• В корзине пусто!

Тест - Женская половая сфера

Тестирование женской половой сферы

Перед вами тестирование индивидуального профиля здоровья, составленное специалистами компании ЭД Медицин. Поставьте галочки там, где вы согласны с ответом. Каждый положительный ответ равен 1 баллу, отрицательный – 0. Если вам не подходит ни один ответ, значит, Вы набрали 0 баллов.

 

 

A

У Вас бывают нарушения менструального цикла (нерегулярный цикл)

B

Вам свойственны неприятные ощущения за несколько дней до начала менструального цикла (ПМС) в виде головной боли, раздражительности, ощущения тяжести внизу живота и распирания в молочных железах

C

У Вас снижено половое влечение

D

У Вас случаются болезненные менструации

E

У Вас есть проявления мастопатии – уплотнений в молочных железах

 

Подсчитайте баллы (каждая галочка, то есть положительный ответ, равна 1 баллу)

0 баллов – нарушений в работе женской половой сферы у Вас не выявлено. Тем не менее нагрузки, которые испытывают современные женщины, и интенсивный темп жизни содержат серьёзные риски для нежного и уязвимого женского организма. Для сохранения оптимального гормонального баланса принимайте коллоидную фитоформулу Фимейл Эктив Комплекс по приведённой ниже схеме 1–2 раза в год.

 

Фитоформула

утром

днём

вечером

Фимейл Эктив Комплекс

5 мл

-

5 мл

 

Продолжительность: 6–8 недель

12 балла – у Вас есть симптомы, свидетельствующие о нарушении в работе женской половой сферы. В дальнейшем это может привести к развитию гинекологических гормональных и неспецифических воспалительных заболеваний. Кроме того, нагрузки, которые испытывают современные женщины, и интенсивный темп жизни усугубляют существующие проявления. Для восстановления оптимального гормонального баланса принимайте коллоидные фитоформулы Фимейл Эктив Комплекс, Слип Контрол и Анти-Оксидант по приведённой ниже схеме 2 раза в год.

 

Фитоформула

утром

днём

вечером

Фимейл Эктив Комплекс

5 мл

5 мл

-

Слип Контрол

-

-

5 мл (перед сном)

Анти-Оксидант

-

-

10 мл

 

Продолжительность: 6–8 недель

35 баллов – у Вас зафиксированы нарушения в работе женской половой сферы. Вам свойственны такие проявления гормонального дисбаланса, как болезненные и нерегулярные менструации, снижение полового влечения, предменструальный синдром. В дальнейшем это может привести к развитию гинекологических гормональных и неспецифических воспалительных заболеваний женской половой сферы. Кроме того, нагрузки, которые испытывают современные женщины, и интенсивный темп жизни усугубляют существующие проявления. Обязательно посетите врача или напишите письмо с вопросом по e-mail нашему специалисту для получения индивидуальной консультации.

Для восстановления оптимального гормонального баланса женской половой сферы принимайте коллоидные фитоформулы Фимейл Эктив Комплекс, Слип Контрол, Имьюн Саппорт и Анти-Оксидант по приведённой ниже схеме.

I этап – нормализация гормонального баланса

 

Фитоформула

утром

днём

вечером

Фимейл Эктив Комплекс

5 мл

5 мл

-

Анти-Оксидант

-

-

10 мл

Слип Контрол

5 мл

5 мл

5 мл (перед сном)

 

Продолжительность: 6–8 недель

II этап – активизация адаптационных возможностей организма

 

Фитоформула

утром

днём

вечером

Имьюн Саппорт

5 мл

5 мл

5 мл

Слип Контрол

-

-

5 мл (перед сном)

 

Продолжительность: 4 недели

 

 

Тесты ЭД МЕДИЦИН: