемые коллеги! Сообщаем, что 28 июля 2008 года на праздновании 12-летия РПО Арго в Санкт-Петербурге состоится подведение итогов и розыгрыш призов среди участников Акции доброй воли “От сердца к сердцу”!

Напоминаем, что акция проводится Компанией ЭД Медицин и РПО Арго совместно с благотворительным фондом Российской Лиги Здоровья Нации, Обществом Натуральной медицины и Научным Центром сердечно-сосудистой хирургии им. А.Н. Бакулева РАМН.

Используя коллоидные фитоформулы ЭД Медицин, Вы не только укрепляете здоровье, - свое и своих близких - но и становитесь участником благотворительной акции «От сердца к сердцу»!

Все средства, собранные в рамках акции, направляются адресно – на лечение детей с врожденными пороками сердца!

- К 20 июня количество участников Акции «От сердца к сердцу» составило более 1000 аргонавтов! Список участников готовится к публикации – следите за новостями от Компании ЭД Медицин!

- Средства, полученные от приобретения коллоидных фитоформул ЭД Медицин, перечислены в виде транша на счет Научного Центра сердечно-сосудистой хирургии им. А.Н. Бакулева РАМН для больных детей, которые ждут конкретной помощи!

- Подарки, указанные в Условиях Акции Доброй Воли «От сердца к сердцу» (карта участника акции Доброй Воли "От Сердца к Сердцу", бесплатная годовая подписка на журнал "Доктор ЭД", фирменная футболка ЭД Медицин с логотипом Акции) в настоящий момент рассылается! Подарки получит каждый, приславший собранный магнитный каталог и заполнивший прилагавшуюся к магнитам Анкету с координатами для связи!

Коллектив ЭД Медицин благодарен Вам за письма и отзывы в поддержку Акции Доброй Воли «От Сердца к Сердцу», в которых консультанты Арго горячо поддержали высокую духовную миссию ЭД Медицин!


2. ЭД Медицин и РПО АРГО: - Мы помогли детям с врожденным пороком сердца!

Одним из итогов Акции «От сердца к сердцу» явилась торжественная передача средств от Компании ЭД Медицин детям города Калуги, нуждающимся в оперативном лечении в Научном Центре сердечно-сосудистой хирургии им. А.Н. Бакулева РАМН.

Торжественная передача Сертификата денежных средств от ЭД Медицин и РПО АРГО состоялась 31 мая на центральном стадионе города Калуги в присутствии множества гостей и представителей руководства города и области.

Денежный сертификат от имени Компании ЭД Медицин представителям Департамента социального развития города Калуги вручил научный эксперт Компании ЭД Медицин Михаил Евгеньевич МОЗЖЕЛИН.

В России рождается большое количество детей с аномалиями системы кровообращения. Им обязательно нужна квалифицированная помощь врачей, а некоторые дети нуждаются и в сложных, дорогостоящих операциях. Специалисты Научного Центра сердечно-сосудистой хирургии имени А.Н. Бакулева согласны делать такие операции бесплатно, но деньги нужны все равно - на расходные материалы, на лекарственные препараты, на обслуживание сложнейшей медицинской техники и многое другое.

Помочь таким детям и призвана благотворительная акция «Прикоснись к сердцу ребенка», инициатором которой стал наш выдающийся кардиолог – Генеральный директор Научного Центра сердечно-сосудистой хирургии им. А.Н. Бакулева РАМН, академик Лео БОКЕРИЯ.

Акции по адресной помощи детям с врожденными пороками сердца уже прошли в Москве, Казани, Пскове, Минске, Твери, Ярославле, Чеченской республике.

Прикоснись к сердцу ребенка!

Акция «Прикоснись к сердцу ребенка» проходила в Калуге и области с 1 апреля по 31 мая 2008 года. В эти два месяца столичные кардиологи провели консультации для родителей больных детей, прошла научно-практическая конференция для специалистов, был открыт счет для пожертвований на оперативное лечение детей с врожденными пороками сердца.

А 31 мая состоялся заключительный праздник, организованный администрацией города. На празднике присутствовали:

- Виктор Сергеевич БАБУРИН - заместитель губернатора Калужской области,
- Лео Антонович БОКЕРИЯ - академик, Генеральный директор Научного Центра сердечно-сосудистой хирургии им. А. Н. Бакулева,
- Николай Васильевич КОНОНОВ - Вице-президент, Руководитель Исполнительного комитета Президиума «Лиги здоровья нации»,
- Михаил Евгеньевич МОЗЖЕЛИН - представитель Компании ЭД Медицин научный эксперт ЭД Медицин.

В своем выступлении на празднике Михаил Евгеньевич МОЗЖЕЛИН сказал:

- Акция, которую мы проводим совместно с «Лигой здоровья нации», Обществом Натуральной медицины и Институтом имени А. Н. Бакулева, вызвала горячий отклик у многих и многих консультантов Компании АРГО. Из многочисленных информационных материалов ЭД Медицин они хорошо знают о том, что часть средств от каждой баночки живительных коллоидных фитоформул Компании ЭД Медицин поступает на благороднейшее дело – борьбу с сердечными недугами и на помощь детям с врожденными пороками сердца. Мы получили письма с поддержкой акции из множества городов России - от Калининграда до Владивостока! Более того, мы получили такие же письма из Казахстана, Украины, Беларуси, Азербайджана, Монголии... И мы уверены, что такая сердечная поддержка нашей совместной акции обязательно поможет детям Калуги обрести здоровое сердце!

В заключение праздника состоялся благотворительный концерт и традиционный футбольный матч. И это была совершенно особенная игра – в футбол играли бывшие пациенты НЦССХ им. А. Н. Бакулева.

Дети, которые поправились в результате операции!