Заказать звонок

Дипломы и награды

Дипломы и награды AD Medicine

Эти высокие награды Компания ЭД Медицин заслужила по праву. Научная и организационная деятельность Компании направлена на оздоровление людей, популяризацию здорового образа жизни, проведение просветительской работы, внедрение продуктов, позволяющих сократить заболеваемость, продлить активное долголетие.

ЭД Медицин активно сотрудничает с такими организациями, как Общество Натуральной Медицины, Государственный институт новых форм обучения Министерства Образования РФ, Российский Научный центр Восстановительной Медицины и Курортологии Министерства Здравоохранения и Социального обеспечения РФ. Это позволяет Компании ЭД Медицин участвовать в Государственных образовательных программах и подготавливать специалистов как с медицинским образованием, так и без него. Специалистам вручаются дипломы Государственного образца. Широкое применение фитопрепаратов и биологически активныхдобавок является успешным шагом человека на пути к гармонии с природой. Уникальные свойства коллоидных фитоформул Компании ЭД Медицин позволяют значительно снизить влияние отрицательных последствий современной цивилизации на организм, реально помогают противостоять старению и ослаблению организма.

Самые лучшие, самые передовые и самые эффективные коллоидные фитоформулы научный коллектив ЭД Медицин разрабатывает специально для консультантов АРГО. Глава Восточно-европейского бюро ЭД Медицин Петр Доновский выражает искреннюю благодарность Президенту АРГО А.Б. Красильникову, Главному научному консультанту АРГО профессору А.И. Пальцеву, членам международного VIP-клуба ЭД Медицин и всем лидерам и консультантам АРГО, активно поддержавшим проект ЭД Медицин.

Спасибо, дорогие коллеги, за Вашу поддержку. Мы высоко ценим Ваше доверие! Успех ЭД Медицин - наш общий успех! Коллоидного Вам здоровья и активного долголетия!

 


Рыцарская награда

Европейская академия естественных наук высоко оценила благотворительную деятельность ЭД Медицин по сбережению здоровья детей, наградив компанию орденом «Большая золотая рыцарская звезда» за организацию и проведение акции «От сердца к сердцу». Новая акция, которая началась в ноябре 2009 года, стала мощным продолжением предыдущей и привлекает всё больше активных участников. Средства, поступающие в фонд акции, направляются на помощь детям, нуждающимся в неотложном хирургическом лечении сердца.

Коллектив ЭД Медицин выражает благодарность всем Аргонавтам, принимающим активное участие в акции «От сердца к сердцу»!

Рыцарская награда

Увеличить

 


Доктор ЭД теперь – орденоносный!

За просветительскую работу, активную пропаганду здорового образа жизни, внедрение новейших методик укрепления здоровья населения и высокую социальную значимость Европейская Академия Естествознания (Europaische Akademieder Naturwissenschaften, Hannover) приняла решение наградить журнал Доктор ЭД орденом “Крест со Святым Георгием”

Крест со Святым Георгием


Правительство Москвы выбрало «Продукт года». Это - коллоидные фитоформулы!

По итогам конкурса "Лучшая оздоровительная продукция в 2007 году" в номинации "Продукт года как эффективное средство курсового применения для реабилитации, коррекции и профилактики наиболее актуальных расстройств здоровья населения" коллоидным фитоформулам компании ЭД Медицин ("AD Medicine Limited", Великобритания) присвоено звание "ПРОДУКТ ГОДА".

Наград удостоены следующие продукты ЭД Медицин:
Брейн Бустер
Анти-Оксидант коллоидный
Детокс коллоидный
Имьюн Саппорт
Артро Комплекс

В рамках Московского социального проекта, реализуемого Правительством Москвы, создан Научно-методический центр укрепления здоровья москвичей - организация, преследующая общественно-полезные цели, направленные на поддержание здоровья населения. Основная задача Центра - разработка, внедрение и совершенствование методик сохранения и улучшения здоровья москвичей, реформирование муниципальной политики в области поддержания деятельности городских структур и усилий в этом направлении самих граждан. Для выявления наиболее надежных, стабильных и хорошо зарекомендовавших себя компаний Научно-методический центр проводит конкурс на лучшую оздоровительную продукцию. Цель конкурса: определение лучшей оздоровительной технологии или продукции. Вручение компании ЭД Медицин заслуженной награды - Памятного диплома Правительства Москвы "Продукт Года" - состоялось 26 сентября 2007 года рамках X Mеждународной конференции "Профессиональное долголетие и качество жизни".

Мы считаем, что Аргонавты достойны самого лучшего из того, что производится в мире - лучших технологий и лучших продуктов. И мы очень рады, что правительство Москвы согласно с нашим мнением и считает, что подобную продукцию необходимо популяризировать максимально широко. Надеемся, что высокая награда поможет росту и развитию нашего общего Дела!

