• В корзине пусто!

Обложки, предисловие

АнгиОмега Комплекс: Здоровье сосудов (брошюра)ЗДОРОВЬЕ СОСУДОВ

С ЛЁГКИМ СЕРДЦЕМ

Коллоидная фитоформула
для регуляции обмена холестерина
и активной защиты сосудов от атеросклероза

АнгиОмега Комплекс коллоидный
AngiOmega Complex colloidal

Любая содержащаяся в настоящем издании информация не является рекомендацией к отказу от применения лекарственных препаратов, назначенных врачом, или от обращения за медицинской помощью. Коллоидные фитоформулы ЭД Медицин не являются лекарственными средствами.

Купить препарат АнгиОмега Комплекс (AngiOmega Complex) >>

Михаил Евгеньевич Мозжелин

Михаил Евгеньевич Мозжелин
Научный эксперт ЭД Медицин в России, кандидат медицинских наук, член правления, эксперт по коллоидным формам БАД Общества натуральной медицины, член Российского общества фитотерапевтов

Атеросклероз является причиной инфарктов, инсультов, ранней инвалидизации, потери трудоспособности. Ознакомившись с результатами научных исследований, с опытом работы наших зарубежных коллег, я с полной уверенностью могу сказать, что у нас появился мощнейший помощник в борьбе против атеросклероза - АнгиОмега Комплекс ЭД Медицин.

Ольга Анатольевна Клочихина

Ольга Анатольевна Клочихина
Старший медицинский представитель ЭД Медицин в России, кандидат медицинских наук, старший научный сотрудник НИИ инсульта, член Национальной ассоциации по борьбе с инсультом

В коллоидной фитоформуле АнгиОмега Комплекс важен тщательно подобранный и продуманный состав. Поликосанол и олеуропеин - новейшие природные безопасные средства с доказанным эффектом по снижению уровня холестерина. Дополнительно - целый комплекс необходимых для сердечно-сосудистой системы омега-жирных кислот. Нет сомнения, что данный продует будет очень востребован и пойдёт во благо каждому аргонавту.

Наталья Геннадьевна Мищенко

Наталья Геннадьевна Мищенко
Медицинский представитель ЭД Медицин в России, врач-кардиолог высшей категории, доктор натуральной медицины

Использование АнгиОмега Комплекса будет способствовать не только уменьшению страданий пациентов, но и улучшению качества их жизни и прогноза в течении заболеваний. Этот продукт из ряда новейших средств, которые достоверно снижают уровень липидов, имеют длительный и стабильный клинический эффект, и, что важно, не вызывают побочных эффектов.

(нажмите на обложку для увеличения)

Увеличить

Увеличить