• В корзине пусто!

Предисловие

Петр Доновский

Добрый день, уважаемые коллеги!

Предлагаем Вашему вниманию специальную, плановую рассылку для обладателей Золотой карты международного VIP-клуба ЭД Медицин.

В этой рассылке мы продолжаем знакомить Вас с результатами использования коллоидных фитоформул, которые постоянно получаем от консультантов Арго. Все эти материалы мы внимательно изучаем, анализируем, систематизируем, архивируем и размещаем на нашем сайте http://https://admedicine.org.

Именно Отзывами консультантов Арго мы и открываем новую VIP-рассылку!

На этот раз — Отзывами по наиболее актуальным для времени года проблемам: как в наступившее холодное время с помощью коллоидных фитоформул ЭД Медицин сохранить природную красоту и укрепить иммунитет!

Продолжаем публикации из серии Новости современной нутрициологии. О наиболее интересных и актуальных для этого времени года публикациях — также на страницах нашей VIP-рассылки.

Уважаемые лидеры Арго!

Мы высоко ценим Ваш огромный вклад в успешное развитие совместного проекта ЭД Медицин — Арго! Мы уверены, что даже на фоне Мирового кризиса, Ваши структуры будут стабильно расти и развиваться, и каждый Консультант будет чувствовать себя комфортно и уверенно. И мы со своей стороны предпринимаем все необходимые меры по бесперебойному обеспечению Ваших структур коллоидными фитоформулами.

Здоровья Вам, стабильного развития и процветания! Благодарим за сотрудничество!

С уважением,
Директор Восточно-
Европейского Бюро
ЭД Медицин
Петр Доновский