• В корзине пусто!

Предисловие, важные замечания

Рекомендации по практическому применению коллоидных фитоформул

Предисловие к 2-му изданию

Новое издание «Рекомендаций по практическому применению» содержит наиболее эффективные, проверенные клинической практикой схемы применения коллоидных фитоформул, позволяющие получить максимальный результат в кратчайшие сроки. В него включены рекомендации по использованию пяти новейших коллоидных фитоформул ЭД Медицин - Лайф Малти-Фактор, Гастеро Комплекс, Био-Клинзинг Комплекс, Реотон Комплекс и Нефрин Комплекс. Кроме того, мы обобщили опыт практического применения коллоидных фитоформул за рубежом, а также учли данные исследований и результаты, полученные медицинскими представителями ЭД Медицин в России.

На основе глубоких исследований и многолетнего опыта специалистам ЭД Медицин удалось оптимизировать схемы приёма коллоидных фитоформул. В частности, исследователи пришли к выводу, что однократный приём многих коллоидных фитоформул по 10 мл один раз в день не менее эффективен, чем приём по 5 мл два раза в день. Очевидно, что для многих пациентов первый вариант удобнее.

Кроме того, установлено, что приём фитоформул по 5 мл 3 раза в день можно заменить более простой схемой - 10 мл утром и 5 мл вечером. Эффективность коллоидных фитоформул и в этом случае не снизится.

Таким образом, в данной брошюре собраны самые современные и совершенные подходы к профилактике и преодолению многих заболеваний с помощью коллоидных фитоформул.

Каждая схема содержит несколько коллоидных фитоформул, расположенных по их значимости для коррекции соответствующего нарушения здоровья. На первом и втором местах находятся самые необходимые фитоформулы; далее следуют комплексы, позволяющие повысить эффективность основных средств и добиться более стойкого результата.

Наиболее целесообразно дозировать коллоидные фитоформулы чайными ложками (1 чайная ложка = 5 мл раствора) и принимать перед едой (за 10-15 мин).

Коллоидные фитоформулы можно принимать в неразведённом виде или добавлять в питьё - чай, сок, воду. В первом случае чайную ложку коллоидного раствора надо подержать под языком 1-2 мин. При этом активные вещества максимально быстро (в течение 5-7 мин) поступят в кровоток.

При использовании двух и более коллоидных фитоформул их можно принимать одну за другой без перерыва.

При поэтапном применении коллоидных фитоформул перерыв между этапами не нужен: после окончания одного этапа на следующий день можно приступать к следующему.

Наиболее выраженного эффекта можно добиться при регулярном (1-2 раза в год) повторении курса приёма фитоформул.


О BIA-ГЕЛЯХ

Компания ЭД Медицин создала инновационный продукт с выдающимися свойствами - BIA -гели. Разработанные на основе новейших научных данных и собственных исследований Компании, BIA -гели представляют собой универсальные средства для активного оздоровления всего организма - от внутренних органов до кожного покрова.

В той или иной форме целебные гели давно и успешно используются в Европе и США, однако важнейшая особенность BIA -гелей ЭД Медицин заключается в том, что они позволяют исключительно природными НЕгормональными средствами восстанавливать гормональный баланс организма человека, придавать ему новую энергию и преодолевать многие заболевания.

BIA (Bio Identical Activity) расшифровывается и переводится как «биоидентичное воздействие». Это название отражает главное свойство BIA-гелей ЭД Медицин - мягкое, естественное стимулирование гормональной системы человека, натуральными природными продуктами, максимально близкими его организму.

BIA-гели стали настоящим прорывом в различных областях профилактики заболеваний и программах сохранения здоровья и молодости - теперь есть «гармонизаторы без гормонов», а значит, без побочных эффектов.

Серия BIA -гелей ЭД Медицин представлена тремя продуктами.

Омолаживающий BIA-гель Active Longevity с природным биоиден- тичным аналогом дегидроэпиандростерона (ДГЭА) человека. Биоиден- тичный природный аналог ДГЭА человека действует так же естественно, как вырабатываемый в организме, и в сочетании с другими активными компонентами BIA-геля Active Longevity замедляет процесс старения, предотвращает развитие возрастных заболеваний костной, нервной и сердечнососудистой системы.

Это природное средство обладает также кардиопротекторным воздействием, укрепляет сосуды, улучшает их функционирование и предупреждает развитие атеросклероза. Оно поддерживает работу мозга, требующего большого количества ДГЭА, и защищает от болезни Альцгеймера.

Ночной восстанавливающий BIA-гель Night Active Renovation с природным аналогом мелатонина человека повышает иммунитет, сопротивляемость болезням и неблагоприятным факторам окружающей среды, ускоряет процессы выздоровления.

Фито-мелатонин снижает уровень «плохого» холестерина и считается эффективным средством комплексной поддержки сердечно-сосудистой системы.

BIA-гель Night Active Renovation с биоидентичным фито-мелатонином (природным аналогом мелатонина человека) особенно эффективен при полиморбидности - наличии нескольких заболеваний одновременно. Он способствует улучшению самочувствия и повышению качества жизни даже при хронических и длительно текущих заболеваниях.

Женский гармонизирующий BIA-гель Female Body Balance с природным биоидентичным аналогом прогестерона способствует поддержанию естественного гормонального баланса женщины.

Female Body Balance активно противостоит нарушениям в женской половой сфере и гормональным опухолевым заболеваниям (раку молочной железы, эндометриозу, кисте яичников, миоме матки, фибрознокистозной мастопатии), что подтверждено многочисленными научными исследованиями действия прогестерона.

Этот BIA-гель облегчает состояние при патологическом климаксе и предменструальном синдроме. Биоидентичный растительный аналог прогестерона человека нормализует менструальный цикл, уменьшает боли и дискомфорт; при климаксе уменьшает «приливы», потливость, слабость, колебания артериального давления, нарушения работы сердечно-сосудистой системы.

Female Body Balance устраняет тревогу и депрессию, предупреждает развитие остеопороза и повышает эффективность его комплексного лечения; улучшает работу головного мозга, сокращает частоту и тяжесть приступов мигрени, повышает жизненный тонус.

Использование BIA-гелей само по себе исключительно эффективно, а их сочетание с коллоидными фитоформулами становится мощнейшим синергетическим фактором профилактики заболеваний, сохранения молодости, красоты и активного долголетия.

Любая содержащаяся в настоящем издании информация не является рекомендацией к отказу от применения лекарственных препаратов, назначенных врачом, или от обращения за медицинской помощью. Коллоидные фитоформулы и BIA-гели ЭД Медицин не являются лекарственными средствами.