• В корзине пусто!

Коллоидная фитоформула АнгиОмега комплекс – мощная атака на атеросклероз

Купить АнгиОмега комплекс >>

АнгиОмега комплекс – мощная атака на атеросклерозАТЕРОСКЛЕРОЗ – СМЕРТЕЛЬНЫЙ ВРАГ

Атеросклероз – это грозное заболевание, которое, к сожалению, до поры до времени протекает незаметно для человека, а проявляется только тогда, когда возникают необратимые изменения в организме. Мишенью для атеросклероза являются крупные и мелкие сосуды (сердца, головного мозга и других органов). В результате сосуды теряют эластичность, уплотняются, их просвет сужается, и развиваются значительные нарушения кровотока.

Атеросклеротические бляшки могут формироваться практически во всех сосудах в организме человека, что становится причиной серьезнейших расстройств. При прогрессирующем атеросклерозе сосудов сердца страдает кровоснабжение сердечной мышцы, неизбежно развивается ишемическая болезнь сердца. И тогда полный сил человек среднего возраста (40-50 лет) всего за несколько лет превращается в глубокого инвалида, неспособного пройти и ста метров. Бессменными спутниками пациента на долгие годы становятся частые приступы удушья и мучительные боли в груди (даже при минимальной физической нагрузке).

Атеросклероз сосудов мозга поначалу сигнализирует о себе банальными головными болями, преходящими головокружениями, нарушениями сна. Однако довольно скоро пациенты начинают замечать и проблемы с памятью, и снижение работоспособности, и повышенную утомляемость. Безобидные, на первый взгляд, проявления в один прекрасный день могут закончиться трагически - инсультом.

Атеросклероз сосудов нижних конечностей начинается обычно с зябкости и чувства дискомфорта в ногах. Со временем из-за нестерпимых болей становится невозможно ходить, возникают тромбозы. Нередко развивается гангрена и приходится ампутировать ноги.

По данным статистического ежегодника ВОЗ ежегодно в России более 1 миллиона человек умирает от сердечно-сосудистых заболеваний, что значительно превышает аналогичные средние показатели в Японии, Австралии, США и странах Европы.

К сожалению, в различной степени атеросклероз можно выявить у ЛЮБОГО человека. Причем самые ранние признаки этого заболевания (липидные пятна и полоски на стенках сосудов) могут обнаруживаться совсем в юном возрасте – у детей и подростков. По мере взросления человека рост атеросклеротических бляшек значительно ускоряется. Выраженные проявления атеросклероза наблюдаются у мужчин, как правило, после 40, у женщин – после 50 лет.

Следовательно, чтобы продлить себе жизнь и повысить ее качество важно замедлить прогрессирование атеросклероза. Мировой опыт свидетельствует, что эта цель достижима! Так, за последние 20 лет в мире удалось добиться снижения показателей смертности от вызванных атеросклерозом заболеваний, в частности, от ишемической болезни сердца - более чем на 30 %.

ШАГ ПЕРВЫЙ – ОПРЕДЕЛЕНИЕ УРОВНЕЙ ХОЛЕСТЕРИНА

АнгиОмега комплекс – мощная атака на атеросклерозПЕРВЫМ ШАГОМ в борьбе с атеросклерозом должно стать определение уровней холестерина в крови, который может быть как «плохим», так и «хорошим»

ХОЛЕСТЕРИН «ПЛОХОЙ» И «ХОРОШИЙ»

Холестерин – это неотъемлемый компонент клеточных мембран, гормонов, желчных кислот в организме. Примерно 20% холестерина, необходимого организму, человек получает с пищей, 80% - синтезируется в печени. В крови холестерин циркулирует в виде комплексов (с белками-переносчиками) - липопротеинов.

Среди липопротеинов выделяют «плохие» и «хорошие». «Плохие» - это фракции холестерина, способствующие формированию атеросклеротических бляшек на стенках сосудов (липопротеины низкой и очень низкой плотности). «Хорошие» - это липопротеины высокой плотности, которые наоборот, препятствуют возникновению нежелательных атеросклеротических изменений в сосудах.

Таким образом, с атеросклерозом можно эффективно бороться, регулируя уровни холестерина и его фракций. В соответствии с рекомендациями Национальной программы по борьбе с атеросклерозом США, первое определение уровня общего холестерина необходимо производить уже в возрасте 20 лет.

Чтобы избавить себя от тяжелых последствий атеросклероза необходимо снижать показатели общего холестерина, липопротеинов низкой и очень низкой плотности, а значения липопротеинов высокой плотности – поддерживать на максимальном уровне. В противном случае риск прогрессирования атеросклероза очень велик.

