• В корзине пусто!

Заболевания сердечно-сосудистой системы (рассылка «Консилиум»)

Предисловие

Предисловие

Введение

Введение

Актуальность проблемы Сердечно-сосудистые заболевания стоят на первом месте по распространенности среди населения экономически развитых стран. Они же остаются первой причиной инвалидизации и смертности среди жителей этих стран. Многие авторы говорят об эпидемии ССЗ в наше время. Повальное распро..

Глава I. Литературный обзор

Глава I. Литературный обзор

1. СОВРЕМЕННЫЕ ПОДХОДЫ К ПРОФИЛАКТИКЕ И ЛЕЧЕНИЮ ССЗ В настоящее время можно выделить два основных подхода к профилактике и консервативному лечению заболеваний: а) традиционный подход, когда врач ставит диагноз и выписывает фармакологические препараты в соответствии с практикой, описанной в сов..

Глава II. Исследовательская часть

Глава II. Исследовательская часть

1. МАТЕРИАЛЫ И МЕТОДЫ Настоящее исследование было проведено с позиции экономических интересов пациентов, страдающих патологией ССС, и его целью было доказательство клиникоэкономической эффективности применения коллоидных фитоформул у пациентов с ССЗ. Для достижения поставленной цели решались сле..

Выводы

Выводы

В результате проведенного исследования была доказана высокая клиническая эффективность коллоидных фитоформул ЭД Медицин и их экономическая доступность: затраты на курс приема коллоидных фитоформул сопоставимы с затратами на лекарственные препараты, назначаемые пациентам с ССЗ. Было доказано, что..

Об авторе научной работы

Об авторе научной работы

На страницах специального информационно-методического приложения к программе КОНСИЛИУМ Вы познакомились с результатами научной работы медицинского представителя компании ЭД Медицин — Натальи Геннадьевны Мищенко. Наталья Геннадьевна Мищенко — медицинский представитель Компании ЭД Медицин в Нижнем ..

Список литературы

Список литературы

В РАБОТЕ ИСПОЛЬЗОВАНЫ ИНФОРМАЦИОННЫЕ МАТЕРИАЛЫ ЭД МЕДИЦИН: 1. Материалы официального русскоязычного сайта ЭД Медицин 2. Полунина О.С., Кудряшева И.А., Орман Г.В., Доновский П.А., Мозжелин М.Е. Свойства биологически активной добавки к пище – Антиоксидант// Успехи современного естествознания. - ..

Показано с 1 по 7 из 7 (всего 1 страниц)