• В корзине пусто!

Здоровье наших детей, лето 2008

Обложки

Обложки

Скачать журнал «Здоровье наших детей», лето 2008 (PDF) >>

Обращение Главного редактора

Обращение Главного редактора

Дорогие аргонавты! Заканчивается весна, наступает лето. И как раз между этими двумя самыми теплыми временами года, 1 июня, мы отмечаем один из самых теплых и добрых праздников – Международный день защиты детей! Защита детей, постоянная забота об их здоровье – одна из приоритетных задач Правитель..

Новости ЭД Медицин
Марсианские хроники ЭД Медицин

Марсианские хроники ЭД Медицин

Продукты ЭД Медицин становятся все более популярными во многих стра- нах мира. Но это еще не предел - они отправляются покорять и Солнечную систему! Коллоидные фитоформулы ЭД Медицин участвуют в важнейшем эксперименте – в проекте «Марс-500»! В Государственном Российском на-учном центре – Инсти..

Завод на берегу Атлантического океана

Завод на берегу Атлантического океана

Производство коллоидных фитоформул ЭД Медицин На снимке (слева направо): Главный медицинский представитель ЭД Медицин в Восточной Европе Григорий Орман, менеджер Ion Labs по работе с ЭД Медицин Бойд Ли, специалист по разработке новых продуктов Ion Labs Адам Оливер и Директор Восточно-Европейс..

Мечтаем познакомиться с Россией!

Мечтаем познакомиться с Россией!

Производство коллоидных фитоформул ЭД Медицин Совещание представителей ЭД Медицин с коллегами компании Ion Labs, Inc. продолжалось долго, поскольку необходимо было обсудить перспективы сотрудничества и много других вопросов совместной деятельности. Доктор ЭД публикует небольшие фрагменты из этой..

Сертификационные курсы ЭД Медицин: новые возможности для Консультантов Арго
Это чудо великое - дети!

Это чудо великое - дети!

Фо Кидз – здоровье вашего ребенка! И, как сказано в той же знаменитой песне, дети - вершина любви. Любви родителей друг к другу, и их обоих - к этим маленьким существам, в которых сосредоточены все наши надежды и чаяния! Между тем на пути роста ребенка, его взросления, формирования его лично..

Школьные годы чудесные?..

Школьные годы чудесные?..

Фо Кидз – здоровье вашего ребенка! Для большинства из нас школьные годы – время теплых и добрых воспоминаний. Все-таки детство, отрочество, юность – самая светлая пора нашей жизни! Но присмотритесь к своему ребенку, который вдруг «ни с того, ни с сего» отказывается идти в школу, и вам придется..

Строгая любовь

Строгая любовь

Фо Кидз – здоровье вашего ребенка! Дети любят бегать, прыгать и кувыркаться. Весной они желают шлепать босыми ногами по лужам, летом купаться «до посинения», осенью бегать под дождем, а зимою валяться в снегу. Кроме того, дети любят читать (не все, к сожалению), смотреть телевизор (подавляющее б..

Фо Кидз: ингредиенты. Энергия живой жизни

Фо Кидз: ингредиенты. Энергия живой жизни

Важнейшее отличие фитоформул ЭД Медицин – это сбалансированное сочетание природных целебных ингредиентов с доказанной эффективностью в коллоидной стабилизированной суспензии. В состав каждой коллоидной фитоформулы ЭД Медицин включены одновременно витамины и минералы, микро- и макроэлементы, ф..

Здоровый ребенок – здоровая семья!
Фо Кидз: ингредиенты. Для здоровья, ума и роста!

Фо Кидз: ингредиенты. Для здоровья, ума и роста!

Фо Кидз - это комплекс коллоидных микроактивированных витаминов и микроэлементов, в число которых входит и коллоидный микроактивированный стабилизированный микроэлемент йод. Зачем организму йод? На протяжении всей жизни человека необходимым условием гармоничного функционирования организма явля..

Иммунитет - защита от многих бед!
Коллоидная фитоформула Фо Кидз

Коллоидная фитоформула Фо Кидз

Здоровый ребенок – счастливая семья! Специалисты компании ЭД Медицин (Великобритания) разработали специальную коллоидную фитоформулу Фо Кидз (For Kids), предназначенную для укрепления здоровья ребенка, повышения защитных сил организма, его правильного роста и развития. Коллоидный Фо Кидз – наи..

Показано с 1 по 15 из 21 (всего 2 страниц)