• В корзине пусто!

VIP-клуб. Золотые люди

VIP-клуб. Золотые людиМы с радостью и гордостью представляем новых членов нашего международного VIP -клуба, получивших этот высокий статус за выдающийся вклад в проект ЭД Медицин!

По традиции - три вопроса «Доктора ЭДа»:

1. Как Вы познакомились с коллоидными фитоформулами ЭД Медицин и стали членом VIP-клуба?
2. Что Вы считаете главным в достижении успеха и как Вам в этом помогают продукты ЭД Медицин?
3. Что для Вас означает членство в международном VIP -клубе ЭД Медицин?

Ольга ОреховаОльга Орехова, руководитель ИЦ, г. Орск

1. Первыми фитоформулами ЭД Медицин для меня были Анти-Оксидант и Шугар Бэланс, благодаря которым я за два месяца сбросила 4 кг. Так что многие, глядя на меня, захотели выглядеть не хуже. Благодаря такой эффективности коллоидов пришёл успех, и я как директор ИЦ получила звание члена VIP-клуба. Считаю, что это заслуга всех наших консультантов, работающих с продукцией ЭД Медицин.

2. Главное в достижении успеха - любить людей и стараться донести до них информацию о пользе рекомендуемой продукции. Когда знаешь, что помогаешь кому-то, то получаешь настоящее удовлетворение от своей работы, - а это главная составляющая успеха.

3. Членство в VIP-клубе - это возможность получить больше информации о применении коллоидов и повысить авторитет ИЦ. И конечно - статус, дающий определённые привилегии. Хочется поблагодарить за это руководителей ЭД Медицин.

Валентина ОсинаВалентина Осина, директор-президент, г. Обнинск

1. С компанией ЭД Медицин я знакома с тех пор, как она стала партнёром АРГО. Это была «любовь с первого взгляда». Ведь ЭД Медицин предложила новый стандарт эффективности. А стать членом VIP-клуба мне помогла в первую очередь моя преданность этому продукту и, конечно, хорошие результаты по всем направлениям.

2. Для меня успех связан с верой в компанию, верой в себя и верой в продукт. А когда ты работаешь с таким выдающимся продуктом, как коллоидные фитоформулы ЭД Медицин, то движешься к успеху с космической скоростью!

3. Чувствовать себя членом команды с мировым именем - почётно и ответственно. Очень надеюсь, что в VIP-клубе я смогу добиться новых успехов - для этого созданы все условия.

Галина Землянкина, руководитель ИЦ, директор-президент, г. Тверь

Галина Землянкина1. Я очень обрадовалась, когда продукция ЭД Медицин появилась в прайс-листе компании АРГО, так как уже знала, что коллоидные фитоформулы - это самый высокотехнологичный продукт среди нутриентов. Мы сразу же пригласили к нам в Тверь директора ЭД Медицин Петра Доновского и теперь постоянно поддерживаем контакт. Мои достижения в сотрудничестве с компанией были отмечены - так я стала членом VIP-клуба.

2. Главным в достижении успеха я считаю плодотворное сотрудничество с производителем. А коллоидные фитоформулы помогают всегда быть в отличной форме и пользуются большой популярностью среди консультантов.

3. Членство в международном VIP-клубе ЭД Медицин открывает для меня новые возможности развития и вызывает чувство гордости за продвижение новых научных достижений на благо здоровья людей.

В следующих номерах нашего журнала мы обязательно предоставим слово всем новым обладателям карты VIP-клуба ЭД Медицин - нашим золотым людям!

Новые члены VIP-клуба:

  • Балыкова Татьяна, старший директор, г. Йошкар-Ола
  • Бесфамильная Татьяна, руководитель ИЦ, г. Пятигорск
  • Вахт Анна, руководитель ИЦ, директор-президент, г. Новокузнецк
  • Гапанюк Светлана, руководитель ИЦ, директор-президент, г. Барнаул
  • Зубкова Антонина, директор-президент, г. Москва
  • Короткая Марина, руководитель ИЦ, г. Вологда
  • Михалочкина Оксана, руководитель ИЦ, г. Кемерово
  • Никитина Вера, руководитель ИЦ, г. Иркутск
  • Офицерова Наталья, руководитель ИЦ, директор-президент, г. Омск
  • Пронина Зоя, директор-президент, г. Москва
  • Соколова Алла, директор-президент, г. Ставрополь
  • Торопова Ирина, руководитель ИЦ, г. Волгоград
  • Чеченева Татьяна, руководитель ИЦ, г. Феодосия
  • Щербакова Мария, руководитель ИЦ, г. Нижний Новгород