Продукт года

Увеличить


Медаль им. Пауля Эрлиха

В конце февраля в Москве состоялось важное для компании ЭД Медицин событие - генеральному директору Восточно-европейского отделения компании ЭД Медицин Петру Доновскому были вручены сразу три награды: Золотая медаль им. И.И. Мечникова "За практический вклад в укрепление здоровья нации", Диплом и медаль "За особые достижения в профилактической и социальной медицине" им. Пауля Эрлиха и Диплом и медаль "За служение Свободе и Просвещению" им. Е.Р. Дашковой.

Медаль им. Пауля Эрлиха вручена компании ЭД Медицин за инновационную технологию изготовления коллоидных фитоформул "Vital Kinetic Life". Данная технология позволяет смешивать одновременно весь спектр целебных биологически активных веществ в коллоидной микроактивированной стабилизированной суспензии. Это повышает биодоступность, естественность усвоения и эффективность биоактивных компонентов коллоидных фитоформул ЭД Медицин.

Медаль "За особые достижения в профилактической и социальной медицине" им. Пауля Эрлиха учреждена Европейской Академией Естественных Наук в честь выдающегося немецкого ученого, врача и физиолога, Лауреата Нобелевской премии по физиологии и медицине за работы по иммунологии.

 

Медаль Эрлиха Диплом к медали Эрлиха

 

Увеличить: медаль-аверс, медаль-реверс, диплом


Медаль «За практический вклад в укрепление здоровья нации»

Медаль "За практический вклад в укрепление здоровья нации" была вручена ЭД Медицин за разработку и внедрение коллоидной фитоформулы Кардио Саппорт. В состав фитоформулы в биодоступной коллоидной форме включены специальные биоактивные ингредиенты для укрепления сердечно-сосудистой системы. Сбалансированный и оптимальный состав компонентов Кардио Саппорт оказывает комплексное воздействие на сердце, сосуды и нервную систему, что позволяет добиться выраженного и длительного эффекта. Коллоидная фитоформула Кардио Саппорт признана одной из наиболее перспективных разработок в данной области в России на сегодняшний день.


Медаль им. И.И. Мечникова "За практический вклад в укрепление здоровья нации" учреждена Президиумом Российской академии естественных наук. Награде присвоено имя великого ученого - Ильи Ильича Мечникова, почетного члена Петербургской академии наук, Лауреата Нобелевской премии, одного из основоположников научной школы иммунологии.

Медаль им. И.И. Мечникова Диплом к медали им. И.И. Мечникова

 

Увеличить: медаль-аверс, медаль-реверс, диплом


Медаль им Е.Р. Дашковой

Медаль им Е.Р. Дашковой была вручена ЭД Медицин за разработку и внедрение коллоидной фитоформулы Фимейл Эктив Комплекс. Исследования в области укрепления женского здоровья, повышения качества жизни, поддержки и сохранения женской природной красоты являются одним из приоритетных направлений работы специалистов ЭД Медицин. Было подчеркнуто, что Фимейл Эктив Комплекс обладает широким спектром воздействия, безопасностью в применении и высокой, клинически доказанной эффективностью. Фимейл Эктив Комплекс подходит женщинам в любом возрасте.


Медаль "За служение Свободе и Просвещению" им. Е.Р. Дашковой учреждена Московским гуманитарным институтом имени Е.Р. Дашковой и Национальным Комитетом Кавалеров Русских Императорских орденов. Медаль учреждена в честь великой россиянки, выдающегося государственного и общественного деятеля, директора Санкт-Петербургской Академии наук и президента Российской Академии княгини Екатерины Романовны Дашковой. Медаль вручается организациям и отдельным лицам, внесшим существенный вклад в развитие науки и просвещения, а также организациям, проявляющим заботу о женщинах России.

Медаль им Е.Р. Дашковой Диплом к медали им Е.Р. Дашковой

 

Увеличить: медаль-аверс, медаль-реверс, диплом


Медаль Самуэля Христиана Фридриха Ганеманна

Медалью Самуэля Христиана Фридриха Ганеманна, выдающегося немецкого врача и целителя, компания ЭД Медицин награждена": …за создание технологии производства гомеосинергичных биологически совместимых природных продуктов для коррекции здоровья:.."

 

Медаль Ганеманна Диплом к медали Ганеманна

 

Увеличить: медаль-аверс, медаль-реверс, диплом


Медаль Парацельса

Медалью Парацельса, выдающегося врача эпохи Возрождения, компания ЭД Медицин награждена: "..:за инновационную технологию производства коллоидных фитоформул, прецизионную точность дозировок, надежность и стабильность качества:"

 

Медаль Парацельса Диплом к медали Парацельса

Увеличить: медаль-аверс, медаль-реверс, диплом

Читайте по теме: