• В корзине пусто!

Об авторе научной работы

На страницах специального информационно-методического приложения к программе КОНСИЛИУМ Вы познакомились с результатами научной работы медицинского представителя компании ЭД Медицин — Натальи Геннадьевны Мищенко.

Наталья Геннадьевна МищенкоНаталья Геннадьевна Мищенко — медицинский представитель Компании ЭД Медицин в Нижнем Новгороде — получила заслуженное звание Доктора натуральной медицины за научно-исследовательскую работу, посвященную применению коллоидных фитоформул при заболеваниях сердечно-сосудистой системы.

Специалист, стремящийся углубить и расширить свои знания, может быть уверен не только в сегодняшнем, но и в завтрашнем дне. И поэтому мы убеждены, что все вместе, поддерживая друг друга своими знаниями и опытом, мы способны успешно двигаться дальше и покорять все новые вершины в том интереснейшем Деле, которым занимаемся. Новейшие научные исследования вновь подтвердили эффективность коллоидных фитоформул.

Наталье Геннадьевне Мищенко присвоена степень доктора натуральной медицины за работу, посвященную применению коллоидов для коррекции заболеваний сердечно-сосудистой системы.

Наталья Мищенко — кардиолог с двадцатилетним стажем, уважаемый врач и, более того, чуткий ученый, интересы которого выходят за рамки традиционных представлений о медицине.

Стандартный подход часто предполагает довольно агрессивные методы лечения и, как правило, не учитывает мнение самого больного. Н.Г. Мищенко предлагает альтернативу — интегративный подход, учитывающий все внутренние и внешние связи живого организма.

Благодаря этому становится возможным не только применение нетрадиционных средств — таких, как травы, микроэлементы, ферменты, — но и активное участие самого пациента в процессе оздоровления.

В своей работе Н.Г. Мищенко доказывает, что фитонутриенты являются великолепными кардиопротекторами, способными улучшить и поддержать состояние сердечно-сосудистой системы и повысить качество жизни человека.