• В корзине пусто!

Хронограф. События

От сердца к сердцу - выигрывают все!От сердца к сердцу - выигрывают все!

ЭД Медицин вновь проводит акцию доброй воли «От сердца к сердцу». Как и в прошлый раз, средства, вырученные в рамках акции, будут направлены на помощь детям, нуждающимся в неотложном хирургическом лечении сердца В первой акции, проводившейся в

2007-2008 гг., приняли участие тысячи аргонавтов, и благодаря этому выиграли все!

Новая акция «От сердца к сердцу» с самого начала вызвала огромный интерес - её участники могут не только сделать большое доброе дело, но и выиграть множество призов, среди которых 14 путёвок в Памуккале (Турция), к волшебному «бассейну Клеопатры»!

Ведущий специалист ЭД Медицин Михаил Мозжелин с лидерами АРГО – Ярославль.

Ярославский форум

В октябре 2009 г. ведущие специалисты ЭД Медицин по приглашению Ярославского ИЦ АРГО приняли участие в представительном форуме «Здоровый образ жизни и долголетие». Гости прочитали лекции и провели семинары, посвящённые применению коллоидных фитоформул ЭД Медицин. Всем желающим была проведена денситометрия, подобраны индивидуальные оздоровительные программы.

«Коллоидные фитоформулы ЭД Медицин являются высокоэффективными средствами для профилактики и преодоления широкого спектра заболеваний. Очень важно знакомить людей с этой замечательной продукцией», - отметила в своём отзыве о встрече со специалистами ЭД Медицин руководитель Ярославского ИЦ АРГО Н. Л. Копылова.


Так наполняются «сосуды жизни».

Лидеры АРГО заглянули в Калифорнию

14 ноября 2009 г. в Москве состоялся научно-практический семинар для лидеров АРГО, на котором директор Восточно-Европейского бюро ЭД Медицин Пётр Доновский рассказал о новом производственном комплексе компании в Калифорнии. Новое оборудование позволяет не только, как и прежде, получать продукцию безупречного качества, но и открывает широкие возможности для новых разработок. Участники семинара совершили виртуальную экскурсию по новому производству. Особый интерес вызвала презентация новых коллоидных фитоформул АнгиОмега Комплекс, Слип Контрол и Тирео Саппорт.


Фитоформулы удивляют даже специалистов


Мы расскажем вам о поразительных фактах!
19-21 ноября 2009 г. в московской гостинице Holiday Inn компания ЭД Медицин вновь собрала своих медицинских представителей из России и зарубежья для аттестации и обмена опытом. Все медицинские представители - практикующие врачи, многие обладают учёными степенями. В своих докладах участники семинара рассказали о применении коллоидных фитоформул ЭД Медицин и исследованиях, ведущихся в этом направлении. Некоторые случаи из практики, свидетельствующие о высокой эффективности коллоидов, вызвали огромный интерес и оживлённую дискуссию.

Участники семинара хорошо отдохнули после плодотворной работы - экскурсия в Оружейную палату Кремля и концерт в Кремлёвском дворце стали приятным завершением ежегодной встречи.


Казахстан принимает 8 коллоидов, а Украина - все!

В Казахстане получены свидетельства о государственной регистрации ещё 8 коллоидных фитоформул ЭД Медицин: Анти-Оксидант, Артро Комплекс, Брейн Бустер, Кардио Саппорт, Детокс, Фимейл Эктив Комплекс, Имьюн Саппорт, Остео Комплекс.

А на Украине гигиенический сертификат получили все продукты ЭД Медицин! Признание коллоидных фитоформул в этих странах - закономерный результат их высокого качества и прекрасной работы медицинских представителей компании.

От сердца к сердцу - выигрывают все!