• В корзине пусто!

Детский церебральный паралич (ДЦП), эпилепсия, аутизм

Вопрос пациента:

Облегчат ли жизнь мне коллоиды - диагноз ДЦП? Я мучаюсь сама и мучаю родителей! Помогите!

Ответ консультанта:

ДЦП - заболевание, которое протекает очень по разному, от легких двигательных нарушений до тяжелых форм слабоумия. Но в любом случае человек с этим диагнозом должен получать помощь. Коллоидные растворы позволяют

1) Нормализовать тонус мышц, уменьшить спастичность
2) Улучшить кровоснабжение головного и спинного мозга
3) Улучшить высшие мозговые функции

Очень важный фактор - последовательность приема и использование дополнительных методов (массаж, ЛФК и др.)


Вопрос пациента: У ребенка ДЦП и эпилепсия. Можно дополнительно применять Брейн Бустер?

Ответ консультанта: Здравствуйте. Благодарим Вас за интерес к продукции компании ЭД Медицин.

Коллоидные фитоформулы компании ЭД Медицин являются парафармацевтиками и предназначены для активной профилактики и вспомогательной терапии заболеваний, в том числе, болезней центральной нервной системы.

Приём Коллоидной фитоформулы Брейн Бустер противопоказан если у ребёнка с органическим поражением центральной нервной системы присутствует симптоматическая эпилепсия или судорожный синдром. В данной ситуации, для улучшения метаболизма клеток головного мозга, рекомендуется использовать Коллоидные фитоформулы Ментал Комфорт и Слип Контрол.


Вопрос пациента: У сына, ему 33 года, черепно-мозговая травма, полученная в сентябре 2017 года . Перенес три операции на череп. После третьей операции - ставили титановую пластину у него начались приступы эпилепсии Год принимает противоэпилепсионные препараты кеппра и трилептал. Сопутствующее заболевание у него - повышенное АД, так же принимает препараты для нормализации давления. В течение 3-х месяцев с января по апрель этого года принимали экстракт травы солянки холмовой, аргозит, витамикс, витасел, флавигран, Ответьте, пожалуйста, какие продукты Компании Вы посоветуете при данном диагнозе и их эффективность Спасибо 

Ответ консультанта:

Коллоидные фитоформулы компании ЭД Медицин являются парафармацевтиками и предназначены для активной профилактики и вспомогательной терапии заболеваний и патологических состояний.

Вашему сыну, учитывая структурную эпилепсию и артериальную гипертензию, для улучшения мозгового кровообращения, функциональной активности клеток головного мозга и сердечно-сосудистой системы, дополнительно к используемой лекарственной терапии, можно порекомендовать следующую схему приёма Коллоидных фитоформул
и BIA-гелей ЭД Медицин.

1 этап.
Кардио Саппорт 5 мл (чайная ложка) х 2 раза в день (утром, вечером)
Ментал Комфорт 5 мл х 2 раза в день (утром, вечером)
в течение 6 недель.
+ BIA-гель с природным биоидентичным фито-мелатонином (Найт Эктив Реновейшен) на хорошо очищенную кожу передней области запястья, локтевых
сгибов, легкими массажными движениями по 1 дозировке (один нажим диспенсера) один раз в день (за 30-60 минут до сна) курсом (1 флакон).

2 этап.
Визио Комплекс 5 мл х 2 раза в день (утром, вечером)
Слип Контрол 5 мл х 1 раз в день (за 30-60 минут до сна)
в течение 6 недель.

Коллоидные фитоформулы принимаются за 10-15 минут до еды, в неразведённом виде. Непосредственно перед приёмом фитоформулы необходимо сделать глоток тёплой воды и содержимое ложки на короткое время задержать во рту. Коллоидные фитоформулы не являются лекарственными средствами и сочетаются с фармакологическими препаратами, назначенными лечащим врачом.


Вопрос пациента:

Здравствуйте! Можно ли Ментал Комфорт принимать детям (10 лет)? Если да, в какой дозировке? У ребенка диагноз аутизм, тревожность, стрессы и некоторые нарушения сна.
И тот же вопрос по Детоксу: можно ли и сколько?

Ответ консультанта:

На территории Российской Федерации БАДы, в том числе Коллоидные фитоформулы компании ЭД Медицин, официально разрешены к использованию у детей с возраста 12 лет и старше. В состав Коллоидных фитоформул ЭД Медицин включены только натуральные ингредиенты, поэтому, в настоящее время, в Российском потребительском обществе АРГО накоплен определённый опыт использования отдельных Коллоидных фитоформул у детей младше 12 лет.

Коллоидные фитоформулы компании ЭД Медицин являются парафармацевтиками и предназначены для активной профилактики и вспомогательной терапии заболеваний и патологических состояний.

Для вспомогательной коррекции когнитивных и поведенческих нарушений, улучшения ночного сна при расстройстве аутистического спектра у ребёнка 10 лет, можно порекомендовать следующую схему Коллоидных фитоформул и BIA-гелей ЭД Медицин.
 
1 этап.
Брейн Бустер 2,5 мл (кофейная ложка) х 2 раза в день (утром, в 16-17 часов)
Ментал Комфорт 2,5 мл утром, 5 мл (чайная ложка) вечером
в течение 8-10 недель.
+ BIA-гель с природным биоидентичным фито-мелатонином (Найт Эктив Реновейшен) на чистую кожу запястий легкими массажными
движениями по 1/2 дозировке (половина одного нажима помпы) один раз в день (за 30-60 минут до сна) курсом (1 флакон).
 
2 этап.
Фо Кидз 5 мл (чайная ложка) х 2 раза в день (утром, в 16-17 часов)
Слип Контрол 5 мл х 1 раз в день (за 30-60 минут до сна)
в течение 6 недель.
У ребёнка 10 лет Коллоидную фитоформулу Детокс можно использовать в следующей дозировке: 2,5 мл(кофейная ложка) х 2 раза в день (утром, вечером).

Коллоидные фитоформулы принимаются за 10-15 минут до еды, в неразведённом виде. Коллоидные фитоформулы не являются лекарственными средствами и сочетаются с фармакологическими препаратами.

Комментарии

Еще никто ничего не написал, вы можете стать первым!

Написать комментарий [отменить ответ]