• В корзине пусто!

I. Отзывы консультантов Арго

Михаил МозжелинУважаемые коллеги!

Мы продолжаем знакомить Вас с наиболее интересными и актуальными результатами применения продукции ЭД Медицин. В этой статье собраны письма тех, кто принимал коллоидные фитоформулы при нарушениях нервной системы.

Внимание!
Все приведенные ниже письма являются подлинными. Оригинальные рукописные источники находятся в архиве ЭД Медицин. Стилистика авторов сохранена.

Во исполнение статьи 25 Федерального Закона Российской Федерации от 13 марта 2006. N 38-ФЗ «О рекламе» Компания AD Medicine обращает Ваше внимание, что настоящие результаты использования коллоидных фитоформул не могут служить прямой рекомендацией применения продукции и не заменяют квалифицированную медицинскую помощь.

С уважением,
научный эксперт ЭД Медицин в России,
кандидат медицинских наук,
Михаил Мозжелин

Эффективность коллоидных фитоформул при заболеваниях нервной системы

Коллоидные фитоформулыАрхивный №050037, Ж., 55 лет, г.Омск

Для улучшения своего здоровья использовала Брейн Бустер 5 мл 1 раз в день и Ментал Комфорт 5 мл 1 раз в день. Беспокоила необъяснимая тревога, бессоница, шум в голове. После использования коллоидных фитоформул исчезло состояние необъяснимой тревоги, улучшился сон, улучшилось общее состояние.

Из опыта применения коллоидных фитоформул особенно ценно: доносить до людей больше информации о коллоидах, так как продукт приносит здоровье, помогает организму быть здоровой и чувствовать себя прекрасно.

Архивный №050038, Ж, 58лет, г. Барнаул

Было нарушение мозгового кровообращения. С целью избавиться от головных болей, улучшить показатели состава крови использовала Анти-Оксидант и Брейн Бустер. Головные боли исчезли, голова стала ясной, исчезло чувство дискомфорта.

Из опыта применения коллоидных фитоформул особенно ценно: быстрое достижение желаемого результата.

Архивный №050039, Ж., 24 года, г. Барнаул

Была угнетенность, усталость, быстрая утомляемость, плохая память. Для поддержания здоровья использовала Анти-Оксидант 5 мл 1 раз в день, Ментал Комфорт по 5 мл по 2 раза в день. Повысилась работоспособность, энергия, появился здоровый сон.

Из опыта применения коллоидных фитоформул особенно ценно: здоровье улучшилось - чего же более?

Анти-ОксидантАрхивный №050043, Ж., 57 лет, г. Верхняя Пышма

При головных болях, усталости использовала Ментал Комфорт по 5 мл 3 раза в день. На третий день улучшилось самочувствие. Хороший коллоидный раствор!

Архивный №050044, Ж., 43 года, г. Ижевск

Использовали Брейн Бустер для дочери - с учебой были проблемы. Ментал Комфорт для себя (смерть матери). Дочь стала лучше учиться. Да и я сама стала чувствовать себя лучше, легче засыпать.

Архивный №050046, Ж., 53 года, г. Серов, Свердловская обл.

Мой диагноз: подострый рассеянный энцефаломиелит с парезом нижних конечностей, преимущественно справа. Были боли в ногах, нарушение сна, пошатывания, головокружение, сильная слабость, онемение в ногах, изжога, боли в печени. Для коррекции своего здоровья использовала Детокс и Брейн Бустер. Прошли боли в ногах, стала спать ночами, походка устойчивая, прошли головокружения, изжога, боли в печени, появилась сила (раньше не могла даже стирать белье, не было силы в руках). Улучшились результаты анализов (кровь, моча – холестерин в норме, белок и т.д.).

Архивный №050048, Ж., г. Серов, Свердловская обл.

Беспокоили тяжесть, усталость, вечные плохие мысли в голове, страх, нервные вздрагивания. Прошла диагностику и по рекомендации врача принимала Анти-Оксидант. После приема - легкость, бодрость, ощущение комфорта, хочется что-то творить, мечты появились, спокойный сон.

Из опыта применения коллоидных фитоформул особенно ценно: особенно быстрый эффект, приятно и вкусно применять. Огромное спасибо ЭД Медицин за эти прекрасные произведения искусства высокого качества. Эту продукцию просто хочется постоянно принимать. Удачи, здоровья, сильной положительной энергии Вам всем.

