• В корзине пусто!

Тромбоцитопеническая пурпура

Вопрос пациента:

Диагноз - тромбоцитопеническая пурпура (возможна ошибка в написании), девочке 13 лет. Могут ли помочь коллоидные фитоформулы? Если могут, то какие и по какой схеме? Спасибо за помощь!
Елена, Санкт-Петербург.

Ответ консультанта:

Тромбоцитопеническая пурпура является приобретенным геморрагическим заболеванием, требующим специфической медикаментозной коррекции. К сожалению, мы не располагаем данными использования Коллоидных фитоформул при данном заболевании. Но исходя из механизма возникновения и развития тромбоцитопенической пурпуры, можно порекомендовать приём Коллоидных фитоформул Кардио Саппорт Коллоидный и Анти-Оксидант Коллоидный по следующей схеме.

Кардио Саппорт Коллоидный 5 мл х 1 раз в день (утром)
Анти-Оксидант Коллоидный 5 мл х 1 раз в день (днём)
в течение 7 дней.

Кардио Саппорт Коллоидный 5 мл х 2 раза в день (утром, вечером)
Анти-Оксидант Коллоидный 10 мл х 1 раз в день (днём)
в течение 35 дней.

Кардио Саппорт Коллоидный 5 мл х 1 раз в день (утром)
Анти-Оксидант Коллоидный 10 мл х 1 раз в день (днём)
в течение 14 дней.

Чайная ложка содержит 5 мл коллоидной фитоформулы, столовая ложка - 10 мл. Коллоидные фитоформулы принимаются за 10-15 минут до еды, в неразведённом виде. Непосредственно перед приёмом фитоформулы необходимо сделать глоток тёплой воды и содержимое ложки на короткое время задержать во рту. Коллоидные фитоформулы не являются лекарственными средствами и сочетаются с фармакологическими препаратами, назначенными лечащим врачом.

Комментарии

Еще никто ничего не написал, вы можете стать первым!

Написать комментарий [отменить ответ]