• В корзине пусто!

О компании ЭД Медицин

О компании ЭД МедицинКомпания ЭД Медицин (AD Medicine) — признанный мировой лидер в области разработки и производства коллоидных фитоформул. Среди важнейших отличительных характеристик этой продукции — высочайшая биодоступность целебных веществ (до 98 %); многокомпонентный, строго сбалансированный состав; стандартизованные натуральные ингредиенты, прошедшие тщательную апробацию в ведущих клиниках мира. История ЭД Медицин началась в 1990-х годах в Великобритании. Группа ведущих специалистов Бристольского университета по заказу нескольких крупных клиник и общественных организаций взялась за разработку экспериментальной партии нелекарственных коллоидных растворов на растительной основе, устраняющих последствия воздействия неблагоприятной экологии и медикаментозной терапии на организм человека. Эти инновационные продукты должны были активизировать собственные защитные и регенеративные силы организма, восполнять дефицит полезных веществ, гармонизировать иммунную систему, способствовать профилактике и преодолению различных заболеваний. Кроме того, ставилась задача, чтобы эти средства устраняли состояние «предболезни», когда организм ещё только находится на грани заболевания, и если ему немного помочь — справляется сам. Наконец, одной из главных целей этой работы было создание таких препаратов, которые могли бы действенно и безопасно повысить эффективность лекарств.

Технология, созданная учёными, получила название Advanced Liquid Technology In Medicine (инновационная технология изготовления коллоидных растворов). Для производства коллоидных фитоформул были необходимы уникальное оборудование и высококвалифицированный персонал — так появился научно-производственный комплекс ЭД Медицин. В его составе работают учёные, врачи, биологи и биотехнологи, воплотившие последние достижения науки в принципиально новой продукции. Компания ЭД Медицин стала единственным обладателем этой прогрессивной разработки, позволяющей создавать высокоэффективные комплексы целебных веществ для профилактики и преодоления различных заболеваний. Они объединили в своём составе и целебную силу растений, и огромный спектр биологически активных нутриентных веществ.

«AD» в названии компании — это сокращение английского «Additional» (дополнительный), таким образом, название AD Medicine означает «дополнительная медицина».

В 2002 г. открылись Западно-Европейское (Белфаст, Северная Ирландия) и Восточно-Европейское бюро (София, Болгария) ЭД Медицин.

В 2003 г. компания вышла на рынок СНГ и стран Балтии. Стремясь приблизить научную базу к новому производственному комплексу в США, компания переместилась в Америку и изменила название на AD Medicine International.