• В корзине пусто!

Тест эмоционального состояния

Тестирование эмоционального состояния

Перед вами тестирование индивидуального профиля здоровья, составленное специалистами компании ЭД Медицин. Поставьте галочки там, где вы согласны с ответом. Каждый положительный ответ равен 1 баллу, отрицательный – 0. Если вам не подходит ни один ответ, значит, Вы набрали 0 баллов.

 

 

A

У вас часто бывает плохое настроение; Вас ничто не радует; мир кажется серым и безликим

B

Вы беспокоитесь по любому поводу; Вас волнуют разные мелочи, к которым другие относятся спокойно; Вы постоянно обо всех и обо всём тревожитесь

C

У вас бывают вспышки немотивированной агрессии или раздражительности; Вас легко «задеть»; Вы быстро обижаетесь; Вы часто ссоритесь с людьми

D

Вы эмоциональны и чувствительны; Вам часто хочется плакать; Вы можете прослезиться, когда смотрите трогательный фильм или читаете книгу

E

У Вас нарушен сон; Вы плохо засыпаете, часто просыпаетесь; Вам снятся плохие сны; утром Вы чувствуете себя разбитым

 

Подсчитайте баллы (каждая галочка, то есть положительный ответ, равна 1 баллу)

0 баллов – Ваше эмоциональное состояние гармонично! Вы бодры, веселы, доброжелательны и с оптимизмом смотрите на окружающий мир. Но в современном мире приходится постоянно наращивать темп жизни, а, соответственно, возрастают стресс и напряжение. Легко преодолеть все сложности человеческих взаимоотношений и остаться «в седле» Вам поможет коллоидная фитоформула Ментал Комфорт, которая обеспечит организм всеми необходимыми витаминами, минералами и нутриентами. Принимайте Ментал Комфорт для профилактики по приведённой ниже схеме в стрессовые периоды своей жизни.

 

Фитоформула

утром

днём

вечером

Ментал Комфорт

-

5 мл

5 мл

 

Продолжительность: 4 недели

12 балла – у Вас есть симптомы, свидетельствующие об эмоциональном дисбалансе. Вам бывает сложно преодолеть жизненные неурядицы без лишних переживаний, что может негативно сказываться на работе организма в целом. Кроме того, современная цивилизация заставляет постоянно наращивать темп жизни, а, соответственно, возрастают стресс и напряжение. Для эффективной защиты организма от стресса и восстановления душевной гармонии принимайте коллоидные фитоформулы Брейн Бустер, Ментал Комфорт и Слип Контрол по приведённой ниже схеме.

 

Фитоформула

утром

днём

вечером

Брейн Бустер

10 мл

5 мл

-

Ментал Комфорт

-

5 мл

5–10 мл

Слип Контрол

-

-

5 мл (перед сном)

 

Продолжительность: 6–8 недели

35 баллов – у Вас выраженная эмоциональная дисгармония. Вы испытываете стресс и напряжение; Ваше настроение чаще понижено; у Вас повышенный фон тревожности; Вы много переживаете. Всё это может привести к нарушению работы всего организма и развитию психосоматических заболеваний (в основе которых лежит психологический фактор), таких, как язвенная болезнь желудка, гипертоническая болезнь, нейродермит, псориаз, бронхиальная астма и другие. Обязательно посетите психолога или напишите письмо с вопросом по e-mail нашему специалисту для получения индивидуальной консультации.

Для эффективной защиты организма от стресса и восстановления душевного равновесия принимайте коллоидные фитоформулы Брейн Бустер, Ментал Комфорт и Слип Контрол, Детокс и Анти-Оксидант по приведённой ниже схеме 2–3 раза в год.

I этап – защита от стресса, восстановление эмоциональной гармонии

 

Фитоформула

утром

днём

вечером

Брейн Бустер

10 мл

5 мл

-

Ментал Комфорт

-

5 мл

5–10 мл

Слип Контрол

-

-

5 мл (перед сном)

 

Продолжительность: 6 недель

II этап – защита от стресса, гармонизация иммунитета

 

Фитоформула

утром

днём

вечером

Анти-Оксидант

5 мл

5 мл

5 мл

Детокс

5 мл

5 мл

-

 

Продолжительность: 6 недель

 

Тесты ЭД МЕДИЦИН:

  •