• В корзине пусто!

Обложки, предисловие

Тирео Саппорт: Щитовидная железа (брошюра)ЩИТОВИДНАЯ ЖЕЛЕЗА

ПРИРОДНЫЙ БАЛАНС

Коллоидная фитоформула для
комплексной поддержки щитовидной железы
и восстановления гормонального баланса

Тирео Саппорт коллоидный
Thyreo Support colloidal

Любая содержащаяся в настоящем издании информация не является рекомендацией к отказу от применения лекарственных препаратов, назначенных врачом, или от обращения за медицинской помощью. Коллоидные фитоформулы ЭД Медицин не являются лекарственными средствами.

Купить препарат Тирео Саппорт (Thyreo Support) >>

Михаил Евгеньевич Мозжелин

Михаил Евгеньевич Мозжелин
Научный эксперт ЭД Медицин в России, кандидат медицинских наук, член правления, эксперт по коллоидным формам БАД Общества натуральной медицины, член Российского общества фитотерапевтов

Водоросли - это кладезь ценнейших биологически активных соединений, это органический йод в биодоступной форме, который крайне необходим для каждой женщины. В странах, традиционно использующих водоросли в кулинарии - существенно меньше заболеваемость миомой, мастопатией, раком груди. Коллоидная фитоформула Тирео Саппорт окажет существенную помощь в борьбе со многими заболеваниями женского организма.

Ольга Анатольевна Клочихина

Ольга Анатольевна Клочихина
Старший медицинский представитель ЭД Медицин в России, кандидат медицинских наук, старший научный сотрудник НИИ инсульта, член Национальной ассоциации по борьбе с инсультом

Нарушения функции щитовидной железы в настоящее время носят характер эпидемии и ведут к значительному ухудшению работы практически всех органов. Коллоидная фитоформула Тирео Саппорт является долгожданным и весьма актуальным продуктом. Оптимизируя и поддерживая работу щитовидной железы, она позволяет активно оздоравливать организм, корректировать течение многих «женских» заболеваний.

Наталья Геннадьевна Мищенко

Наталья Николаевна Брюханова
Врач-консультант горячей линии ЭД Медицин в России, врач-эндокринолог, нутрициолог

Я полностью согласна с одним из ведущих российских эндокринологов, профессором, д.м.н. Аметовым, который в своих работах постоянно подчёркивает, что для здоровья щитовидной железы крайне необходим органический йод, причём в сочетании с набором микроэлементов, витаминов, нутриентов. Только комплексный подход, реализованный в коллоидной фитоформуле Тирео Саппорт, позволяет эффективно поддержать и отрегулировать работу щитовидной железы и всего организма.

(нажмите на обложку для увеличения)

Увеличить

Увеличить