• В корзине пусто!

Предисловие

Добрый день, уважаемые коллеги!

Вашему вниманию предлагается первая в новом году рассылка от компании ЭД Меицин, предназначенная для обладателей Золотой карты Международного ВИП-клуба.

В этой рассылке Вы найдете отзывы аргонавтов о результатах применения коллоидных фитоформул при нарушениях нервной системы.

В жизни нашей компании произошло важное событие: открылся филиал Информационно-аналитического центра ЭД Медицин в Казахстане. Теперь консультанты Арго из Казахстана имеют возможность получить более оперативную консультацию нашего специалиста.

Традиционная рубрика «Новости современной нутрициологии» познакомит Вас с новейшими научными исследованиями, посвященными сохранению и укреплению здоровья.

Мы желаем всем консультантам и лидерам Арго, а в первую очередь, обладателям международной карты ВИП-клуба, чтобы новый трудовой год принес Вам и новые успехи, а Ваши будни были не менее щедры на улыбки и хорошее настроение, чем пролетевшие праздники. Мы уверены, что информационная поддержка от компании ЭД Медицин, а также новые акции (следите за рассылками!) помогут Вам в реализации самых смелых планов и проектов.

Здоровья Вам, стабильного развития и процветания!

С уважением,
Директор Восточно-
Европейского Бюро
ЭД Медицин
Петр Доновский