• В корзине пусто!

Обложка, введение

Целебные коктейли от ЭД Медицин, AD MedicineТолько 10% россиян по уровню потребления свежих овощей и фруктов приближаются к международному уровню, остальные - 90% - вдвое меньше или не употребляют их вообще.

Между тем, современный ритм жизни, экологическая обстановка, обилие стрессов, компьютерная техника и прочие блага цивилизации требуют дополнительного усиленного использования природных нутриентов, натуральных живых витаминов, микроэлементов для сохранения активности, высокой работоспособности, активного долголетия, профилактики широкой гаммы заболеваний.

Именно с целью восполнения дефицита необходимых современному человеку нутриентов, поддержки организма человека, профилактики и повышения эффективности комплексной терапии различных недугов, Компания ЭД Медицин создала серию целебных коктейлей на основе коллоидных фитоформул повышенной биодоступности.

При одновременном сочетании коллоидных фитоформул с натуральными фруктами, ягодами и соками, можно получать прекрасные, вкусные, бодрящие напитки с великолепным целебным эффектом.

Используемые в целебных коктейлях от ЭД Медицин натуральные соки, фрукты и ягоды содержат вещества, многократно повышающие эффективность коллоидных фитоформул, усиливающие их благотворное воздействие.

Коктейли от ЭД Медицин - прекрасное полезное украшение любого праздника. Удивите и порадуйте своих знакомых и близких оригинальными эксклюзивными коктейлями от Компании ЭД Медицин. Приятный вкус, богатый фруктово-витаминный набор каждого коктейля украсят любую Вашу встречу, презентацию, облегчат рабочий день в офисе или в Информационном Центре. А быстрый и ощутимый эффект существенно повысит результативность Вашей работы!

Пейте, наслаждайтесь и будьте здоровы!

Целебные коктейли от ЭД Медицин

Рецепты эксклюзивных коктейлей на основе коллоидных фитоформул.

Целебные, бодрящие, фруктовые, безалкогольные!

Разработано ведущими барменами и диетологами Москвы в сотрудничестве со специалистами ЭД Медицин.

Вкусно, полезно, оригинально.

Коктейли на основе коллоидных фитоформул - достойное украшение любого праздника. Попробуйте сами - и поделитесь впечатлениями с Вашими консультантами на занятиях по продукции!