• В корзине пусто!

Долголетие по-японски на службе у Аргонавтов

Долголетие по-японски на службе у АргонавтовЭД Медицин знает тайну «Рейши АНСС»

Секрет эффективности Имьюн Саппорт – в его составе. Один из важнейших ингредиентов фитоформулы – особенный экстракт Грибов Рейши АНСС, изготовленный по совершенно уникальной японской технологии «АНСС», которую использует ЭД Медицин по договоренности с авторами этого открытия. В чем ее уникальность и что такое АНСС – читайте в нашей статье.

Секрет фирмы: Грибы Рейши АНСС входят в состав коллоидных фитоформул ЭД Медицин

Эффективность любого препарата во многом зависит от его состава. Ингредиенты, входящие в Имьюн Саппорт, оказывают разностороннее воздействие на организм: укрепляют иммунитет, то есть естественные защитные системы человеческого тела, активизируют борьбу с инфекционными агентами и позволяют вовремя обнаружить и уничтожить атипичные клетки, которые иначе могут дать начало раковой опухоли.

Один из интереснейших ингредиентов Имьюн Саппорт — Грибы Рейши, но не простые, а так называемые АНСС. Эта загадочная аббревиатура, о значении которой вы узнаете чуть ниже, многократно усиливает целебные свойства Грибов Рейши. Грибы Рейши АНСС, входящие в состав коллоидных фитоформул ЭД Медицин, богаты витаминами и минералами и содержат все необходимые человеку аминокислоты (как заменимые, так и незаменимые), а также ненасыщенные жирные кислоты. Рейши АНСС обладают клинически доказанными противораковыми свойствами. Кроме того, их использование улучшает работу желудочно-кишечного тракта и сердечно-сосудистой системы, снижает уровень холестерина и улучшает функции печени.

Здоровье называется – Рейши АНСС открытие японских ученых

Грибы РейшиВ 80-е годы прошлого века для более эффективного лечения сердечно-сосудистых заболеваний японские ученые разработали новую технологию получения экстракта из Грибов Рейши, известную как АНСС (от английского «Active Hemi-Сellulose Compound» – так называется соединение активной полуцеллюлозы). Но очень скоро обнаружилось, что полученный таким образом экстракт значительно укрепляет иммунную систему и улучшает состояние онкологических больных, а в некоторых случаях приводит даже к регрессу заболевания. Дело в том, что технология АНСС позволяет добиться более высокой концентрации и биологической активности целебных элементов, содержащихся в Грибах Рейши.

При создании коллоидных фитоформул компания ЭД Медицин использует коллоидный микроактивированный экстракт Рейши, полученный исключительно по технологии АНСС. Рейши АНСС — один из компонентов фитоформул Имьюн Саппорт и Анти-Оксидант.

Лаборатория АНСС: как растет долголетие и крепнет иммунитет?

Грибы шиитаке, маитаке и Рейши по технологии АНСС выращивают в жидкой питательной среде, основу которой составляет неочищенный, коричневый рис. Оболочка рисовых зерен богата целлюлозой (если более точно, это полисахарид с высокой молекулярной массой), которую ферменты грибов, карбогидразы, расщепляют на мелкие фрагменты — олигосахариды. Через некоторое время грибной материал центрифугируется и концентрируется с продуктами ферментации. Готовый экстракт включает максимальное количество активных соединений. Помимо высокомолекулярных компонентов, в грибах Рейши АHCC содержатся и мелкие олигосахариды, обладающие большей биодоступностью за счет лучшего всасывания в желудочно-кишечном тракте. Они усиливают лечебное воздействие препарата, в том числе его противораковые и иммуностимулирующие свойства. И это доказано научно!

Долголетие по-японски на службе у АргонавтовТехнология АНСС привлекает внимание ученых всего мира

В первые десять лет после создания технологии AHCC новый продукт принимали около 100 000 пациентов. Сегодня лабораторные и клинические исследования AHCC проводятся в 30 исследовательских институтах, 600 госпиталях и клиниках в Японии, США, Китае, Мексике, Таиланде и других странах мира. А в 1986 году была основана Ассоциация по изучению AHCC (AHCC Research Association) со штаб-квартирой в США. Ежегодно, в течение уже 14 лет, ученые и врачи съезжаются на международный симпозиум, который эта ассоциация проводит в японском городе Саппоро.

Технология японская, стандарт европейский, рынок российский

При создании коллоидных фитоформул Анти-Оксидант и Имьюн Саппорт Компания ЭД Медицин использует Рейши АНСС, а точнее — экстракт, полученный в рамках самого строгого производственного стандарта GMP (Good Manufacturing Practice).

Коллоидная форма выпуска позволяет повысить усвояемость биологически активных соединений, входящих в состав препаратов, а следовательно, и их целебный эффект. В свою очередь, фармакопейный стандарт GMP гарантирует качество экстракта Грибов Рейши АНСС и достаточное содержание в нем этих соединений. Поэтому продукция ЭД Медицин абсолютно безопасна и максимально полезна для здоровья.

Имьюн Саппорт
Имьюн Саппорт