• В корзине пусто!

Колонка Главного редактора

Дорогие друзья, уважаемые коллеги!

Пётр ДоновскийВы держите в руках специальное приложение к журналу «Доктор ЭД», посвящённое особому и очень важному для всех нас событию.

Мы представляем три новейшие разработки научного коллектива ЭД Медицин – три уникальные высокоэффективные коллоидные фитоформулы!

АнгиΩмега Комплекс – для активной регуляции уровня холестерина и борьбы с атеросклерозом.

Тирео Саппорт – для комплексной поддержки щитовидной железы и восстановления гормонального баланса.

Слип Контрол – для восстановительного сна и активной коррекции возрастных нарушений здоровья.

В этом специальном выпуске мы попытались совместить сокращённый справочник, буклет и журнал, сделать его максимально кратким и понятным, чтобы вам легче было ознакомиться с уникальными свойствами новых коллоидных фитоформул, призванных решать проблемы здоровья при самых грозных заболеваниях человечества.

Надеюсь, что нам это удалось.

Мы неустанно повторяем, что болезнь легче предупредить, чем лечить, и уверены, что коллоидные фитоформулы помогают людям сохранить то главное богатство, которым они обладают – здоровье. Конечно, коллоидные фитоформулы ЭД Медицин эффективно поддерживают организм и во время наступившей болезни, что не раз проверено как в клинических, так и в «полевых» условиях. Однако к чему дожидаться нездоровья, если в нашем арсенале есть всё, чтобы не допустить болезни?

Мы гордимся тем, что наши коллоидные фитоформулы ежедневно помогают людям стать по-настоящему благополучнее и счастливее, ведь здоровый человек – это счастливый человек, даже если он об этом и не знает.

ЭД Медицин видит свою миссию в том, чтобы создавать средства, благодаря которым здоровых людей станет больше. И мы благодарны вам – нашим партнёрам за надёжную поддержку в этом непростом деле.

Пользуйтесь новыми коллоидными фитоформулами на здоровье!

Успехов вам и удачи!

Директор Восточно-Европейского
бюро ЭД Медицин
Пётр Доновский

ТРИ ЗВЕЗДЫ – ТРИ ФИТОФОРМУЛЫ!ТРИ ЗВЕЗДЫ – ТРИ ФИТОФОРМУЛЫ!

Представляя три новейших высокоэффективных коллоидных комплекса, мы хотим сразу ответить на главные вопросы – для чего они нужны и каковы их преимущества по сравнению с другими подобными средствами.
Кроме того, мы расскажем о наиболее интересных особенностях этих новинок, способах их применения и некоторых заболеваниях, при которых наши «звёзды» помогут найти путь к здоровью.