Архивный №050049, Ж., 67 лет, г. Екатеринбург

Был инсульт, на нервной почве «перекосило», «отнялась» левая сторона. И артроз тазобедренного сустава: были сильные боли в тазобедренном суставе, головные боли, не действовала правая сторона. Использовала Артро Комплекс, Анти-Оксидант, Остео Комплекс, Брейн Бустер. За 2 месяца полностью восстановилось движение, «летаю», стало меньше седины, меньше морщин. Исчезли боли и двигаюсь легче.

Кардио СаппортАрхивный №050050, Ж., 51 год, г. Екатеринбург

Был инсульт. Для улучшения памяти, внимания, координации использовала Брейн Бустер по 5 мл 4 раза в день. Появилась уравновешенность в психике, сон нормализовался, принимала спустя год после инсульта, заметила сразу результаты через неделю, во время приема.

Архивный №050052, Ж., 33 года, г. Екатеринбург

Были головные боли частые, настолько частые, что уже сил не было терпеть. Использовала Брейн Бустер. В январе я выпила 1 бутылку, через 2 недели вторую. Сегодня 8 ноября, а я до сих пор чувствую себя замечательно!

Архивный №050053, Ж., 55 лет, г. Орск, Оренбургская обл.

Заболевание: невроз, гипертония, ишемия, стенокардия. Применяла Анти-Оксидант по 5 мл по 3 раза в день, Ментал Комфорт по 5 мл по 2 раза в день, Кардио Саппорт по 5 мл по 2 раза в день. Был очень хороший результат. Был 12 лет невроз, не выходила из дома одна, только в сопровождении. Был страх, в настоящее время хожу одна и радуюсь жизни. Уменьшились гипертонические кризы.

Архивный №050053, Ж., 61 год, г. Красноярск

С целью поправить свое здоровье и здоровье мужа и близких мне людей использовала Анти-Оксидант, Артро Комплекс, Брейн Бустер, Остео Комплекс. Был гидроцефальный криз. Боль была пульсирующая, ужасная!!! 3 дня пила по столовой ложке Брейн Бустер, стало намного лучше. Стала продолжать и пила 3 месяца вместе с Анти-Оксидантом. Светлее стало в голове. Шумы исчезли. Улучшилось настроение.

Из опыта применения коллоидных фитоформул особенно ценно: Помогает!!! Помогает и моему мужу.

Архивный №050054, Ж., 48 лет, г. Красноярск

Очень сильные боли были после применения блютуса для сотового телефона. Сильные боли на затылке, на темечке, ощущение, что в голове все кипит, нарушение сна. Боли выматывающие. Для восстановления мозгового кровообращения использовал Анти-Оксидант 10 мл 1 раз в день, Брейн Бустер по 10 мл по 2 раза в день. Через 3 дня сон нормализовался, боли стали реже и не такие сильные

Из опыта применения коллоидных фитоформул особенно ценно: быстрое облегчение. Быстрое восстановление. Радость жизни! Процветать фирме! АРГО! Мы вас любим! Спасибо!

Брейн БустерАрхивный №050055, М., 12 лет, с. Зыково, Красноярский край

Было беспокойство, эмоциональный дискомфорт. С целью повысить высшую нервную деятельность, снять эмоциональное напряжение, эмоциональные перегрузки использовал Брейн Бустер по 5 мл 1 раз в день и Ментал Комфорт по 5 мл 1 раз в день. Стал спокойнее реагировать на травмирующие ситуации.

Архивный №050057, Ж., 39 лет, г. Нижнеудинск, Иркутская обл.

С целью успокоить нервную систему использовала Анти-Оксидант и Ментал Комфорт. Ушла забывчивость, состояние уныния, раздражение, гневливость. Стала улыбаться, автоматическая память улучшилась, легко усваивалась информация, легче принимать решение, легче встаю утром.

Архивный №050058, Ж., 55 лет, г. Нижнеудинск, Иркутская обл.

С целью оздоровления, снятия болей и получения лечебного эффекта использовала Анти-Оксидант 5 мл 1 раз в день, Артро Комплекс по 5 мл по 2 раза в день, Брейн Бустер по 5 мл по 2 раза в день, Визио Комплекс по 5 мл по 2 раза в день. Были сильные головные боли, шум и звон в голове, плохой сон. После приема фитоформулы головные боли прошли, шум и звон тоже. Я в восторге от формулы Брейн Бустер. Спасибо всем за нее…

Архивный №050059, Ж., г. Кемерово

С целью улучшить память, концентрацию внимания, работу головного мозга использовала Брейн Бустер по 5 мл по 2 раза в день. До – плохо, после – хорошо!