Заказать звонок

Предисловие

Уважаемые Партнеры!

Петр ДоновскийПеред Вами информационно-аналитический бюллетень «VIP-ИНФО», который издается российским отделением Компании ЭД Медицин для членов международного VIP-клуба ЭД Медицин.

В нашей очередной рассылке мы информируем Вас обо всем интересном и полезном, что произошло в последнее время и в Компании ЭД Медицин, и в РПО «АРГО».

Мы получаем большое количество положительных отзывов о результатах применения коллоидных фитоформул консультантами «АРГО», и в нашем бюллетене — самые последние отзывы об эффективности коллоидных растворов при нарушениях работы нервной системы и головного мозга.

В июле состоялось знаменательное для всех нас событие — праздничная конференция, посвященная 12-летию РПО «АРГО»! Самое активное участие в этом общем для нас празднике принимала и Компания ЭД Медицин!

Для ЭД Медицин этот праздник стал значимым еще и потому, что на нем были подведены итоги Акции доброй воли «От Сердца к Сердцу», и в нашей рассылке мы делимся с Вами впечатлениями о конференции и напоминаем Вам победителей Акции.

Коллектив Компании ЭД Медицин от всей души поздравляет Вас, уважаемые члены Международного VIP-клуба, обладатели Золотой карты с праздником 12-летия «АРГО»!

Мы искренне желаем Вам дальнейшего роста, процветания и выражаем надежду, что наши информационные материалы помогут Вам и Вашим консультантам в Вашей благородной деятельности на благо здоровья людей!

С уважением,
Директор Восточно-
Европейского Бюро
ЭД Медицин
Петр Доновский