• В корзине пусто!

Предисловие

Очередной выпуск «КОНСИЛИУМА» посвящен одному из самых распространённых и тяжёлых заболеваний современности – остеопорозу. Остеопороз не только приобрел характер эпидемии, но и «помолодел»: по данным исследований, у каждого десятого российского дошкольника и каждого третьего школьника снижена костная масса – это серьезная предпосылка к развитию остеопороза.

В этот выпуск мы включили материалы, посвящённые комплексному подходу к профилактике остеопороза и борьбе с этим заболеванием. Эффективные методики применения коллоидных фитоформул ЭД Медицин, разработанные на основе результатов научных исследований позволяют добиться превосходных результатов в коррекции здоровья пациентов со сниженной костной массой и повышенной хрупкостью костей. Нам бы хотелось, чтобы как можно больше специалистов узнало о новых возможностях, открывшихся в укреплении костной ткани, снижении риска и частоты переломов, предупреждении и устранении проявлений и последствий остеопороза благодаря коллоидной фитоформуле Остео Комплекс. Тогда многие люди смогут получить прогрессивный и щадящий подход к укреплению своего здоровья.

Остеопороз: комплексный подход

Остеопороз: комплексный подходМетодические рекомендации по применению коллоидных фитоформул для профилактики и комплексной коррекции остеопороза.

Содержание