К ЗДОРОВЬЮ – УВЕРЕННОЙ ПОСТУПЬЮ

Таким образом, для замедления прогрессирования атеросклероза необходимо восстановить нормальные уровни холестерина и его фракций в крови. Ведь согласно отчету Национальной службы США по здоровью и питанию взрослого населения уменьшение среднего уровня холестерина крови всего на 1%, позволяет более чем на 3% снизить показатели смертности от сердечно-сосудистых заболеваний.

ВТОРОЙ ШАГ – УСТОЙЧИВАЯ ПРИВЫЧКА К ЗДОРОВОМУ ОБРАЗУ ЖИЗНИ

Для достижения этой цели необходимо сделать ВТОРОЙ ШАГ - выработать устойчивую привычку к здоровому образу жизни: отказаться от курения и злоупотребления алкоголем, избавиться от лишнего веса, придерживаться адекватного уровня физической нагрузки. Важно и соблюдать строгую диету с минимумом жиросодержащих продуктов в рационе, а именно: навсегда забыть о свинине, сливочном масле, плавленых сырах, сметане или майонезе, и полюбить блюда из рыбы или овощей, курицы или индейки, телятины или постной говядины.

С непривычки эти мероприятия могут показаться сложными. Но переход к новой жизни без атеросклероза нужно, а главное - можно осуществить, причем в любом возрасте.

ТРЕТИЙ ШАГ, С КОЛЛОИДНОЙ ФИТОФОРМУЛОЙ АНГИΩМЕГА КОМПЛЕКС!

АнгиΩмега Комплекс – инновационный состав!

АнгиОмега комплекс – мощная атака на атеросклерозАнтиатеросклеротическая ценность АнгиΩмега Комплекса обусловлена его инновационным составом, содержащим такие уникальные компоненты, как поликосанол и олеуропеин, аналоги которых пока широко не применяются в нашей стране.

Поликосанол, выделенный из восковой массы сахарного тростника, и олеуропеин, представляющий собой экстракт листьев оливкового дерева, активно корригируют уровень холестерина. Этот доказанный эффект достигается как за счет торможения процессов синтеза холестерина в печени, так и путем угнетения продукции «плохих» и усиления образования «хороших» фракций холестерина.

Результат не заставит себя ждать:

  • подавляется рост атеросклеротической бляшки;
  • восстанавливается поврежденная сосудистая стенка;
  • укрепляются сосуды;
  • улучшается кровоснабжения сердца, головного мозга, других органов и тканей;
  • значительно замедляется прогрессирование атеросклероза.

АнгиΩмега Комплекс уникален еще и тем, что все его перспективные компоненты не только обладают собственной антиатеросклеротической активностью, но и удачно дополняют свойства друг друга. Так, антиатеросклеротические свойства поликосанола и олеуропеина усиливаются содержащимися в составе АнгиΩмега Комплекса омега-3, 6, 9 ненасыщенными жирными кислотами. Эти кислоты, помимо того, что сами способствуют нормализации уровней холестерина и его фракций, оказывают антиоксидантный эффект, благотворно влияют на жировой обмен, оберегают сосудистую стенку от воздействия различных повреждающих факторов.

Витамин Е (токоферол) оптимизирует эффекты полиненасыщенных жирных кислот и предотвращает разрушение клеток, Ниацин (витамин РР, никотиновая кислота) регулирует жировой обмен, участвуетв окислительно-восстановительных реакциях и улучшает микроциркуляцию в сердечной мышце.

АнгиОмега комплекс – мощная атака на атеросклерозКрайне важно, что все компоненты коллоидной фитоформулы АнгиΩмега Комплекса являются натуральными, природными. Кроме того, в АнгиΩмега Комплексе отсутствуют генномодифицированные и наномодифицированные компоненты. Поэтому, принимая АнгиΩмега Комплекс курсами (ведь борьба с атеросклерозом процесс длительный) можно не опасаться развития побочных реакций.

Наоборот, люди, доверившиеся АнгиΩмега Комплексу, отмечают улучшение самочувствия, повышение работоспособности, возвращение утраченного вкуса к жизни, а главное – небывалый приток сил для реализации давно задуманных планов.

Помимо безопасности АнгиΩмега Комплекс отличает еще одно важное преимущество. Эта фитоформула, представляющая собой коллоидный раствор, прекрасно усваивается организмом (до 98%).

Все клинические эффекты и великолепные свойства коллоидной фитоформулы АнгиΩмега Комплекс доказаны многолетними исследованиями в клинках европейских стран. И этот успех не случен. Ведь АнгиΩмега Комплекс производится на современнейшем предприятии и в соответствии с самыми жесткими требованиями фармакопейного стандарта c GMP, что и обусловливает отличные качественные характеристики этого продукта.