• В корзине пусто!

Язвы и гастриты не страшны! Гастеро Комплекс – эффективные методики применения

Гастеро КомплексГастеро Комплекс – коллоидная фитоформула для активной регуляции функций желудка и кишечника.

Гастеро Комплекс эффективно облегчает тягостные ощущения, связанные с нарушением работы желудка и кишечника: тяжесть, вздутие, спазмы, нормализует перистальтику. Восстанавливает эпителий желудочно-кишечного тракта, активно регулирует основные пищеварительные функции желудка и кишечника. Способствует устранению воспалительных явлений, повышает выработку слизи, стимулирует процессы заживления и восстановления повреждённых тканей, а также защищает от болезнетворных бактерий, устраняет последствия стрессов, табакокурения, агрессивной пищи.

В составе комплекса содержатся ингредиенты, эффективно повышающие активность факторов защиты желудка и снижающие агрессивность его среды.

Состав

Биоактивные компоненты

Содержание в 5 мл

Цинк-карнозин

75 мг

Солодка голая (Glycyrrhiza glabra), экстракт корня 1:4

100 мг

Алоэ вера (Aloe vera)

100 мг

Куркума (Curcuma longa L.), экстракт корня

30 мг

Алтей лекарственный (Althaea officinalis), экстракт корня

30 мг

Тысячелистник (Achillea millefolium L.), экстракт травы

20 мг

Мята перечная (Mentha piperita), экстракт листьев

20 мг

Мелисса лекарственная (Melissa officinalis), экстракт листьев

20 мг

Метилметионинсульфоний (Витамин U)

50 мг

Витамин С

70 мг

Глицин

50 мг

Витамин Е

7,5 мг

Бета-каротин

2,5 мг

Папаин

35 мг

Бромелайн

35 мг

Язвы и гастриты не страшны!Солодка стимулирует выработку простагландинов, способствуя заживлению язв и иных повреждений на всём протяжении желудочно-кишечного тракта, особенно в желудке; обладает спазмолитическим действием, способствует устранению бактерии желудка хеликобактера.

Глицин повышает эффективность солодки.

Цинк-карнозин предотвращает образование язв и ускоряет их заживление благодаря антиоксидантному эффекту, а также за счёт увеличения производства инсулинподобного фактора роста-1 (ИФР-1). Это вещество ускоряет устранение хеликобактерной инфекции, а также применяется для профилактики онкологических заболеваний. По данным лабораторных и клинических исследований, цинк-карнозин и солодка не только предотвращают, но и излечивают гастрит, язву желудка и тонкого кишечника.

Куркума относится к семейству имбирных. Основное вещество куркумин обладает мощным антиоксидантным и противовоспалительным воздействием на желудочно-кишечный тракт, устраняет тяжесть в желудке, отрыжку, изжогу, улучшает работу желчного пузыря, применяется при онкологических заболеваниях.

Язвы и гастриты не страшны!Мелисса обладает выраженным спазмолитическим действием.

Мята обладает умеренным анальгезирующим действием.

Сочетанное применение мяты и мелиссы устраняет спазмы и облегчает состояние при заболеваниях желудка.

Тысячелистник предупреждает возникновение язв и обладает выраженным кровеостанавливающим действием.

Папаин и бромелайн – натуральные ферменты с выраженной противовоспалительной активностью. Папаин и бромелайн в сочетании с куркумой ускоряют продвижение пищевого комка, устраняют тяжесть и чувство переполнения в желудке.

Отличительные особенности Гастеро Комплекса

1. Коллоидный раствор, обладает высокой степенью усвояемости (до 98 %) и максимально быстрым эффектом.

2. Сочетание ингредиентов, с одной стороны, повышающих и активирующих защитные факторы, а с другой ­– снижающих воздействие агрессивных факторов среды желудка.

3. Хорошо изученные компоненты с доказанной в ходе многолетнего практического применения эффективностью.

4. Быстрое устранение неприятных явлений при нарушении работы желудка – снятие тяжести, дискомфорта, устранение вздутия живота, спазмов, улучшение перистальтики, продвижения пищевого комка.

5. Выпускается на FDA-лицензированной фабрике в соответствии с наиболее строгим фармакопейным стандартом cGMP.

6. Не содержит генномодифицированных и наномодифицированных компонентов.

Показания к применению

Язвы и гастриты не страшны!В качестве биологически активной добавки – дополнительного источника бета-каротина, витаминов С и Е, цинка, глицирризиновой кислоты, гидроксикоричных кислот и антрахинонов. Рекомендуется для профилактики и в качестве компонента комплексной терапии при следующих состояниях и заболеваниях:

  • острый и хронический гастрит, гастродуоденит, в том числе эрозивный гастрит и дуоденит, атрофический гастрит;
  • язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки;
  • острый и хронический стресс, переутомление, склонность к язвообразованию;
  • синдром раздражённого желудка и кишечника, другие функциональные расстройства желудочно-кишечного тракта;
  • период восстановления и реабилитации после операций на желудке, тонком кишечнике, после удаления желчного пузыря;
  • приём лекарственных препаратов (нестероидные противовоспалительные средства, глюкокортикоиды, антибактериальные лекарства – в качестве гастопротекторного средства.

Гастеро Комплекс является обязательным компонентом противовозрастных программ.

СПЕЦИАЛЬНЫЕ СХЕМЫ ПРИМЕНЕНИЯ – МАКСИМАЛЬНАЯ ЭФФЕКТИВНОСТЬ

Язвы и гастриты не страшны!Для эффективного преодоления различных заболеваний желудочно-кишечного тракта необходимо применять Гастеро Комплекс по схемам, специально разработанным специалистами ЭД Медицин. Точно рассчитанное и апробированное сочетание коллоидных фитоформул позволяет добиться максимальной действенности основного средства в каждом конкретном случае.

Гастрит, язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, реабилитация после операций на желудочно-кишечном тракте, сезонная профилактика (весна, осень) обострения язвы.

Коллоидная фитоформула

Применение (мл)

утром

днём

вечером

перед сном

НЕОБХОДИМО

Гастеро Комплекс

5

5

-

-

Анти-Оксидант

-

-

10

-

Ментал Комфорт

-

5

-

5

ВАЖНО

Детокс

5

5

-

-

Слип Контрол

-

-

-

10

Ментал Комфорт

-

5

5

-

Довольно часто заболевания желудка (гастрит и язвенная болезнь) являются психосоматическими, то есть развиваются на фоне стресса. Введение фитоформулы Ментал Комфорт в схему приёма позволяет устранить негативное влияние стресса и повысить эффективность всего курса.

Язвы и гастриты не страшны!Комбинация коллоидных фитоформул, указанных в графе НЕОБХОДИМО, способствует уменьшению воспалительных явлений путём стимуляции факторов защиты желудка, ускорению заживления дефектов слизистой оболочки верхних отделов ЖКТ (пищевода, желудка, двенадцатиперстной кишки), эффективно облегчает состояние при заболеваниях желудка.

Продолжительность этапа: 6–8 недель.

После первого, основного этапа курса рекомендуется принимать комбинацию коллоидных фитоформул, указанных в графе ВАЖНО. Это позволяет осуществить комплексную поддержку всего желудочно-кишечного тракта, повысить защитные и адаптационные ресурсы организма, закрепить достигнутый положительный эффект.

Продолжительность этапа: 4–6 недель.

Коллоидного вам здоровья и активного долголетия вместе с ЭД Медицин!